Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 19

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    У меня сегодня похмелье, а мне ещё надо работать и вечером пиздовать к стоматологу. Так что я считаю, что почистить зубы и умыться в таком состоянии - уже победа. После умывания бахнула на лицо только вот эту штуку. Это густенький тонер, по виду, консистенции и эффекту похож на эссенцию от тканевой маски. Эффект даёт примерно такой же - глубоко увлажняет и немножко выравнивает цвет лица, а больше нам сегодня и не надо. #дайтедве
  • Saint lipstick!

    #дайтедве , весы отличные. А на скриншотах можно посмотреть, чего они там интересного покажут.
  • Saint lipstick!

    Так, сейчас будем говорить о важном. У меня не было весов лет 7. За это время я успела запихать свое РПП глубоко в ремиссию, подружиться с самой собой и наесть 10 лишних кило. Дружба дружбой, а 10 кило меня категорически не устраивали. Начала я худеть, путь был нелегким, но кажется, мне удалось, и сейчас я выгляжу так, как мне нравится. Поэтому хочу вам посоветовать помощника - умные весы Picooc. У меня модель Mini Pro V2. Сразу скажу, что я резко против взвешивания каждый день, а то и несколько раз в день. Если вам хочется делать именно так, то обратитесь к психологу, пожалуйста, это может быть тревожным звоночком. Но вот для здорового отслеживания прогресса раз в неделю эти весы - супер. Они показывают ваш вес и говорят, в норме ли он для вашего роста и возраста (причем он нормально считает, а не как китайские весы, которые были уверены, что если ты весишь 60 кг при росте 180, то у тебя ожирение), а еще определяют количество белка в организме, соотношение жировой и костной массы, воды, и кучу еще всего другого. Целых 15 параметров! График прикольный рисуют, интересно разглядывать. Короче, удобно, и даже местами мотивирующе - вот мне весы пару недель назад сказали, например, что я потеряла мышечную массу, я поднажала на тренировки, и все стало супер. Кстати, если у вас по части тренировок кризис жанра, то в комплекте к моей модели весов Mini Pro V2 есть резинки для занятий, и qr-код, по которому можно найти всякие упражнения. Короче, если вы давно хотели обновить весы - вот вам отличный вариант! Я на свои нарадоваться не могу! Кстати, по моему промокоду SAINTLIPSTICK 2 недели будет действовать скидка 20% на весь ассортимент бренда на официальном сайте. С моим промокодом весы можно купить от 1200₽! И с остальными скидками на сайте суммируется, может, еще что-то себе прихватите!
    Умные весы Picooc - купить по доступной цене в интернет-магазине picooc.ru

    Умные весы Picooc — сравнить модели и купить у официального дистрибьютора напрямую от производителя. Быстрая доставка по Москве и всей территории России. Гарантия 2 года.

    picooc.ru
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Вот Аня, она ведет канал "Про(е)баночки". Отличный канал, там все, что мы любим - баночки, честные отзывы, жопу жопой называют. Но! Во-первых, Аня — бывшая журналистка (работала с Cosmopolitan, Афишу Daily, Flacon Magazine), и она действительно умеет писать. На канале есть полноценные лонгриды, и читаются они как тексты из журнала. Во-вторых, в отличие от меня, Аня не стесняется писать про фэшн. Так что хотите обсудить горячие тренды и что вам мешает их носить - заглядывайте. В-третьих, Аня — спортсменка. И в своих обзорах на продукты она упоминает, подходит ли банка на воркаут и иногда делится особенностями ухода для спортиков. Например, про дезодорант для эстетов, который выручит и в качалке, и еще один дезодорант - не такой эстетичный, но тоже подходящий для тех, кто два часа подряд фитнесится. Еще приятного почитать - про духи, которые пахнут как воскресенье в августе, бюджетные банки с витамином С (по ссылке - котик), и дорогущую тушь, которая наебывает не краснея. В общем, инджой!
  • Saint lipstick!

    Зацепила тут у catrice чудесную штучку - расчесочку для ресниц. Вообще не понимаю, почему кистей везде жопой жуй, а расчесочка - редкая птица. Очень удобная штучка, отлично разделяет реснички, не уляпывая тушью веко, можно прочесать и верхний, и нижний ряд. Мыть - без проблем, а то на ней излишки туши же остаются. Единственный недостаток - надпись на ручке быстро стирается. Я раза три этот инструмент помыла, и уже все, части буковок нет. Но это мы простим! #дайтедве !
  • Saint lipstick!

    Не устаю говорить, что следить за зубами очень важно. Проебетесь - будет очень больно. Главным образом в кошельке. Ходили с мужем на профгигиену к стоматологу Мариане Шаматаве, и это было просто охуенно. Я такой нежной гигиены не помню вообще! У меня очень нежные зубы - мне вечно больно на профгигиене, я ною, и вообще испытываю всяческий дискомфорт. У Марианы мне не было дискомфортно ни разу! А кроме того, она работает очень быстро, мы управились минут за 40. У меня хорошая домашняя гигиена и особо нет камней, но сам факт! А потом мне рассказали, че мне там починить надо, и даже сразу план лечения составили, ну чтоб без сюрпризов. Супруг мой тоже доволен - все четко, все ровно. Короче, записаться можно тут, рекомендую. Хороший стоматолог - на вес золота, особенно тот, который придерживается принципов доказательной медицины! Мариана принимает в Москве, в самом центре, в одной минуте от метро "Чеховская". Кто на машине - там парковка рядом, удобно. А назовете промокод lipstick - получите скидочку в 10%.
  • Saint lipstick!

    Я когда этот крем попробовала - подумала, что он довольно лакшери. Крем для рук Ecolatier organic cannabis. Посудите сами: упаковка стильная, нежно пахнет травками-муравками, текстура - шелк. Не слишком жирный и не слишком лёгкий. Впитывается за секунды, не пачкает вам клавиатуру и бумаги. На руках текстура ощущается как будто слегка запудренной, кутикулы и кожа моментально напитываются, можно несколько раз вымыть руки, и кожа все равно останется гладкой, увлажнённой и красивой. В среднем стоит рублей 130. Поэтому это не просто #дайтедве , а дайте двадцать две - и себе запас сделаете, и подружкам подарите. Я в полном восторге!
  • Saint lipstick!

    С днём прыща!
  • Saint lipstick!

    В прическах я больше всего люблю объем! Вот этот спрей для объема - хороший. MATRIX high amplify. Классный, не воняет, не пачкает волосы, делает корни плотными. Я пшикаю его на корни перед сушкой, распределяю немного пальцами, и сначала сушу корни на диффузор головой вниз, а потом уже делаю кудрявую укладку. Все стоит целый день, а то и два! Обратила внимание, что с этим спреем голова медленнее пачкается. Оно и понятно - корни приподняты, по ним салу сложнее ползти. А, и ещё: обязательно досушивайте феном волосы до конца, так они дольше остаются чистыми. Не знаю, как это работает, но это факт!
  • Saint lipstick!

    Как-то с наступлением прохлады одни флаконы всегда задвигаются поглубже в шкаф, а другие наоборот, встают поближе, да? Что я носила в последнюю неделю. Molinard Habanita. Стопка травяного бальзама, табачные крошки в кармане пальто, кожаная перчатка, брошенная рядом с букетом. Le Labo Aldehyde 44. Альдегиды как они есть, дорогое мыло, ладанный оттенок в начале, легкая ванильность, которая то показывается, то скрывается в течение дня. Brocard Малахитовый Цветок. Злой, не трогай - отравишься. Горькие травы, недобрые цветы, мох и топь. Rouge Bunny Rouge Embers. Кинет вам в нос щепотку душиcтого перца, а когда прочихаетесь, напоит согревающим пряно-горьким зельем с ванилью. Mugler Aura. Стоячая вода, инопланетные джунгли, дурман-цветы. Не нюхай, отвалится нос! Захотелось что-то себе? Все есть у моих друзей из Randewoo. Можно найти в составе аромабокса, а можно не мелочиться и сразу офлаконить. Промокод 10SA до 31 октября откусит 10% при заказе от 2500 рублей.
  • Saint lipstick!

    Каждый месяц я рассказываю, чем мою руки, вы помните? Сейчас в ванной стоит мыло от бренда "Заводъ братьев Крестовниковыхъ" с маслом розы. Упаковка всратенькая, но пахнет прекрасно - садовой розой в зените цветения. Мягкое, ручки не сушит, аромат на коже неявный и остаётся ровно столько, чтобы не бесить. Короче, в красивый дозатор перелить - и будет прекрасно.
  • Saint lipstick!

    Меня кремом для вокругглазья удивить сложно, но гельтеку опять удалось! Гельтек укрепляющий крем для век, с церамидами и пептидами. Церамиды - для восстановления и поддержания липидной мантии, пептиды - чтоб не только сердцем не стареть, но и всем остальным. Классно? Классно! Крем отлично справляется с сухостью, напитывает зону вокругглазья, разглаживает кожу и мелкие морщинки, а ещё служит отличной базой под консилер - буквально любая текстура будет ложиться как по маслу. Мне в мои 28 очень нравится, более возрастной коже, как мне кажется, будет вообще шикарно. Текстура достаточно лёгкая, но питательная, состав богатый. У меня от таких составов наутро веки всегда припухают, поэтому я мажу этот крем днём, а на вечер оставляю более лёгкий, гелевый. И все отлично. Если у вас такая же особенность есть - попробуйте тоже. Крему я говорю #дайтедве , мне нравится! И да - поздравляю Гельтек с появлением пломбы от вскрытия! Теперь мы будем уверены, что в банку никто не лазал до нас!
  • Saint lipstick!

    С днём прыща, как говорится, но вы сами просили показывать помады на губах. Этой мы точно говорим #дайтедве
  • Saint lipstick!

    Пытаюсь доебаться - а не выходит! Это я про бренд darling. Вот объективно, обо всем, что пробую, прям плохого ничего сказать не могу. Сегодня у нас помадка Darling wet kiss, у меня она в оттенке 01. Такая клёвая, что аж бесит. Во-первых, прикольная упаковка. Стик не выкручивается, а выдавливается щелчком, как авторучка. Одна порция как раз чтоб губы накрасить, так что не балуйтесь, без дела стик не выдвигайте, обратно он не залезет. Текстура бальзамная, увлажняющая, разглаживающая и прозрачная, так что сильно ярко не будет. По началу чуть липкая, но потом подтаивает, и липкость почти уходит. Есть небольшой ментоловый холодок - не уверена, что он плампит губы, так-то любая сияющая текстура их визуально увеличивает. Но это приятно! Текстура просто супер-комфортная, под нее не надо готовить губы вообще никак, просто намазала и пошла, и все красиво. Короче, купила я эту помаду с мыслью, что если что-то не так - щадить не буду. Ан нет, она правда охуенная, рекомендую!
  • Saint lipstick!

    Сегодня знакомлю вас с каналом «нет, свадьбы не снимаю». Ведет его Аня - талантливый фотограф, который вытащит из вас секси-кошечку, поможет создать образ, который подчеркнет то, что надо, и влюбит вас в самих себя. После Аниных фотосессий выходят замуж, бывшие кусают локти, а нынешние получают совершенно уникальные кадры (если вы понимаете, о чем я 🤩). Ну вот сами гляньте! История о том, как девушка пришла за фотосессией для тиндера, а потом заказала съемку утра невесты. Самый важный пост: что делать, если расковыряла лицо, а завтра съемка. И еще несколько лайфхаков, как подготовиться к съемке. Чтобы получить фотки и ахнуть! Аня супер-профи, очень приятная и находит подход ко всем девушкам, которые приходят к ней на съемку. И делает из них настоящих див! Так что подписывайтесь - потом спасибо скажете!
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Слева #онвамнебро, а справа - #дайтедве !
  • Saint lipstick!

    После перенесенного ковида у меня обострение акне. Причем на одной щеке, с рабочей стороны. И состояние волос вызывает опасение, но об этом в другой раз. Короче, купила я патчей от прыщей. Люблю это дело, и грязь не попадает, и прыщ созреет быстрее. Вообще-то у меня есть одни любимые, но тут что-то на эксперименты потянуло. Быстро о том, что такое патчи от прыщей. Это маленькие наклеечки, похожие на пластырь, которые подсушивают воспаление за ночь, и прикрывают его от грязи. Делают такие наклеечки обычно из материала, похожего на тот, из которого изготавливают все эти понтовые пластыри от мозолей. Короче, решила я поэкспериментировать и заказала патчи KOCOSTAR face spot mirror patch. Главное и единственное их достоинство - это количество. Аж три блистера по 12 штук! Но делают они ровным счётом нихуя, разве что от грязи прикрывают. А вот мои любимые COSRX acne pimple master patch как и всегда великолепны. За одну, максимум две ночи вытягивают и подсушивают воспаление, снимают припухлость. Короче, наутро вам останется только замаскировать плоское красное пятнышко консилером. Ещё мне очень нравится, что такие патчи не вызывают шелушения. Это значит, что вся маскировка ляжет как надо. Из недостатков - cosrx дороже, и патчей в упаковке меньше. Но как по мне - это отличное sos-средство, стоит каждой копейки!
  • Saint lipstick!

    Шуточка на грани фола, конечно, но...!