Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 25

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    У меня требования к крему для вокругглазья невысокие: надо увлажнять и не делать мне утром опухшие моргала, которые не открываются. Если по нему ещё будет консилер хорошо ложиться - вообще огонь. Зацепила себе в минской белите кремушек Pharmacos омолаживающий комплекс biodermin eyes для контура глаз. Ну и прекрасный кремушек оказался, все, как я люблю. Увлажняет на пятерку, лёгкая гелевая текстура быстро впитывается, не оставляя пленки, не делая отека и подготавливая плацдарм для консилера. Хорош и утром и вечером, стоит недорого,так что если вы хотите от крема для вокругглазья примерно то же, что и я - рекомендую присмотреться!
  • Saint lipstick!

    Чо взяла с собой для очищения. Как раз недавно обсуждала с приятельницей, что хочу что-то попробовать от zeitun, и пока перед поездкой искала всякие миниатюры, нашла вот такую умывалку-эксфолиатор. Почему-то я была уверена, что когда говорят "эксфолиатор", имеют в виду какие-нибудь кислоты в составе, но нет, тут просто замешано дохуя мелких скрабирующих частичек. Сама-то умывалка неплохая, мягкая, но эти частички - просто ужас. Скрабами для лица вообще пользуются только лохи: они провоцируют излишнее ороговение, а кроме того, если у вас есть воспаления, вы их мигом растащите по всему лицу. А вот мицеллярка от Uriage - топ. Я раньше не понимала, зачем нужна мицеллярка дороже пары сотен, но в случае с этой прям понимаешь, в чем прикол. Она очень легко и быстро растворяет макияж, абсолютно не щипет глаза, и кожа после нее сразу увлажненная. Это не отменяет необходимости умыться, но бонус очень приятный!
  • Saint lipstick!

    Вчера был перелет, а ещё я домой вечером пришла после коктейлей. Тканевые маски - жуткое расточительство, но иногда они супер! Вчерашний день был как раз таким. Sandawha camellia mask оказалась отличной! Приятно пахнет чем-то похожим на ромашку, отлично увлажняет и успокаивает - пригласила мне красное пятно от самолетного прыща. Лекало тоже отличное, тонюсенький материал и все отлично прилегает к лицу. В общем, неплохая, можно брать!
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Наверно, это мой рай.
  • Saint lipstick!

    Девканы, в предыдущем посте градус ироничности был слегка превышен, так что сорян, если задела. Я всеми силами стараюсь создавать тут безопасное сообщество, защищённое от срачей, поэтому давайте забудем. ❤️ Есть вопросик: хотите, фотки из путешествия буду сюда кидать? И да, если кто-то из минских подписчиц хочет прогуляться или выпить по бокальчику - моя личка в шапке канала!
  • Saint lipstick!

    Приехала в страну вкусной еды и хорошей косметики. Так что если есть, что посоветовать и предложить - не стесняйтесь, пишите в комментарии! А я пошла разведывать, что тут мажут на хлеб и на себя.
  • Saint lipstick!

    Я тут на днях была в паре косметических. Все-таки пандемия очень сильно повлияла на нашу жизнь - меня теперь даже магазины косметики, в которых я раньше любила зависать, приводят в состояние легкой растерянности. И глаза разбегаются, и затертые тестеры повергают в уныние, и цены! Короче, я снова убедилась, что лучше интернет-шопинга нет ничего: сидишь себе, жопу почесываешь, накидываешь корзину. Не спеша выбираешь товары, цены сравниваешь. В связи с этим напоминаю, что в нашем любимом randewoo.ru можно не только духи, но и помадку-тональничек прихватить. Сейчас у ребят куча скидок, а у меня есть промокод 10SAINT2, который даст дополнительные 10% на все заказы на сумму от 2500 рублей. Ну че там, на две с половиной тысячи, буквально по мелочи взять, сами знаете. Промик будет работать до 31 августа, и суммируется со всеми скидками и акциями. Так что если надо чего - гляньте в рандеву, может, подешевше будет! Ну и про аромабоксы не забудьте - вон там и как раз цитрусовый собрали!
  • Saint lipstick!

    У меня оттенок 02, на бровях выглядит так.
  • Saint lipstick!

    В последнее время мне охота более лёгких и светлых бровей, поэтому я зацепила гель brow-styler 3-in-1от luxvisage. Вроде бы и норм, а вроде как-то хз. Щётка удобная, в составе фибра для объема, но фиксирует волоски не очень хорошо - лучше сверху гелем пройтись. Цвета тоже хорошие. Но иногда он ложится комками, надо придрочиться. Это меня расстраивает больше всего, потому что из-за этого макияж может затянуться.
  • Saint lipstick!

    Вчера ходила на вебинар по телеграму, и хочу, наконец, высказать свое непопулярное мнение. Если вы сомневаетесь, что кому-то будет интересна ваша писанина - не заводите телеграм-канал. Если вам стыдно предложить подписаться на ваш канал друзьям, коллегам и всем, с кем вы сегодня выпиваете - вы делаете хуйню, прекращайте. Когда я только завела канал, я попросила на него подписаться всех своих друзей, коллег и знакомых. Прям подходила и просила подписаться. Многие из этих ребят до сих пор здесь - спасибо вам за поддержку, в начале пути это особенно ценно. Если вы не умеете писать тексты - что вы вообще забыли тут? Или учитесь (тут может сработать принцип повторения за тем, кто нравится), или прекратите мучать жопу - вы не хотите срать. И да, у вас получится не сразу, не с первого раза и даже не с десятого. А кто говорил, что будет легко? Зато у вас будет востребованный навык. Правда, опять же, не сразу. Вот серьезно, сижу в паре чатиков, посвященных ведению и продвижению каналов, и нытье это заебало. Ой, да у меня не получится, ой, да откуда я подписчиков возьму, да у меня бюджета нет. Ну и сидите на жопе ровно, ребята! У меня бюджета на продвижение до этого года не было, и ничего. Правда, приходилось поднимать жопу, кого-то вечно искать и много базарить. Но мои старания окупились, и теперь здесь самая лучшая на свете аудитория, которая регулярно растет. Спасибо вам, что вы со мной. Кстати, все вышесказанное вообще к любому делу относится. Нравится сидеть на жопе - ну и оставайтесь в жопе. Так что если вам нужен был знак - вот он. ✨
  • Saint lipstick!

    #дайтедве , шикос!
  • Saint lipstick!

    Помните мое любимое молочко для тела Церафавит? Третья банка уже идет. А недавно ребята из Либридерм прислали мне новинку - масло для душа Cerafavit LIBREDERM. Ой девочки, до чего классно! Это даже не локситан для заек среднего достатка, это лучше! В чем прикол: если у вас нежная кожица с каким-нибудь дерматитом, если вы сохнете, как только выключаете воду в душе, или просто часто моетесь - это ваша остановочка. Это пенящееся масло, которое очень нежно очищает, восстанавливает вам липидный баланс и помогает микробиому. Ну, во всяком случае, оно должно это делать. Моя кожа тела довольно беспроблемная, поэтому мне просто очень приятно им мыться. И никакой стянутости! Это средство поощряет мою лень - вообще забыла, зачем кремом после душа мазаться. И пахнет чудесно! Словно к вам в душ кто-то пришел ореховыми корзиночками угощать, и букет цветов с собой захватил. Чудесная штука! Советую попробовать и обладателям нежной кожицы, и просто любителям приятного мытья. А еще им можно купать детей! Удобно - одна банка на всю семью. Если интересно почитать про состав поподробнее, то ребята из либридерм как раз все расписали на дзене.
    Saint lipstick!

    Я опять про атопиков. Атопический дерматит в числе прочего проявляется очень сухой кожей, которой не хватает липидов, и она теряет воду с космической скоростью. Отсюда зуд, расчесы, красные зудящие дерматитные пятна. Короче, в креме для тела таким ребятам надо купаться от макушки до пяток после всякого душа. Но им не все подходит - то не увлажняет, то от крема еще больше чешется 🤡 Лучше всего атопикам подходят специальные средства, разработанные с учетом их потребностей. Мазать их надо, как бесплатную икру на хлеб, а стоят они обычно недешево. Короче, это прям ощутимая отдельная статья расходов. Я к чему веду - принесла вам вариант, как сократить эти траты. Librederm Cerafavit молочко липидовосстанавливающее. Моему мужу с его атопичной кожей это молочко понравилось даже больше, чем недешевая линейка LRP Lipikar, которая вроде как считается эталонной для ребят с такими проблемами. Кожа хорошо увлажнена на сутки точно, зуд прошел! А сохраненная сумма в кошельке согрела душу, потому что разница в цене…

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Сделала для вас летний мемчик☀️
  • Saint lipstick!

    Я не перестану говорить о важности санскринов! Кстати, если кто-то знает, где купить костюмчик, как на фото справа - не молчите, на него определенно есть спрос!
  • Saint lipstick!

    Сейчас скажу максимально крамольную вещь: маникюр в салоне и с гель-лаками переоценен. То ли мне не везло, то ли я в какие-то салоны не те ходила, но за приличные, в общем-то, деньги, мне всякий раз режут пальцы, пилят неровную форму, то и дело оставляют где-то какие-то куски ненужные. А покрытие я положенные три недели без аварий вообще ни разу не носила. Поэтому делаю маник сама: две тыщи целы, а накосячить я и сама могу, бесплатно. Обычно я просто подпиливаю ногти, удаляю кутикулу кусачками, и сверху мажу ремувером, чтобы тот доел, если я что-то пропустила. Этот от essence - норм. Убирает все, что нужно убрать, не воняет и не жжется. После маникюра я просто мою руки или стираю остатки средства ватным диском.
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    #дайтедве , отличная банка!
  • Saint lipstick!

    Ой, как мне понравился тонер Skinjestique Age-Repair Toner. Внутри - лизат лактобактерий и куча пептидов. Если вам это ни о чем не говорит, поясняю простыми словами: он охуенно успокаивает кожу и в перспективе делает ее плотнее, то есть обеспечивает вам эффект лифтинга. После пилинга, после солнца, после процедур у косметолога, или когда рожа обветрилась - намазала и сразу стало легче. А если будете постоянно пользоваться, то кожа будет более подтянутой. Не ждите, что этот тоник повернет время вспять, но вкупе с остальным уходом будет отлично. Упаковка - стильная бутылка из темного стекла, оборудованная удобной помпой. Я прям в руки тоник наливаю, и руками его наношу, без ватных дисков. Средство не пахнет ничем, так что если вы любите ольфакторную тишину - присмотритесь. У skinjestique есть прикольный канал, а еще они дали мне промокод на сайте youngyou, который будет работать с 4 по 6 июля включительно. Вводите при заказе слово TONER, и он даст скидочку 20% на всю продукцию скинджестик. Инджой, как говорится!
    Youngyou_птички

    Канал ведут птички young you и skinjestique. Честно, экспертно, полезно и только для своих sekтанок 🤍 Связаться с нами через бот: https://t.me/youngyou_shopbot WhatsApp: 8 (977) 976-97-05 🔎 http://youngyou.ru

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Господь, неужели кто-то наконец догадался продавать прокладки по одной...! Обнаружено в подружке.