Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Вот Аня, она ведет канал "Про(е)баночки". Отличный канал, там все, что мы любим - баночки, честные отзывы, жопу жопой называют.
Но!
Во-первых, Аня — бывшая журналистка (работала с Cosmopolitan, Афишу Daily, Flacon Magazine), и она действительно умеет писать. На канале есть полноценные лонгриды, и читаются они как тексты из журнала.
Во-вторых, в отличие от меня, Аня не стесняется писать про фэшн. Так что хотите обсудить горячие тренды и что вам мешает их носить - заглядывайте.
В-третьих, Аня — спортсменка. И в своих обзорах на продукты она упоминает, подходит ли банка на воркаут и иногда делится особенностями ухода для спортиков. Например, про дезодорант для эстетов, который выручит и в качалке, и еще один дезодорант - не такой эстетичный, но тоже подходящий для тех, кто два часа подряд фитнесится.
Еще приятного почитать - про духи, которые пахнут как воскресенье в августе, бюджетные банки с витамином С (по ссылке - котик), и дорогущую тушь, которая наебывает не краснея.
В общем, инджой!