Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Сейчас скажу максимально крамольную вещь: маникюр в салоне и с гель-лаками переоценен. То ли мне не везло, то ли я в какие-то салоны не те ходила, но за приличные, в общем-то, деньги, мне всякий раз режут пальцы, пилят неровную форму, то и дело оставляют где-то какие-то куски ненужные. А покрытие я положенные три недели без аварий вообще ни разу не носила. Поэтому делаю маник сама: две тыщи целы, а накосячить я и сама могу, бесплатно. Обычно я просто подпиливаю ногти, удаляю кутикулу кусачками, и сверху мажу ремувером, чтобы тот доел, если я что-то пропустила. Этот от essence - норм. Убирает все, что нужно убрать, не воняет и не жжется. После маникюра я просто мою руки или стираю остатки средства ватным диском.