Я опять про атопиков.
Атопический дерматит в числе прочего проявляется очень сухой кожей, которой не хватает липидов, и она теряет воду с космической скоростью. Отсюда зуд, расчесы, красные зудящие дерматитные пятна. Короче, в креме для тела таким ребятам надо купаться от макушки до пяток после всякого душа. Но им не все подходит - то не увлажняет, то от крема еще больше чешется 🤡
Лучше всего атопикам подходят специальные средства, разработанные с учетом их потребностей. Мазать их надо, как бесплатную икру на хлеб, а стоят они обычно недешево. Короче, это прям ощутимая отдельная статья расходов.
Я к чему веду - принесла вам вариант, как сократить эти траты.
Librederm Cerafavit молочко липидовосстанавливающее.
Моему мужу с его атопичной кожей это молочко понравилось даже больше, чем недешевая линейка LRP Lipikar, которая вроде как считается эталонной для ребят с такими проблемами. Кожа хорошо увлажнена на сутки точно, зуд прошел! А сохраненная сумма в кошельке согрела душу, потому что разница в цене…