Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Зацепила тут у catrice чудесную штучку - расчесочку для ресниц.
Вообще не понимаю, почему кистей везде жопой жуй, а расчесочка - редкая птица.
Очень удобная штучка, отлично разделяет реснички, не уляпывая тушью веко, можно прочесать и верхний, и нижний ряд. Мыть - без проблем, а то на ней излишки туши же остаются.
Единственный недостаток - надпись на ручке быстро стирается. Я раза три этот инструмент помыла, и уже все, части буковок нет. Но это мы простим!
#дайтедве !