Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ - ОТМАЗКА ЛУЗЕРОВ Мои последние тексты спровоцировали массовое подгорание задов у защитников жирных туш. Мол нельзя фэтхэйтить, потому что у бедных людей гормональные нарушения и прочая щитовидка, вот они и толстые. А не потому, что жрут углеводы и вообще мало беспокоятся о своём здоровье. Хочу вам аргументированно возразить, ибо вас было много. Первое возражение - изучите методологический принцип Бритва Оккама: «Не следует множить сущее без необходимости». То есть не надо усложнять, ответ в подавляющем большинстве случаев лежит в самой простой плоскости. Если ты жирный - значит ты разжирел от неправильного жранья, а не от того, что гормональные нарушения. Не надо оправдывать по...изм и лень гормонами. Второе возражение - гормональные нарушения и правда могут помешать избавляться от лишнего веса. И именно потому в моих программах я настоятельно рекомендую участникам сдавать анализы и обучаю их разбирать, чтоб такие нарушения выявить. Но! Тут есть огроменное НО. Гормональные нарушения - следствие неправильного питания и пищевых привычек, передающихся в семьях по наследству. И лечатся гормональные нарушения легко и просто при помощи питания же, ну и иногда с добавлением препаратов, коих сегодня дохрена и больше. Было бы желание. Так что опять же, не надо оправдывать толстяков и их свинское отношение к собственному телу. Все эти "мне и так комфортно" - от лукавого. Как может быть комфортно, если ты болен. ЛИШНИЙ ВЕС - ЭТО ТЯЖЁЛОЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Я рад, если твой уровень принятия себя так высок, что ты не паришься по поводу своей внешности. Ну и в заключении напомню о возможности вписаться в программу "Жиротопка|Reboot". Цены очень демократичные. Смотреть уроки можно в любое удобное время. Ссылка на подробности ниже. Скидки пока ещё действуют. Есть вопросы, пишите в личку @Michail_Reboot