Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Я когда этот крем попробовала - подумала, что он довольно лакшери.
Крем для рук Ecolatier organic cannabis.
Посудите сами: упаковка стильная, нежно пахнет травками-муравками, текстура - шелк. Не слишком жирный и не слишком лёгкий. Впитывается за секунды, не пачкает вам клавиатуру и бумаги. На руках текстура ощущается как будто слегка запудренной, кутикулы и кожа моментально напитываются, можно несколько раз вымыть руки, и кожа все равно останется гладкой, увлажнённой и красивой.
В среднем стоит рублей 130. Поэтому это не просто #дайтедве , а дайте двадцать две - и себе запас сделаете, и подружкам подарите. Я в полном восторге!