Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Вчера был перелет, а ещё я домой вечером пришла после коктейлей. Тканевые маски - жуткое расточительство, но иногда они супер! Вчерашний день был как раз таким. Sandawha camellia mask оказалась отличной! Приятно пахнет чем-то похожим на ромашку, отлично увлажняет и успокаивает - пригласила мне красное пятно от самолетного прыща. Лекало тоже отличное, тонюсенький материал и все отлично прилегает к лицу. В общем, неплохая, можно брать!