Индивидуальный подход к питанию
Очень часто слышу, что всех по одной системе кормить нельзя, все мы очень разные, каждому надо индивидуальный подход. Ощущение такое, что мы живём в сериале "Звёздные войны" и каждый из нас прилетел из какой-то другой далёкой галактики.
В коротком видео выше объясняю об этом - смотри.
Ну и напоминаю, для тех кто хочет больше узнать о питании и похудании – обучающая программа "Жиротопка Reboot" - по ссылке ниже, с подробностями и возможностью принять участие.