Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
Я уже перепробовал многие методики, сомневаюсь что ваш метод работает. Приходят от вас и такие сообщения. Согласен, проще придумать очередную отмазку и ничего не делать. А у людей вот почему-то работает. Прочитайте отзывы выше и задайте себе один простой вопрос - если работает у них, почему не сработает у вас? Жиротопка работает у ВСЕХ, кто делает чётко по программе. И у большинства из тех, кто делает не чётко - филонит и срывается. Спроси себя сейчас: ЧЕМ ТЫ ХУЖЕ?! ПОЧЕМУ, ЗНАЯ ЧТО ЕСТЬ ТО, ЧТО РАБОТАЕТ, ТЫ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ?! ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЙТИ С НАМИ?! Денег нет?! Так на пивас и г💩вноеду же есть🤷‍♂️ На эклеры и бухло деньги всегда найдутся 😂 Посмотри на себя в зеркало и подумай, доволен ли ты? Ну только честно. Ты можешь быть другим. Или другой. И самое главное - можешь управлять весом. Быть жирным стыдно! Нет, это не конституция и обмен веществ виноваты! Я знаю точно, сам на 50кг похудел и тысячам помог. Всё это отговорки для слабых духом! В том что ты всё ещё с лишним весом, ВИНОВАТ(А) лишь ты и никто больше! Это твой выбор. Быть жирным - это как ходить в грязной обуви или с немытой головой. Быть жирным - это как не стирать одежду и вонять потом. Это неухоженность и самозапущенность! P.S. Пишите мне в личку @Michail_Reboot и записывайтесь в программу, жду.