Обложка канала

Жиротопка|Reboot

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

Жиротопка|Reboot

4 года назад
Открыть в
Что же тогда вообще есть? Этот вопрос задается постоянно, после каждой публикации про питание и продукты. Например, я пишу фрукты – яд. Люди спрашивают: «А что же тогда есть?» Так, как будто, фрукты - это была их единственная пища. Пишу рис – это практически как сахар. Люди спрашивают: «А что же тогда есть?» Так, как будто рис - это был их основной рацион, как у японцев. Складывается ощущение, что кроме этих продуктов, других не существует в природе. Это происходит потому, что люди невнимательно воспринимают ту информацию, которую я даю. Поэтому отвечаю сразу и всем :) Если фантазия иссякла, пройдите в любой продуктовый магазин и вы увидите кроме перечисленных продуктов много другой еды. Вот её и надо есть:) В одном комментарии или видео невозможно изложить всю систему питания, на изложение которой уходит более 50 видео уроков общей продолжительностью более 4-х часов, с картинками, комментариями и со схемами. И если быть более внимательным, то даже в тех материалах, которые многие уже получили бесплатно, этой информации достаточно. Еды сегодня слишком много. Везде. Даже там где ей не место: в кинотеатре, в парке, в бане. Еда стала так доступна, что превратилась в основное развлечение для подавляющей части населения: сначала аттракцион по закупке в супермаркете, а потом развлекательное поедание. Природой же задумано, что еду сначала надо добыть, а потом съесть. И съесть для выживания, а не для развлечения. А использование современных продуктов только подстёгивает углеводную зависимость, приводящую к хронической гиперинсулинемии, и делает отказ от развлекательного поедания невозможным. Простой отказ от углеводистой пищи уже меняет пищевые привычки, потому что лечится физическая зависимость от углеводов и пищевое поведение, вызываемое ей. Да пребудет с вами сила. 𝐌𝐚𝐲 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐨𝐫𝐜𝐞 𝐛𝐞 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐲𝐨𝐮