Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Как-то с наступлением прохлады одни флаконы всегда задвигаются поглубже в шкаф, а другие наоборот, встают поближе, да?
Что я носила в последнюю неделю.
Molinard Habanita. Стопка травяного бальзама, табачные крошки в кармане пальто, кожаная перчатка, брошенная рядом с букетом.
Le Labo Aldehyde 44. Альдегиды как они есть, дорогое мыло, ладанный оттенок в начале, легкая ванильность, которая то показывается, то скрывается в течение дня.
Brocard Малахитовый Цветок. Злой, не трогай - отравишься. Горькие травы, недобрые цветы, мох и топь.
Rouge Bunny Rouge Embers. Кинет вам в нос щепотку душиcтого перца, а когда прочихаетесь, напоит согревающим пряно-горьким зельем с ванилью.
Mugler Aura. Стоячая вода, инопланетные джунгли, дурман-цветы. Не нюхай, отвалится нос!
Захотелось что-то себе? Все есть у моих друзей из Randewoo. Можно найти в составе аромабокса, а можно не мелочиться и сразу офлаконить. Промокод 10SA до 31 октября откусит 10% при заказе от 2500 рублей.