Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Я когда этот крем попробовала - подумала, что он довольно лакшери. Крем для рук Ecolatier organic cannabis. Посудите сами: упаковка стильная, нежно пахнет травками-муравками, текстура - шелк. Не слишком жирный и не слишком лёгкий. Впитывается за секунды, не пачкает вам клавиатуру и бумаги. На руках текстура ощущается как будто слегка запудренной, кутикулы и кожа моментально напитываются, можно несколько раз вымыть руки, и кожа все равно останется гладкой, увлажнённой и красивой. В среднем стоит рублей 130. Поэтому это не просто #дайтедве , а дайте двадцать две - и себе запас сделаете, и подружкам подарите. Я в полном восторге!