Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
В последнее время мне охота более лёгких и светлых бровей, поэтому я зацепила гель brow-styler 3-in-1от luxvisage. Вроде бы и норм, а вроде как-то хз. Щётка удобная, в составе фибра для объема, но фиксирует волоски не очень хорошо - лучше сверху гелем пройтись. Цвета тоже хорошие. Но иногда он ложится комками, надо придрочиться. Это меня расстраивает больше всего, потому что из-за этого макияж может затянуться.