Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Как-то с наступлением прохлады одни флаконы всегда задвигаются поглубже в шкаф, а другие наоборот, встают поближе, да? Что я носила в последнюю неделю. Molinard Habanita. Стопка травяного бальзама, табачные крошки в кармане пальто, кожаная перчатка, брошенная рядом с букетом. Le Labo Aldehyde 44. Альдегиды как они есть, дорогое мыло, ладанный оттенок в начале, легкая ванильность, которая то показывается, то скрывается в течение дня. Brocard Малахитовый Цветок. Злой, не трогай - отравишься. Горькие травы, недобрые цветы, мох и топь. Rouge Bunny Rouge Embers. Кинет вам в нос щепотку душиcтого перца, а когда прочихаетесь, напоит согревающим пряно-горьким зельем с ванилью. Mugler Aura. Стоячая вода, инопланетные джунгли, дурман-цветы. Не нюхай, отвалится нос! Захотелось что-то себе? Все есть у моих друзей из Randewoo. Можно найти в составе аромабокса, а можно не мелочиться и сразу офлаконить. Промокод 10SA до 31 октября откусит 10% при заказе от 2500 рублей.