Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 24

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    О, слышали новость о популярной косметической сети, которая носит название некого фрукта из драгоценного металла? Оплату в рассрочку ввели. 🤡 Чё я могу сказать: как по мне - хуйня это, малята, жить надо по средствам. Все понимаю, иногда это необходимый финансовый инструмент, но брать помаду в кредит - явный перебор.
  • Saint lipstick!

    #дайтедве , я влюблена!
  • Saint lipstick!

    Витамин С обожаю: зимой он помогает от зеленого цвета лица, а летом помогает бороться с негативным воздействием свободных радикалов, которые охотно образуются на солнышке. Кроме того, есть мнение, что использование витамина С помогает коже улучшить защитные свойства перед ультрафиолетом. Но я бы на него сильно надеяться не стала, это все равно не отменяет необходимости использовать санскрин. Короче, я про что! Сейчас пользуюсь сывороткой The U True Baby-face serum. Там витамин С и ниацинамид, алоэ и гиалуронка. Полный фарш, все самое лучшее. Вообще формула какая-то восхитительно удачная: высыпания проходят, постакне рассасываются на глазах, а цвет кожи выравнивается. Про увлажненность и комфорт я вообще молчу - все супер. И никаких лишних высыпаний, что частенько бывает, когда вводишь в уход такой актив. Упаковка тоже удачная - моя любимая помпа. Вроде там стабильная формула витамина С, которая не распадается на плесень и липовый мед от света, воздуха и косого взгляда, но все равно предосторожность лишней не будет. Но будьте осторожны, текстура жидкая, поэтому может стечь. Но если закрыть глаза на этот маленький нюанс - охуенно, 10 из 10. Купить можно на озоне. Кстати, у The U есть классный канал "С экстрактом адекватности". Вы знаете, что делать! 😂
    с экстрактом адекватности

    Российский бренд натуральной косметики THE U🌱 Делаем крутую натуральную косметику😏 Наука, а не бабкины снадобья🌾 Каждый день с заботой и любовью к себе 💕 🛒 Наш сайт: https://the-u.ru/

    Telegram
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    #дайтедве , отличная подборка получилась!
  • Saint lipstick!

    Я вам уже рассказывала про своих любимчиков - долгоиграющий антиперспирант "Алгель" и гель для душа "Циновит". Оба эти средства можно выгодно взять в боксе HEALTHY&BEAUTY. Это первый тематический бокс от российских производителей аптечной косметики «Фармтек» и «ИнтелБИО», куда вошли самые нужные летом средства. Я уже заценила - эти банки и в городе пригодятся, и на природе. Про антиперспирант "Алгель" вы уже знаете, а в бокс вошел не только обычный, для подмышек, но и для ног. Супер-штука, если ноги потеют и в обуви скользят. Опять же, за всякие запахи не роз можно не беспокоиться. Бальзам для губ "Липобейз" - суперская заживляющая штука, на ночь после солнца или похода, где губы обветрились. Все трещинки затянутся буквально за несколько часов! Шампунь "Липобейз" шикарно подходит не только для тех, кому досталась нежная кожа головы, но и для кудрявых! Он бессульфатный, на основе мягких ПАВов, и волосы после него блестящие, красивые и достаточно плотные, чтобы сотворить приличную укладку. Экспересс-педикюр "Аквапилинг" и крем "Аквапилинг" с мочевиной к нему в пару. Экспресс-педикюр - это клевый кератолитик который поможет поддержать стопы в приличном состоянии между педикюрами, а крем смягчит и предотвратит появление мозолей. Ну че, летом - незаменимый дуэт, ноги-то всегда на виду! Неотанин спрей и крем - чудесная штука от раздражений. Я пшикаю, если комар укусил, и если после бритья раздражение. Проходит все на раз! Еще, поговаривают, хорош при ожогах, как солнечных, так и термических. Гель для душа "Циновит" - ну вы про него все знаете, для нежных кожиц - супер, и чудесно пахнет сладкой мятой. Микостоп - незаменимая штука для бассейна, можно пшикать ноги для профилактики грибка. Все средства продаются по доступной цене в аптеках и на маркетплейсах, а еще на apteka.ru. Скидосик для вас припасла, запоминайте. Для продукции Фармтек (Липобейз, Циновит, Аквапилинг, Алгель, Микостоп) это промокод HAPPY. Для продукции ИнтелБИО (Неотанин) это промокод SUMMER Все работает до 31 июля текущего года. Наслаждайтесь летом, и не чешитесь лишний раз! ❤️
    Saint lipstick!

    Антиперспирант алгель, который надо мазать раз в 3-5 дней. Я расскажу только то, что в Москве сегодня доходило до +31, а я с 9.30 и до 17.00 работала. Носилась по жаре, балансировала на одной ноге, зажав в вытянутой руке два телефона, жарилась на солнце. Вы не поверите, но футболка сухая и совсем не пахнет! А дезик я наносила позавчера. Стоит недорого, хватит надолго, надёжно защитит в самую жару. Не перебивает духи, потому что почти не пахнет, и не пачкает одежду. Охуенно? Да не то слово! #дайтедве

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Как выглядит гель и моя укладка с ним. А тэг сами выбираете!
  • Saint lipstick!

    Гель для укладки вiтэкс Bamboo style. Белорусские обзоры хотели? Пожалуйста! Неплохой гель для кудрявых (с оговорками), в России можно взять на вб по цене чашки кофе. Но, как было в известном анекдоте, есть нюанс. Нюансы! На упаковке заявлено что-то про прикорневой объем - вы это не читайте, гель на корни лучше не мазать. В целом - неплохой гель с лёгкой фиксацией и подкручивающим эффектом, но я люблю фиксацию помощнее. Мои кудри низкопористые и мягкие, легко раскручиваются, так что больше эффект понравится тем головам, чьи завитки более крутые. Что я бы действительно отнесла к серьезным недостаткам - так это запах. Чистящий порошок "комет" помните? Вот это оно. Хорошо хоть на волосах аромат не остаётся, в процессе сушки быстро улетучивается. Но за такие деньги можно и отпустить грешок, как считаете?
  • Saint lipstick!

    Как-то раз я сделала брови у косметолога. Та очень бойко пиздела, но когда я увидела результат - то не стала платить. С тех пор я вообще очень настороженно отношусь к коррекции бровей, а недавно узнала, что сама дура, и к косметологу на брови ходят только лохи. Ими должен заниматься специальный мастер - бровист. Спасибо Даше с канала Бьютиалкоголичка, что объяснила! Вообще с удовольствием читаю ее канал - она крутой профессионал, бровист и визажист. Видали мейки Little Big? Дашкина работа. Даша милая и веселая, а еще не жмется на всякие макияжные лайфхаки - вот, например, лучший способ подбирать румяна. Так что если вы хотите отрастить брови, и научиться, наконец, краситься - вам к Даше. Я ее туториалы по макияжу обожаю!
  • Saint lipstick!

    Наняла модель для съёмок, так что порадуйте нас сердечками! ❤️
  • Saint lipstick!

    Так, шо за санскрин я там в огороде тестировала. Bioderma Photoderm Солнцезащитное молочко Ультра SPF50+ Для чувствительной кожи лица и тела. Санскрин, у которого все средненькое. Не, вы не подумайте, он неплохой, просто средненький. Мазала его на лицо и открытые участки тела, а потом собирала смородину, вишню и иргу (ирга - топ, самая вкусная ягода), а ещё по лесу гуляла. Все отлично, никакого намека на дачный загар. Мужа обмазала - у него тоже все прекрасно. Но вот текстуры я знала и поудачнее. Он не выбеливает и быстро впитывается, но блестит, особенно на лице. Такой эффект не всем нравится, но как по мне - это не страшно. Не скатывается, даже когда наслаиваешь - это плюс. Странно пахнет чем-то, похожим на простоквашу, но запах быстро выветривается. Вроде и минус, но вдруг кто-то кайфует от запаха простокваши? Может слегка пощипывать глаза, но, как я уже говорила - не лазайте в глаза пальцами, которые все в санскрине. Да ладно, вообще-то в целом неплохой санскрин. Бутыль 200 мл, и с учётом того, что им можно мазать все, включая детей в возрасте от года, это отличный вариант, чтобы взять с собой на море или закинуть на дачу. Кстати, если вы с моря привозите остатки санскрина - скорее всего, вы используете его неправильно. Стоит 3 тыщи. С учётом большого объёма и того, что нормальный санскрин по цене пачки прокладок бывает только в сказках - не самое плохое предложение.
  • Saint lipstick!

    Вот эта вот вся дачная жизнь - не по мне. Вчера ночью выгоняла какого-то жука из спальни, а потом ещё другой пиздокрыл скребся под крышей и не давал спать. Прям на нервы действовал, я все боялась, что он мне потом на лицо свалится! А сейчас пойду тестить санскрин в условиях огорода. Короче, городские джунгли мне больше по душе, в городе жить куда удобнее. И никакой свежий воздух меня в обратном не убедит! Не переключайтесь, за косметос попозже перетрем!
  • Saint lipstick!

    #дайтедве , прекрасная штука!
  • Saint lipstick!

    Клевый гиалуроновый гель-патч LIBREDERM. Про жидкие патчи вы знаете - удобная штука в виде геля, которая снимает вам утренние отеки, готовит кожу вокругглазья к макияжу, всячески за ней ухаживает и увлажняет. Я этот форм-фактор люблю, а конкретно эти - просто супер. Во-первых, там гиалуронка. Это вообще всегда хорошо, увлажнение никогда лишним не будет. Во-вторых - ацетил тетрапептид-5. Я не совсем понимаю, что это значит, но обычно пептиды помогают вашей коже оставаться молодой. Плохо, что, ли? Хорошо! Вообще мне главное эффект и впечатления в процессе использования. Эффект есть - отеки проходят очень быстро, и, что удобно, намазать можно не только под глаза. но и на другие места, где у вас отекло. Расходуется очень экономично, под глаза достаточно два нажатия на помпу. И мне очень нравится текстура. Это густой гель, который вроде и впитывается, но не всасывается в кожу и не становится пленкой, а как бы загустевает. Реально ощущение как от патча. И не сползет. Если вас бесит, когда патчи сползают, вот это прям специально для вас. Глаза, кстати, не щипет - а мои очень чувствительные, и их щипет буквально от всего. Короче, и эффект крутой, и экспириенс прикольный. Если ваши патчи подходят к концу - прихватите эту банку, будет и полезно, и интересно! Можно вот на озоне взять, например.
  • Saint lipstick!

    Ну чё я, без подарка себя оставлю? Увидела лаш, вспомнила, что он закрывается, а дальше как в тумане. Продавцы, кстати, сказали, что пока они распродают остатки, и август, скорее всего, доработают. Вокруг karma я ходила несколько лет, без шуток. Пахнет острой корицей, кардамоном и гвоздикой, перцем, а ещё то и дело показывает бочок сладкого апельсина. Я именно так понимаю восток в парфюмерии, и для меня это немного необычно. А сейчас подумала - чего терять, один раз живём. Сел роскошно, по ходу, не скоро вылезу из него. Dirty у меня есть в твердом формате, и если в твердом он пахнет очень близко к коже, то в жидком с одного пшика тащится за тобой длинным шлейфом. Фенхель, тимьян, мята и прочие свежие кухонные травы с минеральными, солёными оттенками. Обожаю!
  • Saint lipstick!

    У меня сегодня День рождения! Спасибо, что вы со мной. Я вас обожаю, вы у меня самые классные! Поздравления принимаются! А если вы хотите сделать мне подарок - расскажите о моем канале своим подругам и подписчикам. ❤️
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Выглядит лосьон так. Пусть вас не смущает, что салициловой кислоты всего 2% - это максимально допустимая концентрация, вам хватит. #дайтедве !
  • Saint lipstick!

    Мне завтра 28 лет, и старшие родственники потихоньку начали присылать мне в Вотсапе народные рецепты для снижения артериального давления. Я догадывалась, что рано или поздно это может мне понадобиться, но надеялась, что поздно. :/ Я уже в Москве, и с дороги решила попробовать способ очищения от Саши, которая Вокруг банок. Способ рабочий, подтверждаю, все черные точки и намечающиеся воспаления вылезли. Главное потом не забудьте намазать что-то увлажняющее-успокаивающее-восстанавливающее. В роли гидрофилки было маслице от sandawha, в роли глины маска от onme, а в роли салицилки - новый салициловый лосьон от Гельтек. Хочу на последнем остановиться подробнее. Он отличный! Нелипкий, имеет лёгкий характерный запах, который не бесит, отлично дружит со всякими базовыми увлажнялками и кремами. Как под макияж - хз, я только на ночь наношу. Упаковка тоже на высоте: удобный флакон с помпой. Я этот лосьон прямо через руку наношу на лицо, не используя ватный диск. При регулярном использовании отлично держит в узде прыщи, быстро высветляет постакне, а о сальных нитях на носу вообще забудете. Короче, добротный салициловый лосьон, делает всё, что обещает. Советую!
    Вокруг банок

    Разъебная процедура для идеально чистых пор, ровного тона и гладкости кожи: • очищаем кожу, как обычно; • обильно наносим гидрофильное масло или бальзам, немного массируем, оставляем на лице на 15 минут, смываем; • наносим средство с салициловой кислотой на 15 минут; • не смывая, наносим гляняную маску на 15 минут, засохнуть глине не даём, смываем; • наносим успокаивающий, увлажняющий и восстанавливающий уход; • восхищаемся охренительно красивой кожей. Делаю так раз в 3-4 недели. Хочется чаще, но нельзя, это достаточно жёсткий вариант очищения. Хотя, конечно, не такой жесткий и пизданутый, как скраб с абрикосовыми косточками или желатиновая маска.

    Telegram
  • Saint lipstick!

    #дайтедве , отлично!