Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
У меня требования к крему для вокругглазья невысокие: надо увлажнять и не делать мне утром опухшие моргала, которые не открываются. Если по нему ещё будет консилер хорошо ложиться - вообще огонь.
Зацепила себе в минской белите кремушек Pharmacos омолаживающий комплекс biodermin eyes для контура глаз.
Ну и прекрасный кремушек оказался, все, как я люблю. Увлажняет на пятерку, лёгкая гелевая текстура быстро впитывается, не оставляя пленки, не делая отека и подготавливая плацдарм для консилера. Хорош и утром и вечером, стоит недорого,так что если вы хотите от крема для вокругглазья примерно то же, что и я - рекомендую присмотреться!