Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
В последнее время мне охота более лёгких и светлых бровей, поэтому я зацепила гель brow-styler 3-in-1от luxvisage.
Вроде бы и норм, а вроде как-то хз. Щётка удобная, в составе фибра для объема, но фиксирует волоски не очень хорошо - лучше сверху гелем пройтись. Цвета тоже хорошие.
Но иногда он ложится комками, надо придрочиться. Это меня расстраивает больше всего, потому что из-за этого макияж может затянуться.