Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Ой, как мне понравился тонер Skinjestique Age-Repair Toner.
Внутри - лизат лактобактерий и куча пептидов. Если вам это ни о чем не говорит, поясняю простыми словами: он охуенно успокаивает кожу и в перспективе делает ее плотнее, то есть обеспечивает вам эффект лифтинга. После пилинга, после солнца, после процедур у косметолога, или когда рожа обветрилась - намазала и сразу стало легче. А если будете постоянно пользоваться, то кожа будет более подтянутой. Не ждите, что этот тоник повернет время вспять, но вкупе с остальным уходом будет отлично.
Упаковка - стильная бутылка из темного стекла, оборудованная удобной помпой. Я прям в руки тоник наливаю, и руками его наношу, без ватных дисков. Средство не пахнет ничем, так что если вы любите ольфакторную тишину - присмотритесь.
У skinjestique есть прикольный канал, а еще они дали мне промокод на сайте youngyou, который будет работать с 4 по 6 июля включительно. Вводите при заказе слово TONER, и он даст скидочку 20% на всю продукцию скинджестик.
Инджой, как говорится!
Канал ведут птички young you и skinjestique.
Честно, экспертно, полезно и только для своих sekтанок 🤍
Связаться с нами через бот: https://t.me/youngyou_shopbot
WhatsApp: 8 (977) 976-97-05
🔎 http://youngyou.ru