Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Девканы, ну пиздец, сделала ошибку в слове "бессульфатный", а вы меня застебали =\
Ошибки делают все, и вы - не исключение. И я всегда благодарна тем, кто мне без обиняков говорит "Инга, вот тут ошибка закралась, поправь". На заметку - если именно так коммуницировать с людьми, они к вам будут лучше относиться ❤️
Апдейт: правильно всё-таки "бессульфатный"! Спасибо всем за разъяснения!
Телеса-то мыть все равно надо.
На нервяках люди часто начинают почесываться, поэтому тут какое-то мягкое средство для душа будет очень кстати.
Бессульфатный гель для душа M.Aklive мне в этом качестве очень нравится. Там какие-то супермягкие павы и куча увлажнялок, моет он очень мягко, и совершенно не сушит и не раздражает кожу, даже если не мазаться кремом после. Я к таким средствам для душа привыкла, но если вы - нет, то по началу вам может показаться, что гель плохо моет. На самом деле, это не так. Ну и среднестатистическому горожанину, который принимает душ каждый день, явно не нужно шибко ядреное средство.
Я очень заценила аромат - пахнет каким-то жизнеутверждающим мультифруктом. Пустячок, а приятно!
#дайтедве
Ой, а я пиццу не заказывала...
Так я сказала курьеру, который вручил мне коробку, в первый момент напомнившую об упаковке любимой пиццы размера кинг сайз. Но это и не пицца вовсе!
Это ребята из It`s skin прислали обновленную линейку сывороток Power 10. Мелочиться они не любят, поэтому прислали всю линейку разом, и еще и накреативили такое оформление, которое хочется всем показывать! Впрочем, тут ничего нового: Holika Holika, куда входит бренд It`s skin, всегда делают рассылки лучше всех.
Что самое главное: у линейки Power 10 обновился дизайн и даже некоторые формулы. Теперь сыворотки упакованы в медицинское стекло - такое не пропускает свет и средство сохраняется лучше. А еще теперь легко снять этикетку и отправить бутылек на переработку, если для вас это важно.
Три сыворотки из этой линейки в старом дизайне вы уже видели, но я думаю, что со временем мы с вами попробуем и другие. Уверена, они нас тоже приятно удивят! А пока знайте, что новый дизайн именно такой - можно брать, это не подделка.
Сегодня напомню про пяток классных консилеров, которые надежно скроют любую синеву под глазами - на случай, если ночь прошла не так, чтобы сделать вас фреш, а выглядеть хорошо бы фреш.
Holika Holika Cover & Hiding Liquid Concealer.
Influence beauty Equilibrium.
Organic Kitchen "звездатый взгляд"
Revolution makeup conceal & define
Nouba staminal
По ссылке пост про каждую банку, что вошла в подборку. Все они отлично подходят для подглазья и маскируют на ура. Революшн скрыл даже мою татуировку! И да - "звездатого взгляда" в ЗЯ сейчас нет, зато есть на озоне, еще и дешевле. Короче, на любой вкус и кошелек, берите любой, не прогадаете. Сливки рубрики #дайтедве.
Помните, я хвалила эту помадку от darling, и говорила, что доебаться не до чего?
Сломался механизм, который подаёт средство. 🤡 Теперь помадкой пользоваться невозможно, она просто не выдвигается из упаковки. Ну ёпта, а, меньше двух месяцев прошло!
Как человек, который имеет регулярную половую жизнь, ответственно заявляю - хуем не лечится!
Родить тож советовали, но я не пробовала. Но опыт девчонок, которые попробовали, говорит о том, что эффективность не доказана.
На блюпринте вышел материал, где мастера маникюра дают советы, как бросить грызть ногти и ковырять заусенцы. Если кратко, то советы там в основном такие - делать красивый маникюр в салоне, который будет жалко портить, и ухаживать за руками - ну кремушки там, маселки, вот это вот все.
Как человек, который грыз ногти лет до 13 до крови и мяса, не могу не отметить, что это полная хуйня.
Мама покупала мне горький лак, я делала себе всякие фантезийные рисунки на ногтях, даже ходила в салон на деньги, сэкономленные на школьных завтраках. Меня наказывали, грозились намазать руки говном и пугали, что я заражусь глистами и дизентерией.
Помогло ли это? Нет, нихуя.
Дело в том, что кусать заусенцы и грызть ногти - это самоповреждение, реакция на сильный стресс или невроз. Психологи, поправьте меня, если я путаю терминологию.
Короче, пока нервяки не уберете - грызть ногти не бросите. И никакие маникюры, лаки и угрозы в этом не помогут.
Рутина - это веточки. Помните об этом.
После ковида состояние моих волос стало меня немножечко напрягать. Конечно, я и раньше доставала их из слива и видела периодически на полу, но не в таком количестве. Да и с одежды так много раньше снимать не приходилось.
Короче, пока я судорожно шерстила интернет на предмет постковидного выпадения и аккуратно спрашивала у знакомых, нет ли у них контактов хорошего трихолога, мне в руки попал лосьон Zhangguang 101B Hair Tonic.
Он обещает справиться как с мужским, так и с женским выпадением волос (никакого сексизма, просто из-за физиологической разницы у нас могут быть разные причины выпадения волос), содержит прорву всяких полезных экстрактов и вообще делает все, разве что за винцом не бегает. Улучшает кровообращение, напитывает ваши волосяные фолликулы всякими витаминчиками. Короче, я решила, что хуже точно не будет, а я не в том состоянии, чтоб сидеть и ждать, пока само пройдет, поэтому надо пробовать.
Лосьон представляет собой водичку, по виду и запаху подозрительно напоминающую коньяк. Я подумала, что это хороший знак, ведь коньяк часто добавляют в домашние маски для волос - то есть понимаете, что я если не была близка к отчаянию, то уже точно была на пути к нему?
Короче, пользоваться немного заебно, но оно того стоит. Берете значит свою бошку, и делаете ей легкий массажик подушечками пальцев. Потому наносите лосьон по проборам (у пузырька есть носик, так что норм, удобно будет), распределяете по скальпу, и оставляете минимум на 4 часа. Меньше лучше не надо, больше - не страшно. Я обычно делаю это перед сном, тогда, когда знаю, что с утра буду мыть голову. Как-то раз мои планы поменялись, и я проходила с лосьоном ночь, день и еще ночь, и ничего плохого не произошло. Наверное, так делать не стоит, но вот.
Кстати, волосы лосьон не пачкает. После нанесения вы ненадолго почувствуете приятное тепло, а коньячный запах быстро трансформируется в травяной. Так что не волнуйтесь, персона, с которой вы спите, не подумает, что вы дернули рюмочку перед сном.
Короче, пользуюсь лосьоном чуть больше трех недель, и уже заметила, что достаю из слива после мытья примерно столько же волос, сколько доставала до ковида. Мне кажется, это неплохой результат. Baby hair пока не заметила, но возможно, скоро появятся и они.
Купить можно в магазинчике Skinprobiotic . Мой промокод SAINT10 даст приятную скидочку 10%.
А если хотите первыми узнавать обо всех спецпредложениях и акциях - добро пожаловать к ним на канал.
Лосьон Zhangguang 101B Hair Tonic борется с выпадением волос на ранней стадии. Компоненты в составе отлично подходят для всех типов алопеции, себорейного дерматита и облысения по мужскому и женскому типу
Эй, кому веточек? 🎋🎋🎋
Котики, единственное, что сейчас в наших силах - это грызть веточку. Канал - одна из моих веточек. Но есть и другие, разбирайте.
🎋Делайте что-то руками, оказывается, это сильно успокаивает. Я вчера начала делать один головной убор на вечеринку, и оказывается, это очень медитативное занятие.
🎋Гулять. Берите любимых людей или в одиночку уходите бродить. Шаги успокаивают.
🎋Займитесь спортом. Я не зожница, но спорт сейчас реально лучше, чем спирт.
🎋Секс. С ним, конечно, может быть сложнее, потому что для хорошего секса хорошо бы отключить голову, но мой опыт показывает, что секс правда помогает держать кукуху здоровой.
🎋Сготовьте поесть. Жрать-то все равно надо, а пока у тебя на плите все шкворчит-кипит, новости читать не получится.
🎋Обратите внимание на себя. Достаньте вещи по сезону, приоденьтесь, сделайте макияж, возьмите ароматный скраб или шипучку для ванны. Опять же, пока натираешь жопу, скроллить ленту не получится, и все эти штуки здорово заземляют.
Я понимаю, что в момент, когда хочется только бегать и орать, все эти советы кажутся издевкой. Но вы просто попробуйте, ничего ж не теряете. Вдруг поможет. Крепкая кукуха - это очень важно сейчас.
Не могу не позанудствовать - аккуратнее с алкоголем. Алкоголь - сильнейший депрессант, и вы или загрузитесь прямо на пьянке, или наутро после вам станет еще хуевше.
Ну и напомню - держитесь вместе, общайтесь,чаще обнимайтесь и помните, что социальные связи бесценны. А еще сериальчик, книжечку какую хорошую, желательно те, которые вы уже видели. Привычные сюжеты успокаивают.
Делитесь своими веточками в комментариях. Как держитесь?
Был эксперимент, в котором изучали поведение крыс в сложных условиях. Не буду грузить вас подробностями, но крепче всего кукуха держалась у тех животных, которые грызли веточку. Иными словами - были при деле.
Короче, я продолжаю делать то, что делаю обычно. Грызу веточку, и предлагаю погрызть ее вместе со мной. ❤️
Был эксперимент, в котором изучали поведение крыс в сложных условиях. Не буду грузить вас подробностями, но крепче всего кукуха держалась у тех животных, которые грызли веточку. Иными словами - были при деле.
Короче, я продолжаю делать то, что делаю обычно. Грызу веточку, и предлагаю погрызть ее вместе со мной. ❤️
And the winner is…
Рандомным победителем розыгрыша становится... Galina (№60).
Поздравляю от души и жду в личку данные для отправки приза — классного набора косметики от Teana 💗
У нас розыгрыш! ⚡️
Мы с моими друзьями, брендом Teana, хотим разыграть набор уходовой косметики. Целая коробка получится, вот сами смотрите!
Победитель получит:
▫️Сыворотку-антиоксидант с марганцем из серии Super minerals
▫️Сыворотку для Y-зоны «Фактор молодости» из серии Skin expert
▫️Спрей-маску для лица «Индийское манго - какао»
▫️Успокаивающий молекулярный микрофлюид Sensocalm
▫️Осветляющая сыворотка “Сияние кожи”
Чтобы получить приз, вам необходимо сделать несколько простых шагов:
1.Подписаться на меня и каналTeana.
2.Оставить в комментариях под этим постом свой порядковый номер (только один раз!).
3.Следить за результатами конкурса.
Итоги подведём 20 сентября. Победитель будет определён через генератор случайных чисел.
*Отправка приза только по РФ!
Удачи! 🍀
Я уже говорила, что у меня сейчас обострение акне, и тут как назло, закончилось любимое средство для умывания.
Я очень этого не хотела, но пришлось вводить в рутину новую умывалку. Решила взять Очищающий гель для умывания Librederm серацин. Он позиционируется, как средство для жирной и проблемной кожи.
Сказать по правде, я не люблю умывалки спецом для жирнокожих - часто они излишне сушащие. Жирной коже не нужно охуенное обезжиривание, ей нужно мягкое очищение - такое не будет провоцировать ещё большую выработку себума.
К счастью, эта умывалка оказалась супер - моет не до скрипа и не смывает весь липидный слой подчистую. Однако, противовоспалительные и антипрыщные компоненты она все же содержит, и судя по всему, они как-то да работают - тьфу-тьфу-тьфу, но прыщей становится меньше. Пользоваться приятно: удобная помпа, ненавязчивый запах.
Как смывает макияж - понятия не имею, для этого есть другие средства.
Короче, #дайтедве, умывалка очень даже!
Просили подборку бальзамов для губ - вот!
Pure paw paw - сейчас мой любимец. Под макияж, на долгую прогулку, на ночь. Отлично заживляет и готовит губы к макияжу.
Carmex - я люблю именно классический в стике. У него неоднозначная репутация, якобы на него "подсаживаются", однако, если использовать его раз-другой в день, ничего такого не происходит.
Botavikos - у меня был лавандовый, в зя сейчас в наличии с апельсинчиком. Шикарный защитный бальзам, если любите подолгу бывать на улице в холод.
Сыворотки для губ от Revolution - одна и вторая. Это именно уходовые продукты для губ, которые надо наносить на ночь. Мне оба очень понравились.
Neutrogena Lip Care - я почему-то про нее не писала, но мне она очень нравится. Базовая помадка, которая хороша и в качестве защитной, и в качестве заживляющей. В силу гендерно-нейтрального вида, подойдет и для мужиков.
Так что вот, везде #дайтедве, выбирайте по своему вкусу. Я еще хотела добавить любые мною Hurraw! и Vaseline, но сейчас их почему-то нигде нет в наличии.
У нас розыгрыш! ⚡️
Мы с моими друзьями, брендом Teana, хотим разыграть набор уходовой косметики. Целая коробка получится, вот сами смотрите!
Победитель получит:
▫️Сыворотку-антиоксидант с марганцем из серии Super minerals
▫️Сыворотку для Y-зоны «Фактор молодости» из серии Skin expert
▫️Спрей-маску для лица «Индийское манго - какао»
▫️Успокаивающий молекулярный микрофлюид Sensocalm
▫️Осветляющая сыворотка “Сияние кожи”
Чтобы получить приз, вам необходимо сделать несколько простых шагов:
1.Подписаться на меня и каналTeana.
2.Оставить в комментариях под этим постом свой порядковый номер (только один раз!).
3.Следить за результатами конкурса.
Итоги подведём 20 сентября. Победитель будет определён через генератор случайных чисел.
*Отправка приза только по РФ!
Удачи! 🍀
Вспомнила ещё, что у меня есть маска "После вечеринки" от Holika holika.
Отек снимает, как по волшебству, да и холодную мокрую тряпку к лицу с бодуна приложить приятно.