Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Зацепила тут у catrice чудесную штучку - расчесочку для ресниц. Вообще не понимаю, почему кистей везде жопой жуй, а расчесочка - редкая птица. Очень удобная штучка, отлично разделяет реснички, не уляпывая тушью веко, можно прочесать и верхний, и нижний ряд. Мыть - без проблем, а то на ней излишки туши же остаются. Единственный недостаток - надпись на ручке быстро стирается. Я раза три этот инструмент помыла, и уже все, части буковок нет. Но это мы простим! #дайтедве !