Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Пытаюсь доебаться - а не выходит! Это я про бренд darling. Вот объективно, обо всем, что пробую, прям плохого ничего сказать не могу. Сегодня у нас помадка Darling wet kiss, у меня она в оттенке 01. Такая клёвая, что аж бесит. Во-первых, прикольная упаковка. Стик не выкручивается, а выдавливается щелчком, как авторучка. Одна порция как раз чтоб губы накрасить, так что не балуйтесь, без дела стик не выдвигайте, обратно он не залезет. Текстура бальзамная, увлажняющая, разглаживающая и прозрачная, так что сильно ярко не будет. По началу чуть липкая, но потом подтаивает, и липкость почти уходит. Есть небольшой ментоловый холодок - не уверена, что он плампит губы, так-то любая сияющая текстура их визуально увеличивает. Но это приятно! Текстура просто супер-комфортная, под нее не надо готовить губы вообще никак, просто намазала и пошла, и все красиво. Короче, купила я эту помаду с мыслью, что если что-то не так - щадить не буду. Ан нет, она правда охуенная, рекомендую!