ДЕЛАТЬ МАЛО - ПОЛУЧАТЬ МНОГО
Это возможно практически всегда. И называется это высокий КПД.
К сожалению, в подавляющем большинстве случаев нас этому не учат, более того, учат нас совершенно обратному, действиям с низким КПД. Делать очень много, вкладывать массу усилий, и получать минимум. У нас даже поговорки такие вредительские:
"No pain, no gain", "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" и так далее.
Именно поэтому нам порой так трудно достигать видимых, а тем паче выдающихся результатов в той или иной области жизни.
❌ Тяжёлый труд чтобы стать богатым – действие с низким КПД.
❌ Кардио для сжигания жира – действие с низким КПД.
❌ Правильное сбалансированное питание с подсчётам калорий и соблюдением энергодефицита – действие с низким КПД.
❌ Бегать за женщиной - действие с низким КПД.
❌ Показывать мужчине, что ты поплыла сразу как ты поплыла - действие с низким КПД.
❌ Качать мышцы по 2 часа 5 раз в неделю - действие с низким КПД.
❌ Заучивать учебник наизусть, чтобы сдать экзамен - действие с низким КПД.
В любом деле можно найти самые эффективные ключевые действия, которые дадут 95% результата.
И именно этим лентяй отличается от человека эффективного:
Лентяй просто не хочет ничего делать. Эффективный человек не хочет совершать лишних действий.
Идиот же, рвёт жопу в лоскуты и гордится не своими достижениями, а своим трудом и перенапряжением.
Делайте эффективные действия и всё будет хорошо.
Да пребудет с вами сила.
𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮