Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Девканы, в предыдущем посте градус ироничности был слегка превышен, так что сорян, если задела. Я всеми силами стараюсь создавать тут безопасное сообщество, защищённое от срачей, поэтому давайте забудем. ❤️
Есть вопросик: хотите, фотки из путешествия буду сюда кидать?
И да, если кто-то из минских подписчиц хочет прогуляться или выпить по бокальчику - моя личка в шапке канала!