Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
После перенесенного ковида у меня обострение акне. Причем на одной щеке, с рабочей стороны. И состояние волос вызывает опасение, но об этом в другой раз. Короче, купила я патчей от прыщей. Люблю это дело, и грязь не попадает, и прыщ созреет быстрее. Вообще-то у меня есть одни любимые, но тут что-то на эксперименты потянуло. Быстро о том, что такое патчи от прыщей. Это маленькие наклеечки, похожие на пластырь, которые подсушивают воспаление за ночь, и прикрывают его от грязи. Делают такие наклеечки обычно из материала, похожего на тот, из которого изготавливают все эти понтовые пластыри от мозолей. Короче, решила я поэкспериментировать и заказала патчи KOCOSTAR face spot mirror patch. Главное и единственное их достоинство - это количество. Аж три блистера по 12 штук! Но делают они ровным счётом нихуя, разве что от грязи прикрывают. А вот мои любимые COSRX acne pimple master patch как и всегда великолепны. За одну, максимум две ночи вытягивают и подсушивают воспаление, снимают припухлость. Короче, наутро вам останется только замаскировать плоское красное пятнышко консилером. Ещё мне очень нравится, что такие патчи не вызывают шелушения. Это значит, что вся маскировка ляжет как надо. Из недостатков - cosrx дороже, и патчей в упаковке меньше. Но как по мне - это отличное sos-средство, стоит каждой копейки!