Я уже перепробовал многие методики, сомневаюсь что ваш метод работает.
Приходят от вас и такие сообщения. Согласен, проще придумать очередную отмазку и ничего не делать. А у людей вот почему-то работает. Прочитайте отзывы выше и задайте себе один простой вопрос - если работает у них, почему не сработает у вас?
Жиротопка работает у ВСЕХ, кто делает чётко по программе. И у большинства из тех, кто делает не чётко - филонит и срывается.
Спроси себя сейчас:
ЧЕМ ТЫ ХУЖЕ?! ПОЧЕМУ, ЗНАЯ ЧТО ЕСТЬ ТО, ЧТО РАБОТАЕТ, ТЫ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ?! ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЙТИ С НАМИ?!
Денег нет?! Так на пивас и г💩вноеду же есть🤷♂️ На эклеры и бухло деньги всегда найдутся 😂
Посмотри на себя в зеркало и подумай, доволен ли ты? Ну только честно.
Ты можешь быть другим. Или другой. И самое главное - можешь управлять весом.
Быть жирным стыдно! Нет, это не конституция и обмен веществ виноваты! Я знаю точно, сам на 50кг похудел и тысячам помог. Всё это отговорки для слабых духом!
В том что ты всё ещё с лишним весом, ВИНОВАТ(А) лишь ты и никто больше! Это твой выбор.
Быть жирным - это как ходить в грязной обуви или с немытой головой. Быть жирным - это как не стирать одежду и вонять потом. Это неухоженность и самозапущенность!
P.S. Пишите мне в личку @Michail_Rebootи записывайтесь в программу, жду.