Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 20

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    Текстуру на видео зацените! #дайтедве
  • Saint lipstick!

    Так, ну про костры рябин и прочие календари уже все пошуфутили? Ну и хватит, давайте к другим ягодам перейдем. А именно к клубникам. Сегодня у нас в эфире ягодный скраб-слайм от Спивакъ. Ну про сам бренд Спивакъ я долго распинаться не буду: сами знаете, это бренд натуральной косметики с простыми составами. Простой - не значит плохой, ребята долго разрабатывают и тестируют все формулы, поэтому получается обычно очень даже. Короче, скраб-слайм. По текстуре и аромату - чисто клубничное варенье, которое хочется сожрать. Но лучше просто понюхать и натереть им бока и жопку, чтобы те стали гладенькие. Текстура у него прикольная, приятно-липкая (не думала, что когда-нибудь это скажу, но да!), тягучая, реально напоминает слайм. А в качестве абразива - клубничные косточки. Это супер, потому что шелушат они мягко, но эффективно. А самый кайф в том, что они не растворяются, пока вы водите по коже, так что можно долго шерудить одной порцией, что в итоге нехило экономит вам продукт. А, ну и да. У Спивакъ есть телеграм-канал, так что если хотите раньше меня узнавать о скидочках и новинках - не зевайте, подпишитесь!
    СпивакЪ

    Натуральная и эффективная косметика! 🌿

    Telegram
  • Saint lipstick!

    После поста с кислотными банками для тела от Openface читательница задала мне вопрос - а можно ли кислотные средства наносить на родинки? Я переадресовала этот вопрос бренду, и вот, что он ответил. "Кислоты не вызывают повреждения кожи, и родинки не надо «обходить» или дополнительно защищать при использовании кислотных средств. Можно использовать даже профессиональные пилинги с высоким содержанием кислот. Более того, есть данные, что использование кислот сокращает риск злокачественных преобразований. Эксфолиация — естественный процесс обновления клеток, а пилинги поддерживают его в норме. Самое важное в вопросе родинок — всегда защищать кожу от солнца, проверяться у дерматолога и избегать регулярных (!) повреждений.",- говорит команда Openface. От себя я добавлю, что тоже родинки не обхожу - ни на лице, ни на теле. Но у меня все родинки на теле - это маленькие плоские коричневые точки. Если же у вас на теле есть более крупные, выпуклые невусы, то лучше посоветоваться с дерматологом. Откровенно говоря, ему хорошо бы вообще показывать все свои родинки регулярно! А то мало ли что.
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Быстрое включение из подружки: вот эта кисть от essence - топ! Синтетика, если для вас это важно. Якобы для бронзера, но на деле подходит для любых сухих текстур. Я наношу ею пудру, румяна и хайл. При правильном уходе живёт долго, разве что буквы на ручке стираются. Цена - конфетка, а на скидках можно и дешевле выхватить. #дайтедве
  • Saint lipstick!

    Пару раз мне говорили, что у меня прыщи от того, что я использую слишком много косметики. Я грустно улыбалась в ответ, и советовала сделать Бьюти-прививку! Настя, которая ведет этот канал - опытный скин-гик и шарит за макияж, так что ей можно верить 👌Она не чурается крепкого словца, и проверяет косметику в деле очень необычно. Нормальные люди тушь тестируют дождем, снегом и сексом лицом в подушку, а Настя не поленилась, на гастроскопию сходила. Еще я у нее подборки люблю. Сами смотрите, какие полезные. - консилеры, которые настолько хорошо маскируют недостатки, что за тебя и на собеседование, и на ужин к будущей свекрови сходят. - не решаешься кольнуть губы? Нарисуй! Карандаши с эффектом филлера. - "выруби дальний" или подборка самых ярких хайлайтеров. Короче, подписывайтесь и наслаждайтесь!✨
    БЬЮТИ-ПРИВИВКА

    Косметика в целом не вредит коже и не вызывает подкожники — факт. Коже вредит плохой демакияж и неправильный уход или вообще его отсутствие — тоже факт. Чтобы все было шикарно не зависимо от того, краситесь вы или нет, надо хорошо смывать с лица всю парашу, накопившуюся за день. Давайте договоримся раз и навсегда: Очищение: • гидрофильное масло/мицеллярка, либо и то и то • пенка/гель для умывания Тонизирование: • тоник/тонер/лосьон Увлажнение: • сыворотка/крем/эмульсия, либо сыворотка+крем Напишу банально, но в тему – ваша кожа скажет вам спасибо!

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Я раньше жила в квартире, окна которой выходили прямо на школу. Каждый год 1 сентября я смотрела на нее, и думала - как же круто, что мне больше туда не надо! Это я все к чему: с праздником всех причастных, и помните - школа обязательно закончится.
  • Saint lipstick!

    #дайтедве, достойно!
  • Saint lipstick!

    У меня все еще не закончились банки, привезенные из Беларуси. Сегодня на очереди карандаш для бровей Relouis Brow Wow в оттенке 02 taupe. Ну че я хочу сказать... Я не люблю брови, закрашенные карандашом полностью - может у меня, конечно, руки под хуй заточены, но получается обычно ужасно неестественно. Поэтому карандашом я обычно просто поправляю самые явные пробелы в бровях, и крашу их тушью. И вот этот карандаш для таких целей очень хорош! Тауповый оттенок дает хороший цвет, убедительно имитирующий тень, а текстура хорошо тушуется, выглядит естественно. Карандаш не плывет и не стирается даже на жаре, хорошо держится в течение дня, не портится от других средств типа геля или туши. И да, производитель обещает пудровый эффект - чистая правда. Текстура прозрачная, так что пользоваться ею очень просто, и выглядит хорошо.
  • Saint lipstick!

    Завтра 1 сентября, котаны. =\ Вообще есть здесь люди, которые любят или любили день знаний? Школьники грустят, что каникулы кончились, родители проливают слезы над кучей потраченных денег и километрами нервов. И мое самое любимое - линейка в 8 30, ведь не найдется больше времени послушать директрису!
  • Saint lipstick!

    Упаковки вот такие - стильненькие, мне нравится!
  • Saint lipstick!

    Линейку для тела от Openface мне тоже прислали. Рассказываю: это рай для кинестетика. Крем для тела и гель для душа Shower Power от Openface сделаны на основе кислот, и кожа у вас будет - просто тактильный оргазм. Гель для душа можно использовать пару-тройку раз в неделю, и все у вас будет отшелушено, волосы не будут врастать, гиперкератоз пропадет, цвет выровняется. Если высыпания на теле есть - тоже поможет. Наносите на тело, потусите пару минут, и смывайте. И будет красота. Мне еще очень нравится, что гель мягкий и не сушит кожу, а также почти не пахнет - только легкой косметической основой. Крем для тела - еще лучше. Если использовать крем и гель вместе, то вообще наутро будете сидеть и гладить свои плечи и бедра - лично я именно этим сегодня и занимаюсь. Мощно увлажняет, добавляет отшелушивания, тоже выравнивает цвет и текстуру кожи тела. И мне очень нравятся потребительские свойства: упаковка с помпой (вы меня знаете, мне налей в банку с помпой - и мне уже нравится), почти не пахнет, только легкой косметической основой. Впитывается скоренько, не липнет, и текстура приятная - не жидкая, не сопливая, и не как кусок сливыча. Короче, как надо. Честно - не ожидала, что мне так понравится, обзоров было много, и все восторженные. Но с чистой совестью могу сказать, что да, #дайтедве, отличные банки для тела. Честно искала, до чего доебаться - не нашла! Купить можно на Озоне. Ребята из Openface еще от щедрот дали промокод GRIM15. Вводите при покупке и получайте -15% на все продукты бренда до 3 сентября. Минутка душноты: после кислот где-то до октября совершенно необходимо мазать санскрином все места, которые не прикрыты одеждой. А что, еще пара теплых деньков у нас есть!
    Все товары Openface на маркетплейсе OZON

    Все товары Openface на маркетплейсе OZON. Быстрая доставка, большой выбор.

    www.ozon.ru
  • Saint lipstick!

    Лайфхак в копилочку ловите. Коллеги-блогеры, кто жалуется, что им под постами реакций-какашек много ставят. Короче, я тут узнала, что их можно просто не включать, прикиньте? 🤡
  • Saint lipstick!

    Надеюсь, что последний понедельник лета у вас прошел на чилле и расслабоне, а если нет - я вас приглашаю в канал Бьюти на чилле! Канал ведет Ксюша - визажистка и любительница креативного макияжа. Так что за вдохновением к ней, ведь осень - лучшее время для экспериментов! Ксюша работала на съемках с артистами и глянцем, так что она реально шарит, и щедро делится полезными советиками. Как понять, что от визажиста надо бежать? Носишь косметос с собой? Лови лайфхак от визажистов, который спасет твою спину. Простая фишка, которая превратит самый скромный макияж в вечериночный. Сама иногда пользуюсь! Короче, подписывайтесь, научитесь буквально на коленке пилить охуенные мейки и узнаете все секретики визажистов. Инджой! ✨
    Бьюти на чилле

    Как понять, что от визажиста нужно бежать? Если ты думаешь, что ничего серьёзного случиться не может, рассказываю: очень много моделей, которые едут в Азию на работу, возвращаются с похереной кожей и лечат ее миллион лет. А все почему? Визажистам там похуй. Итак, рассказываю ❗️Грязные кисти. Главный рассадник бактерий. Красить тебя должны помытыми либо очищенными специальным раствором. ❗️Визажист наносит консилер/помаду/жидкие тени родным апликатором. Так тоже есть большой шанс занести разную херь. Продукт без проблем можно перенести на руку/палитру, а уже оттуда наносить на тебя чистой кисточкой ❗️Наносит тушь родной кисточкой. Над этим вопросом многие визажисты спорят, ведь в свежей туши так много консервантов, что они убивают все бактерии. Но где гарантия, что тушь свежая? Если ее открыли при вас, то да. В магазинах продают кисти для ресниц и одноразовые щёточки, ими спокойно все красится. Ну или можно сохранить кисточку от старой туши и наносить ей ❗️Не точит карандаши перед использованием. Вся та же…

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Мои вот такие, #дайтедве !
  • Saint lipstick!

    Арюнов так расхвалил свои яйца, что я тоже взяла! Ну че, отличные яйца. Мягкие, не жрут тон, отлично отдают его и тонко разносят по лицу. В комплекте 4 штучки, удобно, сразу запас. Тем более, такие инструменты лучше менять почаще, а тут вообще не грех взять новенькие. И цвета разные, можно выбрать свою любимую гамму. Цена - вообще охуеете. Сейчас почти даром отдают!
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    В день, когда было +34, я купила себе пухан на зиму. Поэтому пора бы собрать все ваши советы по выбору пуховиков - зима близко, а пока можно себе на скидках обновку ухватить. Итак, подборка брендов пуховиков по рекомендации подписчиц канала Saint Lipstick! Нас, конечно, больше интересовали женские модели, но в некоторых брендах из подборки найдется одежда для мужчин и детей. Conso. Пух\перо! Проверенный временем и очень теплый вариант. Akhmadullina dreams. Тоже пух\перо, много всяких необычных расцветок, принтов и прочих украшательств. Kokos look. Много расцветок, есть возможность пошить пухан любого цвета и параметров, а также по вашим меркам. Наполняют или синтепоном (вариант для осени), или эко-пухом, который держит до -30. Девчонки писали, что только вот машину водить не очень удобно, потому что пухан шибко плотный. Krakatau wear. Очень технологичная одежда, обещают, что в них можно чуть ли ни уйти в горы зимовать. Уста к устам. Необычный дизайн и какие-то хитрые технологии, чтобы вам было тепло, но вы не превращались в шар. Писали, что в питерскую зиму не ударил в грязь лицом. SHU. Базовая база на каком-то хитром синтетическом утеплителе. Тоже проверку морозом прошел. Misun. Есть пуханы на пуху, есть на синтетических утеплителях. Так что можно выбрать, что нравится. Doctor E. Сносу нет, зимой тепло, утеплители синтетические. Каждый раз ржу над дизайном коллекции - всегда затешется нечто, что точно было создано под тяжелыми 🐈. Finn Flare. Вечная классика. Все, что потыкала на сайте, было с наполнителем пух\перо. Bask. Поговаривают, что в куртках из линейки "За полярным кругом" можно на снегу спать. Есть варианты на пуху, есть комбинированные. Bat norton. Синтетический утеплитель, муж всю прошлую зиму в нем проходил - говорит, тепло и комфортно. Но хайповый пуховик-кимоно я не рекомендую - он распахивается при ходьбе, зимой будет холодно. Fligel. Сейчас я на сайте пуховиков не вижу, но девчонки хвалили. Думаю,ближе к зиме появятся! VESVEN. Биопух, подписчицы не мерзнут! Icepeak. Тоже всякое технологичное-синтетическое, больше спортивное. Север. Технологичное, спортивное и активно-отдыхательное, мембраны и вот это вот все. Free Flight. Привет из Беларуси! Тоже одежда для активного отдыха и прогулок на технологичной синтетике. Ushatava. Пуховики на синтепухе, городские и очень модненькие. Можно выгодно ухватить на скидках, так что не зевайте. dos. На сайте пишут температурный режим вещей. Утеплители синтетические, есть тинсулейт - это вообще звезда среди утеплителей! Belitsky. Утеплители на основе шерсти, говорят, очень тепло. Helly Hansen. Еще один бренд про активный отдых! Утеплители синтетические. Mezzatorre. Не в первый раз слышу довольные отзывы о зимних куртках этого бренда! Внутри пух\перо. Fiksson. Много расцветок, модный оверсайз, внутри холлофайбер. Тепленько! Шубы ебанутриевые тепленькие кто любит? pepen only-me Фух, ну все! Желаю вам жопки в тепле, и мы это еще обсудим! #выборчитательниц❤️
    Saint lipstick!

    Потестировала за вас. Про косметос так не пишут (с) Предложения и пожелания писать сюда: @swarze

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Игры восприятия, ага. Не считаю, что отсутствие макияжа - это что-то плохое, но если вы появитесь no makeup там, где обычно бываете накрашенной, вопросов о здоровье не избежать.
  • Saint lipstick!

    Маска Darling tall drink. Обещали охуенное увлажнение - не спиздели, увлажняет правда хорошо. Маска тканевая, тонкая, с довольно удобным лекалом, слегка попахивает косметической основой. Короче, нормас, можно брать, если любите. Из холодоса да в жару - вообще милое дело. Но я все равно считаю, что куда выгоднее купить маску, которой хватит на несколько раз - сейчас много достойных экземпляров.