Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Вчера был перелет, а ещё я домой вечером пришла после коктейлей.
Тканевые маски - жуткое расточительство, но иногда они супер! Вчерашний день был как раз таким.
Sandawha camellia mask оказалась отличной! Приятно пахнет чем-то похожим на ромашку, отлично увлажняет и успокаивает - пригласила мне красное пятно от самолетного прыща. Лекало тоже отличное, тонюсенький материал и все отлично прилегает к лицу. В общем, неплохая, можно брать!