Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Меня кремом для вокругглазья удивить сложно, но гельтеку опять удалось!
Гельтек укрепляющий крем для век, с церамидами и пептидами.
Церамиды - для восстановления и поддержания липидной мантии, пептиды - чтоб не только сердцем не стареть, но и всем остальным. Классно? Классно!
Крем отлично справляется с сухостью, напитывает зону вокругглазья, разглаживает кожу и мелкие морщинки, а ещё служит отличной базой под консилер - буквально любая текстура будет ложиться как по маслу. Мне в мои 28 очень нравится, более возрастной коже, как мне кажется, будет вообще шикарно.
Текстура достаточно лёгкая, но питательная, состав богатый. У меня от таких составов наутро веки всегда припухают, поэтому я мажу этот крем днём, а на вечер оставляю более лёгкий, гелевый. И все отлично. Если у вас такая же особенность есть - попробуйте тоже. Крему я говорю #дайтедве , мне нравится!
И да - поздравляю Гельтек с появлением пломбы от вскрытия! Теперь мы будем уверены, что в банку никто не лазал до нас!