Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Каждый месяц я рассказываю, чем мою руки, вы помните?
Сейчас в ванной стоит мыло от бренда "Заводъ братьев Крестовниковыхъ" с маслом розы.
Упаковка всратенькая, но пахнет прекрасно - садовой розой в зените цветения. Мягкое, ручки не сушит, аромат на коже неявный и остаётся ровно столько, чтобы не бесить. Короче, в красивый дозатор перелить - и будет прекрасно.