Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Вчера ходила на вебинар по телеграму, и хочу, наконец, высказать свое непопулярное мнение.
Если вы сомневаетесь, что кому-то будет интересна ваша писанина - не заводите телеграм-канал.
Если вам стыдно предложить подписаться на ваш канал друзьям, коллегам и всем, с кем вы сегодня выпиваете - вы делаете хуйню, прекращайте.
Когда я только завела канал, я попросила на него подписаться всех своих друзей, коллег и знакомых. Прям подходила и просила подписаться. Многие из этих ребят до сих пор здесь - спасибо вам за поддержку, в начале пути это особенно ценно.
Если вы не умеете писать тексты - что вы вообще забыли тут? Или учитесь (тут может сработать принцип повторения за тем, кто нравится), или прекратите мучать жопу - вы не хотите срать. И да, у вас получится не сразу, не с первого раза и даже не с десятого. А кто говорил, что будет легко? Зато у вас будет востребованный навык. Правда, опять же, не сразу.
Вот серьезно, сижу в паре чатиков, посвященных ведению и продвижению каналов, и нытье это заебало. Ой, да у меня не получится, ой, да откуда я подписчиков возьму, да у меня бюджета нет. Ну и сидите на жопе ровно, ребята!
У меня бюджета на продвижение до этого года не было, и ничего. Правда, приходилось поднимать жопу, кого-то вечно искать и много базарить. Но мои старания окупились, и теперь здесь самая лучшая на свете аудитория, которая регулярно растет. Спасибо вам, что вы со мной.
Кстати, все вышесказанное вообще к любому делу относится. Нравится сидеть на жопе - ну и оставайтесь в жопе. Так что если вам нужен был знак - вот он. ✨