Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
В прическах я больше всего люблю объем! Вот этот спрей для объема - хороший.
MATRIX high amplify. Классный, не воняет, не пачкает волосы, делает корни плотными. Я пшикаю его на корни перед сушкой, распределяю немного пальцами, и сначала сушу корни на диффузор головой вниз, а потом уже делаю кудрявую укладку. Все стоит целый день, а то и два!
Обратила внимание, что с этим спреем голова медленнее пачкается. Оно и понятно - корни приподняты, по ним салу сложнее ползти. А, и ещё: обязательно досушивайте феном волосы до конца, так они дольше остаются чистыми. Не знаю, как это работает, но это факт!