Перетренированность
Если вы ходите в тренажёрный зал, занимаетесь фитнесом либо бодибилдингом, то наверняка слышали такой термин как "перетренированность". И мнения по этому поводу сильно разнятся. Одни говорят, что перетренированность - это действительно серьёзная штука, если ты будешь слишком много тренироваться, то ты перетренируешься.
И это важный момент, так как есть люди, которые любят прыгать с места в карьер, которым всегда кажется, что чем больше, тем лучше. И они норовят тренироваться даже не по 5 раз в неделю, а то и по 7 раз в неделю 2 раза в день. Им кажется, что если они так накажут себя тренировками, то у них сразу же будет супер крутой результат.
А есть другие люди, которые говорят что нет никакой перетренированности, всё это херня, я вот всю жизнь качаюсь по 4 раза в день и смотрите какой я здоровый. Этой точки зрения придерживаются серьёзные атлеты.
Где же правда и кто же прав? Тут всё просто. Правы и те, и другие. Вторые правы потому, что количество анаболических препаратов, которые находятся у них в организме превышает все допустимые нормы, о которых можно подумать.
Конечно, если ты столько колешь анаболических стероидов и других препаратов, которые повышают восстанавливаемость организма, то ни о какой перетренированности и речи быть не может и ты можешь заниматься 5-7 раз в неделю, и даже как некоторые - по два раза в день.
Но что делать, если ты обычный человек? Если ты ничего не колешь и не собираешься. В таком случае у тебя должно быть много отдыха. Схема "чем больше, тем лучше" не просто не работает, но и очень вредна.
И даже если тренироваться много, прогресса не будет. По сути, единственная эффективная схема для натуралов - 2-3 тренировки в неделю, тяжёлые, объёмные, в силовом стиле. Почему? Потому что обычному человеку требуется гораздо больше времени на то, чтобы восстановиться. А если он не будет восстанавливаться, мышцы будут поддаваться катаболизму - не только не будут расти, но и будут разваливаться.
Поэтому. Перетренированность существует только в том случае, если у тебя нет в организме стероидов.
О своём подходе к тренировкам я говорил ранее, рекомендую к просмотру.
АЛКОГОЛИКИ и НАРКОМАНЫ
Да и вообще любые зависимые всегда найдут себе оправдание. У них всегда будут очень весомые аргументы в пользу употребления того или иного вещества. И не важно, идёт речь про алкоголь, кокос, траву или углеводы.
⠀
Ведь человеку нужно убедить самого главного в его жизни - себя любимого. И для себя каждый готов постараться. Бокал вина - полезно, лечебная марихуана - целебно, микродозинг мухоморов - прогрессивно, ретриты с аяваской - просветительно.
⠀
Кто примитивнее, оперирует аргументами на уровне предикативного мышления: вон Стив Джобс и Боб Марли… Да, но ты не Стив и не Боб. А обычный …еб. Про ошибку выжившего такие ребята не слышали, им и не поможет. Люди с предикативным мышлением склонны к эффекту Даннинга Крюгера.
⠀
Кто интеллектуальнее, ссылается на авторитетные источники, исследования и прочие "доказательства". Забывают, что исследования всегда кто-то заказывает и оплачивает. И всегда можно найти два исследования с противоположными результатами по поводу одного и того же вопроса.
⠀
Иные вовсе не хотят признаваться, что у них зависимость. Даже те, кто бухают каждые выходные, не считают себя алкашами. Однако, если ты пьёшь раз в году, то зачем ты это делаешь? Что тебя заставляет? Раз в году - это тоже зависимость. Пьющий раз в год - тоже алкоголик. Нельзя быть немного геем, если ты даёшь в зад всего 1 раз в году, то ты всё равно гей.
⠀
Травокуры - вообще отдельная секта. Эти считают себя элитой. И не наркоманами. Они, в собственных глазах, очень продвинутые. Умные как Илон Маск и творческие как Снуп Догг. Если кокаинщики спокойно ныкаются по сортирам и понимают, что они торчки, то плановЫе испытывают сильное воспаление чувств верующих, если называешь их наркоманами.
⠀
Любители углеводов уверяют, что нельзя лишать себя в жизни удовольствий, просто надо знать меру. Говорят, мол без углеводов вредно, им не подходит безуглеводка. Но эта херня про знание меры - самая тупая отговорка, которой можно оправдать что угодно вообще. Есть вещи, где нет мер. Ты либо зависимый, либо нет.
⠀
Чем больше у тебя сейчас кипит внутри, тем больше тебе надо задать вопросов СЕБЕ. И первый из них: почему я так защищаю …
Как изменится ваша жизнь, если вы начнёте худеть по моей методике?
Если вас полностью устраивает ваш вес, композиция тела и самочувствие, если у вас абсолютно нет потребности избавиться от лишних килограммов, то читать этот пост вам не нужно.
Но если вы читаете дальше, то хочу напомнить вам о возможности избавиться от лишнего веса по САМОЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНОЙ СИСТЕМЕ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА.
Какие ВОЗМОЖНОСТИ это для вас открывает?
✅ Вы наконец скинете надоедливые лишние килограммы
Если вы устали от диет, которые не работают, постоянных ограничений и подсчёта калорий, срывов и возврата к старым пищевым привычкам - это программа, в которой вы забудете про всё это и сможете худеть легко, вкусно и без голоданий.
✅ Станете более энергичным, здоровым, активным и бодрым
Правильный вес - залог мощной энергии. Каждый сброшенный или набранный килограмм на пути к своему идеальному весу даёт примерно дополнительные 5% к твоему энергетическому балансу. Десять, двадцать или тридцать килограммов лишнего веса - огромная «чёрная дыра», поглощающая энергию. Ну и, конечно же, избавитесь от риска развития многих заболеваний.
✅ Обретёте уверенность в себе
Будете довольны своим телом и с гордостью смотреть на себя в зеркало и сможете носить только ту одежду, которая нравится, а не которую приходится носить сейчас.
Программа отлично подойдет для вас, если вы:
🔸 Уже пробовали разные методики и результат вас не удовлетворил
🔸 Не хотите заниматься спортом и изнурять себя тренировками
🔸 Хотите раз и навсегда решить проблему лишнего веса
🔸 Переживаете, что придётся ходить голодным и ограничивать себя во всём
🔸 Заботитесь о здоровье - своём и близких. Своим примером и результатами вы будете вдохновлять близких вам людей
🔸 Хотите узнать все секреты и лайфхаки, самые эффективные упражнения, которые принесут видимый результат
🔥 ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС:
https://teletype.in/@reboot_blog/q2Y1HIiFk1000b
Если у вас нет возможности внести оплату сразу за весь курс, вы можете внести предоплату и забронировать стоимость, а оставшуюся сумму внести в течение 2-3-х недель. Для этого напишите мне в личку @Michail_RebootЖду вас на программе! И пусть здоровых и стройных людей станет чуть больше! 😉
Жирдяи в группе риска.
Серьёзно, кратко и по существу.
ФАКТ: Лишний вес – основной фактор риска, увеличивающий смертность и тяжесть течения заболеваний. В разы.
Что такое лишний вес? Как его определить?
ТОЛЬКО ИЗМЕРИВ % ЖИРА В ОРГАНИЗМЕ!
Никакие весы и ИМТ не помогут.
Если ты мужчина, то:
⚠️ 16-20% жира - это ты подзаплыл, но риска нет. Всё ок. Однако всё равно стоит ограничить высоко гликемические углеводы. Уровень сахара в крови играет роль.
⚠️ 20-25% жира - лёгкая инсулинорезистентность и предожирение. Риск валяться с температурой под 40 десять дней очень высок. Срочно бросай жрать углеводы. Вообще все. И ходи в зал. И бухать не надо.
⚠️ 25-30% жира - ожирение. Инсулинорезистентость. Пред диабет, а может и диабет 2-го типа. Очень высок риск заехать на ИВЛ и потом в гроб. Сиди дома. Делай зарядку. Не ешь угли. Не бухай. Закаляйся. Не кури.
⚠️ Выше 30% - это мрак! Срочно надо лечиться! Слово сахара и слово смерть для тебя означают одно и то же!
Если ты женщина, то:
⚠️ Выше 20% жира - это уже не гуд, но до 25% повышенного риска нет.
⚠️ 25-30% жира - лёгкая инсулинорезистентность и предожирение. Риск валяться с температурой под 40 десять дней очень высок. Срочно бросай жрать углеводы. Вообще все. И ходи в зал. И бухать не надо.
⚠️ 30-35% жира - ожирение. Инсулинорезистентость. Пред диабет, а может и диабет 2-го типа. Очень высок риск заехать на ИВЛ и потом в гроб. Сиди дома. Делай зарядку. Не ешь угли. Не бухай. Закаляйся. Не кури.
⚠️ Выше 35% - это мрак! Срочно надо лечиться! Слово сахара и слово смерть для тебя означают одно и то же!
Если ты атлет, который всегда «на массе» - лучше временно убрать лишнее, которое тебе так дорого. Все эти «мне худеть сильно не надо» - от лукавого. Вспомни, сколько ты весил когда были кубики на животе - вот к этому и надо прийти, чтоб снизить риск.
ДЕЛАТЬ МАЛО - ПОЛУЧАТЬ МНОГО
Это возможно практически всегда. И называется это высокий КПД.
К сожалению, в подавляющем большинстве случаев нас этому не учат, более того, учат нас совершенно обратному, действиям с низким КПД. Делать очень много, вкладывать массу усилий, и получать минимум. У нас даже поговорки такие вредительские:
"No pain, no gain", "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" и так далее.
Именно поэтому нам порой так трудно достигать видимых, а тем паче выдающихся результатов в той или иной области жизни.
❌ Тяжёлый труд чтобы стать богатым – действие с низким КПД.
❌ Кардио для сжигания жира – действие с низким КПД.
❌ Правильное сбалансированное питание с подсчётам калорий и соблюдением энергодефицита – действие с низким КПД.
❌ Бегать за женщиной - действие с низким КПД.
❌ Показывать мужчине, что ты поплыла сразу как ты поплыла - действие с низким КПД.
❌ Качать мышцы по 2 часа 5 раз в неделю - действие с низким КПД.
❌ Заучивать учебник наизусть, чтобы сдать экзамен - действие с низким КПД.
В любом деле можно найти самые эффективные ключевые действия, которые дадут 95% результата.
И именно этим лентяй отличается от человека эффективного:
Лентяй просто не хочет ничего делать. Эффективный человек не хочет совершать лишних действий.
Идиот же, рвёт жопу в лоскуты и гордится не своими достижениями, а своим трудом и перенапряжением.
Делайте эффективные действия и всё будет хорошо.
Да пребудет с вами сила.
𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮
Индивидуальный подход к питанию
Очень часто слышу, что всех по одной системе кормить нельзя, все мы очень разные, каждому надо индивидуальный подход. Ощущение такое, что мы живём в сериале "Звёздные войны" и каждый из нас прилетел из какой-то другой далёкой галактики.
В коротком видео выше объясняю об этом - смотри.
Ну и напоминаю, для тех кто хочет больше узнать о питании и похудании – обучающая программа "Жиротопка Reboot" - по ссылке ниже, с подробностями и возможностью принять участие.
КАБЛУК или ДЖЕНТЛЬМЕН
Мужчина, который умеет заботиться о женщине?
⠀
Многие насмотрелись ютубных поп-коучей по пикапу и отношениям и уверены, что с бабой надо сурово: чуть что слать подальше, держать в узде, доминировать над ней, но при этом не платить за неё, не проявлять заботу, не давать ей ничего, а только лишь пихать в неё своего червяка, ожидая от неё полного самопожертвования.
⠀
"А она мне что?"
⠀
Эти коучи прямым текстом говорят: женщина имеет своей целью мужчину поработить и подчинить своей воле, чтобы потом наставить ему рога и сделать слабым. Целью жизни женщины должно быть служение своему мужчине, а других устремлений быть не должно.
⠀
И когда я эту херь вижу, мне становится жалко женщин. Нельзя стать слабым в глазах женщины, если ты не был слабым изначально. И поведение, которое продвигают эти травмированные лишенцы и есть свидетельство внутренней слабости на грани импотенции, отсутствия стержня и кастрированности.
⠀
Грустный и унылый Максим Вредикт, жиробас Арсен Маркарян и многие другие, учат слабых мужчин выпендриваться и ещё больше становиться слабыми.
⠀
Сильный мужчина НИКОГДА не станет специально доказывать женщине свою силу. Ему просто нет необходимости это делать, он так расслаблен и делает всё так естественно, что женщина сама всё что надо считывает. И в таком случае уважение мужчина получает автоматически, также как и вожделение. Таким не изменяют.
⠀
Олень очень старается не быть оленем и всё равно им остаётся. Он думает, ухаживать за женщиной и проявлять к ней внимание - это прогибаться.
⠀
Ему невдомёк, что быть покровителем женщины и быть её слугой - это две большие разницы. Он думает, что подать пальто, подставить стул и открыть дверь в машине - это быть каблуком. Помочь женщине с чем-то и проявить заботу - прогнуться. Забота не означает, что ты всего себя посвятил ей. Напротив, если ты не умеешь посвятить себя себе и позаботиться о себе и своих делах, ты не сможешь заботиться ни о ком!
⠀
Забота о женщине - это очень сексуально. Возбуждает и её, и тебя, если ты мужчина, а не дрочер. Роль мужчины заботиться и хорошенько трахать, а не мериться с бабой яйцами.
С праздником и желаю всем женщинам именно таких мужчин!
Жизнь без углеводов.
Частенько, когда участники моих программ попадают в лапы обычных фитнес инструкторов, они слышат их возмущение по поводу моей системы питания. Многие очень враждебно настроены против ограничения углеводов на долгое время.
⠀
И начинаются сказки про "это нельзя, это недопустимо, это испортит здоровье, это посадит печень, это посадит почки", "всего надо есть понемножку" и "создавать дефицит калорий". Что вообще не соответствует действительности.
Итак, возможна ли жизнь без углеводов? Ответ - "ДА". Твёрдое "ДА". И более того, такая жизнь не только возможна, но и вполне естественна для человека.
Ещё лет 5 назад, помогая своим первым товарищам, обратившимся ко мне за тем, чтобы помочь им избавиться от лишнего веса, я говорил им, что ограничивать углеводы дольше чем на 2-3 месяца не стоит, потому что без них нельзя. Считал ли я так на самом деле? Нет, я в этом очень сильно сомневался. Но у меня не было подтверждений и достоверной информации, и я просто опасался за здоровье своих товарищей, которым помогал.
На сегодняшний день я категорически уверен, что жить без углеводов можно. И даже нужно. Потому что это единственный на сегодня способ оздоравливать свой организм, не только избавляться от лишнего веса, но и поддерживать себя в постоянной форме и избежать кучи заболеваний, связанных с питанием углеводами (в основном это сердечно-сосудистые заболевания, диабет 2-го типа, инсулинорезистентность и всё вытекающее из этого).
Что касается питания без углеводов, часто можно услышать довод что, якобы, мозг питается глюкозой. Нет, это не правда. И особенно смешно слышать это от медицинских работников. Мозг не питается глюкозой. Просто глюкоза самая простая пища для нашего тела. И резкое поднятие уровня сахара в крови при помощи углеводистых продуктов способно в моменте нас резко насытить. Однако мало кто знает, что не только углеводы способны превращаться в организме в глюкозу и поднимать уровень сахара. Даже если вы просто съедите белок, уровень сахара в крови может подняться.
Жить без углеводов можно легко, просто и припеваючи. Более того, существуют целые народности, которые традиционно живут без углеводной еды и, как правило, у них всё в порядке. Бояться безуглеводного питания не нужно. Оно не посадит ваши почки и печень. Если у вас нет врождённых тяжёлых заболеваний почек и мочевыводящих путей, всё с вами будет в порядке. Посадить печень вообще невозможно. Потому что печень - это самый живучий орган в организме. Печень скорее можно убить неуёмной страстью к алкогольным напиткам, что гораздо более опасно.
Другой вопрос, что у многих людей в силу укоренившихся привычек питания, создана сильнейшая углеводная зависимость, есть даже такое понятие как углеводные ломки. Но с этим можно справиться, также как и поменять эти самые привычки.
В здоровом теле здоровый дух
Недавно случайно наткнулся на фильм о Джо Вейдере и вспомнил, что именно с его книги началось моё увлечение занятиями с железом и внимание к собственному телу.
До Джо никто вообще не знал, что бывает тренажерный зал с отягощениями и тренажерами, и что можно каким-то специальным образом питаться, чтобы привести себя в форму.
Джо открыл для нас эти возможности, и был популяризатором этого образа жизни, создав самую успешную медиа империю, пропагандирующую здоровое тело и здоровый дух. Сегодняшняя боди-позитивная ересь - то, с чем Джо когда-то успешно боролся.
Смотря фильм, я был поражён, насколько близко то, как я воспринимаю этот вопрос, к тому как это видел Джо. Не зря моё увлечение началось с него. Джо был лютым фэтхейтером. Бодипозитив он вертел на гантелях и грифе штанги.
Сегодня методология приведения себя в форму ушла далеко от того, что предлагал Джо Вейдер, она эволюционировала и развивалась. И то, что я предлагаю в своей программе "Жиротопка Reboot" - это вершина прогресса и эволюции.
🔥 У нас не надо считать калории
🔥 У нас можно есть после 18, после 19, после 23 и ночью
😋 У нас можно жирное
😋 У нас можно жареное
😋 У нас можно соленое (но нельзя сладкое)
😎 У нас не нужно делать кардио
😎 У нас можно немного подбухнуть
ЭТО САМАЯ ЛЁГКАЯ И ВКУСНАЯ ЖИРОТОПКА В МИРЕ!
Цена символическая, меньше чем ты тратишь в месяц на пиво или другую гадость.
Подробная информация здесь:
ef='https://teletype.in/@reboot_blog/q2Y1HIiFk1000b'>https://teletype.in/@reboot_blog/q2Y1HIiFk1000bДля записи пишем в личку @Michail_Reboot
Как понять что ты жирный
Казалось бы, простой вопрос. Но, как оказалось, люди чаще всего неверно оценивают свою физическую форму и количество лишнего веса, которое у них есть.
⠀
Причём, если большинство женщин склонны преувеличивать свой избыток подкожного жира, мужчины обычно сильно его недооценивают. Практика моих программ по избавлению от подкожного холодца показывает:
⠀
👉 Если мужчина считает, что ему надо скинуть 5 кг, и не видит особых проблем с весом и физической формой, то у него скорее всего 15 кг лишних, и предожирение.
⠀
Как же проще всего понять, что ты кандидат на жиротопку, и уже болеешь? Любой лишний вес - это уже болезнь.
⠀
Есть классический метод - Индекс Массы Тела, ИМТ. Измеряется в кг на м2. Для вычисления индекса надо свой вес в кг в разделить на рост в метрах, умноженный на себя. А далее соотнести с этими данными:
⠀
⚠️ 16 и менее. Выраженный дефицит массы тела
⚠️ 16—18,5. Недостаточная (дефицит) масса тела
⚠️18,5—25. Норма
⚠️ 25—30. Избыточная масса тела (предожирение)
⚠️ 30—35. Ожирение
⚠️ 35—40. Ожирение резкое
⚠️ 40 и более. Очень резкое ожирение
⠀
Проблема в том, что этот метод очень неточный и если вы, скажем, спортсмен, то метод покажет вас как жирдяя.
⠀
Сам по себе вес отдельно - вообще ни о чём не говорит. Вы можете лишь сравнивать себя с собой в прошлом.
⠀
Самый лучший метод - измерение процента подкожного жира, и на курсе мы используем его. Однако овладеть им не так просто, и для простоты я предлагаю использовать лишь его часть - измерение толщины жировой складки на животе.
⠀
Всё просто.
Женщины: если складка жира, которую вы стоя ровно можете взять рядом с пупком больше 3 см - у вас лишний вес;
⠀
Мужчины: если складка жира, которую вы стоя ровно можете взять рядом с пупком больше 2 см - у вас лишний вес;
⠀
А ваш вес - это не так важно. Выполните эти расчёты и поделитесь результатами - удивлены или всё нормально?
ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ - ОТМАЗКА ЛУЗЕРОВ
Мои последние тексты спровоцировали массовое подгорание задов у защитников жирных туш. Мол нельзя фэтхэйтить, потому что у бедных людей гормональные нарушения и прочая щитовидка, вот они и толстые. А не потому, что жрут углеводы и вообще мало беспокоятся о своём здоровье.
Хочу вам аргументированно возразить, ибо вас было много.
Первое возражение - изучите методологический принцип Бритва Оккама: «Не следует множить сущее без необходимости». То есть не надо усложнять, ответ в подавляющем большинстве случаев лежит в самой простой плоскости. Если ты жирный - значит ты разжирел от неправильного жранья, а не от того, что гормональные нарушения. Не надо оправдывать по...изм и лень гормонами.
Второе возражение - гормональные нарушения и правда могут помешать избавляться от лишнего веса. И именно потому в моих программах я настоятельно рекомендую участникам сдавать анализы и обучаю их разбирать, чтоб такие нарушения выявить. Но! Тут есть огроменное НО.
Гормональные нарушения - следствие неправильного питания и пищевых привычек, передающихся в семьях по наследству. И лечатся гормональные нарушения легко и просто при помощи питания же, ну и иногда с добавлением препаратов, коих сегодня дохрена и больше. Было бы желание. Так что опять же, не надо оправдывать толстяков и их свинское отношение к собственному телу.
Все эти "мне и так комфортно" - от лукавого. Как может быть комфортно, если ты болен. ЛИШНИЙ ВЕС - ЭТО ТЯЖЁЛОЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Я рад, если твой уровень принятия себя так высок, что ты не паришься по поводу своей внешности.
Ну и в заключении напомню о возможности вписаться в программу "Жиротопка|Reboot". Цены очень демократичные. Смотреть уроки можно в любое удобное время. Ссылка на подробности ниже. Скидки пока ещё действуют. Есть вопросы, пишите в личку @Michail_Reboot
Генетика и лишний вес. Вопрос к женщинам
Генетика у всех разная, но всё же многое можно улучшить при должном усердии и правильном подходе. Постоянно наблюдаю, как люди с не самой хорошей генетикой, как и я сам, делают упражнения, которые ещё больше портят их фигуру.
Вроде мужик годами потеет в зале до седьмого пота, а выглядит всё ещё как-то не очень. Для меня эта история также продолжалась годами, пока я не понял, в чём тут дело. Всё очень просто и решается проблема тоже просто.
Обратите внимание, что большинство мужиков качают в зале. Чаще всего грудь и бицепс. Жмут на скамейке и поднимают на бицепс гантели либо штангу. Ещё сейчас все приседать любят, а особо продвинутые становую тягу. Классика)
Но результатом таких тренировок становятся грудные мышцы, похожие на ж*пу, надутые бицепсы, и ляжки-галифе. Такой “атлет” больше похож на котлет. Это непропорционально и не красиво. Большие бицепсы, банки, битки и тд, не делают руку мускулистой, как бы парадоксально это ни звучало. Мускулистой руку делает массивный трицепс. Большая грудь не делает фигуру атлетичной, при отстающих плечах и трицепсах, это почти всегда так, это выглядит комично, этакий стремящийся в атлеты, но чёт не атлет.
А вот широкие плечи и большие дельтовидные мышцы сделают атлетичной любую фигуру. Большие ляжки могут привлекать разве что штангистов, а огромные ягодицы от приседаний радовать геев, но пропорций они не добавляют никому, хотя и мощно стимулируют выработку гормонов.
Ну и понятное дело, лишнее сало на пузе и остальном теле не даёт вам показать что там под салом есть мышечная ткань. Все это питание “на массу” лучше оставить выступающим в супертяже атлетам, а обычному человеку можно растить мышцы и не заплывая жиром. В итоге рецепт прост как 2х2.
Налегай не на бицепс, а на трицепс, не на грудные, а на дельты, вместо приседов - жги сало на пузе. И даже при меньших объёмах будешь смотреться куда атлетичнее.
Девчонки подтвердят. Что скажете, дамы? Нам важно ваше мнение. Для кого это вот всё накачивается😉 Ответьте ниже👇
Пищевые привычки, которые нас убивают
Сыночек, съешь пирожок, дочка, мама тортик испекла… Всем ведь знакомо. Мы помним это с детства, и унаследовали эту традицию - тоже так делаем со своими детьми. И зря… Тогда люди не знали насколько это все яд. Наши родители и тем более бабушки и дедушки, пережившие голод, не знали.
А мы с вами уже знаем. Углеводы - безусловный яд. Особенно всё то, где сахар, мед, фруктоза, мука, крахмал. И если зная это, продолжаем так делать - значит распространяем эту заразу. Потому что такое питание - реальная зараза: она вызывает огромное количество СМЕРТЕЛЬНЫХ заболеваний, а помимо этого ещё и сильнейшую зависимость.
Так что, тренируя собственные кулинарные способности на своих близких, мы не столько создаем семейный уют, сколько наносим вред здоровью тех, кого любим. Я не утрирую. Не преувеличиваю. Это просто факт.
Так что, в следующий раз, когда решите побаловать себя и ребёнка отравой из муки и сахара, вспомните этот текст и то, что вы в ответе за тех, кого раскормили. Избавиться от последствий такой кормежки могут немногие. Моя программа помогает с таким избавлением: не только сжигаем лишний вес, но и меняем пищевые привычки, помогаем пересмотреть отношение к еде. Возможность записаться пока есть.
Подробности здесь:
ef='https://teletype.in/@reboot_blog/q2Y1HIiFk1000b'>https://teletype.in/@reboot_blog/q2Y1HIiFk1000b
Пишите мне @Michail_Reboot и добро пожаловать.
Я уже перепробовал многие методики, сомневаюсь что ваш метод работает.
Приходят от вас и такие сообщения. Согласен, проще придумать очередную отмазку и ничего не делать. А у людей вот почему-то работает. Прочитайте отзывы выше и задайте себе один простой вопрос - если работает у них, почему не сработает у вас?
Жиротопка работает у ВСЕХ, кто делает чётко по программе. И у большинства из тех, кто делает не чётко - филонит и срывается.
Спроси себя сейчас:
ЧЕМ ТЫ ХУЖЕ?! ПОЧЕМУ, ЗНАЯ ЧТО ЕСТЬ ТО, ЧТО РАБОТАЕТ, ТЫ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ?! ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЙТИ С НАМИ?!
Денег нет?! Так на пивас и г💩вноеду же есть🤷♂️ На эклеры и бухло деньги всегда найдутся 😂
Посмотри на себя в зеркало и подумай, доволен ли ты? Ну только честно.
Ты можешь быть другим. Или другой. И самое главное - можешь управлять весом.
Быть жирным стыдно! Нет, это не конституция и обмен веществ виноваты! Я знаю точно, сам на 50кг похудел и тысячам помог. Всё это отговорки для слабых духом!
В том что ты всё ещё с лишним весом, ВИНОВАТ(А) лишь ты и никто больше! Это твой выбор.
Быть жирным - это как ходить в грязной обуви или с немытой головой. Быть жирным - это как не стирать одежду и вонять потом. Это неухоженность и самозапущенность!
P.S. Пишите мне в личку @Michail_Rebootи записывайтесь в программу, жду.
Что же тогда вообще есть?
Этот вопрос задается постоянно, после каждой публикации про питание и продукты.
Например, я пишу фрукты – яд. Люди спрашивают: «А что же тогда есть?» Так, как будто, фрукты - это была их единственная пища. Пишу рис – это практически как сахар. Люди спрашивают: «А что же тогда есть?» Так, как будто рис - это был их основной рацион, как у японцев. Складывается ощущение, что кроме этих продуктов, других не существует в природе.
Это происходит потому, что люди невнимательно воспринимают ту информацию, которую я даю. Поэтому отвечаю сразу и всем :)
Если фантазия иссякла, пройдите в любой продуктовый магазин и вы увидите кроме перечисленных продуктов много другой еды. Вот её и надо есть:)
В одном комментарии или видео невозможно изложить всю систему питания, на изложение которой уходит более 50 видео уроков общей продолжительностью более 4-х часов, с картинками, комментариями и со схемами. И если быть более внимательным, то даже в тех материалах, которые многие уже получили бесплатно, этой информации достаточно.
Еды сегодня слишком много. Везде. Даже там где ей не место: в кинотеатре, в парке, в бане. Еда стала так доступна, что превратилась в основное развлечение для подавляющей части населения: сначала аттракцион по закупке в супермаркете, а потом развлекательное поедание.
Природой же задумано, что еду сначала надо добыть, а потом съесть. И съесть для выживания, а не для развлечения. А использование современных продуктов только подстёгивает углеводную зависимость, приводящую к хронической гиперинсулинемии, и делает отказ от развлекательного поедания невозможным. Простой отказ от углеводистой пищи уже меняет пищевые привычки, потому что лечится физическая зависимость от углеводов и пищевое поведение, вызываемое ей.
Да пребудет с вами сила.
𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАПАСЫ ЖИРА
Их растопить труднее всего. Это знает каждый, кто хоть раз сидел на диете.
⠀
Те самые бока, животик, а у некоторых женщин и область трицепса, бедра, попа - как правило являются самыми проблемными местами, жир оттуда прямо таки не хочет уходить, не смотря на все ваши усилия.
⠀
Происходит это потому, что бета адренорецепторов, отвечающих за расщепление жира в этих местах меньше, чем альфа адренорецепторов, помогающих его накоплению. В итоге в эти места лишнее откладывается в первую очередь, например сейчас, когда вы объедаетесь оливье, а сжигается этот запас в последнюю очередь, когда нигде уже ничего лишнего вообще не осталось. Есть препараты, которые активируют “хорошие” рецепторы и блокируют “плохие”, и про них я подробно рассказываю в своих обучающих уроках, однако уповать на одни лишь препараты бесполезно.
⠀
Основная ошибка тех, кто борется с жиром в этих местах в том, что они недостаточно долго придерживаются правил питания, и бросают это дело тогда, когда процесс только собирался начаться.
⠀
Для уничтожения запасов требуется много времени, гораздо больше, чем вы потратили на избавление от основной массы лишнего веса. И больше терпения, ибо результат не будет радовать вас каждую неделю.
⠀
Полный отказ от углеводов на продолжительное время - самый простой и самый эффективный способ борьбы с лишним весом вообще и со стратегическими запасами жира, в частности.
⠀
Если вам требуется помощь в овладении навыком управлять композицией своего тела, я без стеснения и скромности рекомендую вам мой обучающий курс "Жиротопка Reboot". Этот курс состоит из 60 видео уроков, посвященных правилам питания, выбору продуктов, психологии пищевого поведения. Для быстрого старта есть 11 уроков, посмотрев которые, вы сможете уже сегодня начать избавляться от лишнего веса.
⠀
Возможно, уже пора заканчивать привычную обжираловку и начать ту самую новую жизнь⬇️⬇️⬇️
"Жиротока|Reboot" - система которая работает
Я склонен к полноте. И похудев на 50 кг более 20 лет назад, вынужден ВСЕГДА следить за своим питанием. За эти годы не осталось ни одной системы питания, ни одной диеты, которую бы я не попробовал на себе.
Диеты, которые не работают, постоянные ограничения и подсчёт калорий, срывы и возврат к старым пищевым привычкам - это то, что годами ограничивает многих в процессе избавления от лишнего веса.
Люди думают, что им просто не хватает мотивации, что это сработает. И тем не менее, лишний вес остаётся проблемой, а ВОЗ объявила ожирение неинфекционной эпидемией.
Мы недооцениваем опасность лишнего веса, пугаемся от от одного слова рак, но не боимся носить животик. Однако, если у вас уже завязалось немного жирка - вы уже в зоне огромного риска.
Я всегда ищу ещё более эффективный способ - всегда есть то, что может дать сразу столько результата, что остальное будет либо ненужным, либо второстепенным.
И именно это как нельзя лучше описывает мою программу "Жиротопка|Reboot" - это система избавления от лишнего веса без лишних страданий, в которой:
🟢 Мы не считаем калории
🟢 Можно есть столько, сколько хочется, и по количеству пищи, и по количеству раз в день
🟢 Можно есть на ночь
🟢 Можно есть много жирной пищи если хочется, даже бекон и майонез
🟢 Можно есть жареное если нравится
🟢 Не нужно мучить себя кардио тренировками
🟢 Можно солить пищу, столько сколько хочется
Это упакованный и структурированный мной за все эти годы опыт, подробные инструкции по питанию, мотивация, инструменты для перепрошивки собственного мозга и смены пищевого поведения, книга рецептов, информация о реально работающих биодобавках, а для тех, кто готов тренироваться - программы тренировок, женская и мужская.
Через мою программу прошли уже более 12.000 человек! Я гарантирую, что каждый, кто будет выполнять все предписания, получит обалденный результат. И самое главное - ему не придётся ходить голодным!
На данный момент это самая простая и эффективная методика без изнуряющих утомительных тренировок и подсчёта калорий.
Если вы готовы пройти этот путь и хотите достичь результата, не совершая фатальных ошибок, приглашаю вас принять участие в моей программе по избавлению от лишнего веса "Жиротопка/Reboot", где вы:
🔷 Избавитесь от надоедливых лишних килограммов
🔷 Повысите самооценку
🔷 Улучшите самочувствие
🔷 Полюбите себя ещё больше
🔷 Будете носить только ту одежду, которая нравится
🔷 Станете более энергичным, активным и бодрым
🔷 Покажете пример родным и близким
Помимо этого, программа поможет вам полностью излечить инсулинорезистентность и диабет второго типа, провести оздоровление всей сердечно-сосудистой системы, стабилизировать гормональный фон и показатели анализов, улучшить общее самочувствие и сон. Вылечиться от аутоиммунных заболеваний таких как псориаз, аллергия, экземы. Стабилизировать эмоциональный фон и избавиться от депрессивных состояний. Единственным противопоказанием являются тяжелые заболевания почек.
Переходите по ссылке ниже за подробной информацией, пишите в личку @Michail_Reboot и записывайтесь в программу. Я за то, чтобы здоровых и стройных людей становилось больше.
Гарантирую, после прохождения программы, у вас будет примерно такая реакция: «Серьёзно? Всё так просто? А так можно было? Столько времени потеряно зря…»
Подробное описание программы здесь👇
https://teletype.in/@reboot_blog/q2Y1HIiFk1000bЕсть вопросы? Пишите в личку @Michail_Rebootи спрашивайте!
Отзывы и результаты людей
От вас поступило очень много вопросов и пожеланий попробовать на себе мою методику. Уже завтра у вас будет такая возможность, включайте уведомления и не пропустите самые выгодные условия.
А пока посмотрите на результаты людей, которые уже достигли своих целей по избавлению от лишнего веса.
Выше я публиковал полное интервью с каждым из них. Можете посмотреть полную версию, либо это короткое видео с основными фактами и результатами.