Разъебная процедура для идеально чистых пор, ровного тона и гладкости кожи:
• очищаем кожу, как обычно;
• обильно наносим гидрофильное масло или бальзам, немного массируем, оставляем на лице на 15 минут, смываем;
• наносим средство с салициловой кислотой на 15 минут;
• не смывая, наносим гляняную маску на 15 минут, засохнуть глине не даём, смываем;
• наносим успокаивающий, увлажняющий и восстанавливающий уход;
• восхищаемся охренительно красивой кожей.
Делаю так раз в 3-4 недели. Хочется чаще, но нельзя, это достаточно жёсткий вариант очищения. Хотя, конечно, не такой жесткий и пизданутый, как скраб с абрикосовыми косточками или желатиновая маска.