Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Чо взяла с собой для очищения.
Как раз недавно обсуждала с приятельницей, что хочу что-то попробовать от zeitun, и пока перед поездкой искала всякие миниатюры, нашла вот такую умывалку-эксфолиатор. Почему-то я была уверена, что когда говорят "эксфолиатор", имеют в виду какие-нибудь кислоты в составе, но нет, тут просто замешано дохуя мелких скрабирующих частичек. Сама-то умывалка неплохая, мягкая, но эти частички - просто ужас. Скрабами для лица вообще пользуются только лохи: они провоцируют излишнее ороговение, а кроме того, если у вас есть воспаления, вы их мигом растащите по всему лицу.
А вот мицеллярка от Uriage - топ. Я раньше не понимала, зачем нужна мицеллярка дороже пары сотен, но в случае с этой прям понимаешь, в чем прикол. Она очень легко и быстро растворяет макияж, абсолютно не щипет глаза, и кожа после нее сразу увлажненная. Это не отменяет необходимости умыться, но бонус очень приятный!