Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
У меня сегодня похмелье, а мне ещё надо работать и вечером пиздовать к стоматологу. Так что я считаю, что почистить зубы и умыться в таком состоянии - уже победа. После умывания бахнула на лицо только вот эту штуку. Это густенький тонер, по виду, консистенции и эффекту похож на эссенцию от тканевой маски. Эффект даёт примерно такой же - глубоко увлажняет и немножко выравнивает цвет лица, а больше нам сегодня и не надо. #дайтедве