Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
У меня требования к крему для вокругглазья невысокие: надо увлажнять и не делать мне утром опухшие моргала, которые не открываются. Если по нему ещё будет консилер хорошо ложиться - вообще огонь. Зацепила себе в минской белите кремушек Pharmacos омолаживающий комплекс biodermin eyes для контура глаз. Ну и прекрасный кремушек оказался, все, как я люблю. Увлажняет на пятерку, лёгкая гелевая текстура быстро впитывается, не оставляя пленки, не делая отека и подготавливая плацдарм для консилера. Хорош и утром и вечером, стоит недорого,так что если вы хотите от крема для вокругглазья примерно то же, что и я - рекомендую присмотреться!