Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Не устаю говорить, что следить за зубами очень важно. Проебетесь - будет очень больно. Главным образом в кошельке.
Ходили с мужем на профгигиену к стоматологу Мариане Шаматаве, и это было просто охуенно. Я такой нежной гигиены не помню вообще!
У меня очень нежные зубы - мне вечно больно на профгигиене, я ною, и вообще испытываю всяческий дискомфорт. У Марианы мне не было дискомфортно ни разу! А кроме того, она работает очень быстро, мы управились минут за 40. У меня хорошая домашняя гигиена и особо нет камней, но сам факт! А потом мне рассказали, че мне там починить надо, и даже сразу план лечения составили, ну чтоб без сюрпризов. Супруг мой тоже доволен - все четко, все ровно.
Короче, записаться можно тут, рекомендую. Хороший стоматолог - на вес золота, особенно тот, который придерживается принципов доказательной медицины! Мариана принимает в Москве, в самом центре, в одной минуте от метро "Чеховская". Кто на машине - там парковка рядом, удобно. А назовете промокод lipstick - получите скидочку в 10%.