Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Я тут на днях была в паре косметических.
Все-таки пандемия очень сильно повлияла на нашу жизнь - меня теперь даже магазины косметики, в которых я раньше любила зависать, приводят в состояние легкой растерянности. И глаза разбегаются, и затертые тестеры повергают в уныние, и цены!
Короче, я снова убедилась, что лучше интернет-шопинга нет ничего: сидишь себе, жопу почесываешь, накидываешь корзину. Не спеша выбираешь товары, цены сравниваешь.
В связи с этим напоминаю, что в нашем любимом randewoo.ru можно не только духи, но и помадку-тональничек прихватить. Сейчас у ребят куча скидок, а у меня есть промокод 10SAINT2, который даст дополнительные 10% на все заказы на сумму от 2500 рублей. Ну че там, на две с половиной тысячи, буквально по мелочи взять, сами знаете. Промик будет работать до 31 августа, и суммируется со всеми скидками и акциями.
Так что если надо чего - гляньте в рандеву, может, подешевше будет! Ну и про аромабоксы не забудьте - вон там и как раз цитрусовый собрали!