Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 26

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    Раз уж мы начали вчера мятную тему! Очень хочется сегодня помыться гелем от раздражения изнутри, я работаю в выходные третью неделю подряд. Но вообще гель для душа циновит хорош тем, что правда очень мягкий и не пересушивающий (подойдёт тем, кто в такую жаришку превращаются в водоплавающих), и, самое главное, совершенно очаровательно пахнет сладкой мятой. Ментола в составе нет, только масло мяты, которое безопасно. Разумеется, при отсутствии индивидуальной непереносимости. Рекомендован атопикам, для других дерматитов тоже подходит. И очень хорош после солнца! Кстати, вопреки ожиданиям, холодка на коже после него нет, он только приятно пахнет мяткой. Очень понравился, #дайтедве
  • Saint lipstick!

    Должна признаться: в последнее время я очень полюбила наряжаться. Всегда приятно пройтись в красивом плаще, или нацепить зебровые штаны, на которые украдкой будут пялиться все вокруг. Шмот - это крутой способ самовыражения и ваш помощник в том, чтобы создать о себе нужное впечатление. Так что рада представить вам Стилиста Оксану Самарину, которая научит вас выгодно шопиться в доступных магазинах и на алиэкспрессе, и покажет, с чем все-таки сочетать эти зебровые штаны. Че еще почитать? А вот вам пару примеров, чтоб недорого, стильно и просто. Как правильно подобрать нижнее белье под летнюю одежду: смотрите внимательно, нет ничего хуже, чем когда под тонкой юбкой торчат трусы, которые делят жопу на четвертинки. Классные летние образы на работу: на заметку офисникам, которые устали от засилья юбок-карандашей и унылых цветов. Как Оксана на нашу неделю моды ходила. Ну, какая мода - такая и неделя, знаете ли. В общем, если вам надо где-то подглядывать клевые носибельные луки за вменяемые деньги - вы поняли, куда вам. Оксану от всего сердца рекомендую! А еще, кстати, она блефаропластику недавно сделала, и честно об этом рассказала. Обожаю такое!
  • Saint lipstick!

    У нас с вами уже традиция появилась - где-то раз в месяц, я вам рассказываю, чем мою руки. Сейчас снова мыльце botavikos, на этот раз такое (предыдущие тут и тут). Это пахнет наименее интенсивно из всех, что я попробовала, но тоже замечательно. Как пучок полевых трав, где солирует яркая мята. Отличный вариант на лето, освежает!
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    #дайтедве , потрясающе, замечательно! Кстати, на упаковке пометка, что во-первых, ее можно использовать после пилинга или глубокого очищения (так эффект будет пиздаче), и она подходит не только молодежи, но и более возрастной коже. Так что берите на заметку!
  • Saint lipstick!

    Когда мне присылают новинки гельтека, то я уже сразу мажу на лицо, зная, что будет охуенно. Еще ни разу они меня не подводили! Так и в этот раз получилось - новая маска у них только что кофе не приносит и в магазин не бегает. Гельтек поросуживающая маска anti-acne Sebobalance. Если у вас жирная и\или проблемная кожа - вы не ждите. Пока я буду рассказывать, вы уже можете ее в корзину закинуть. Она делает все, чего мы, жирнокожие, от косметики хотим. Сразу оговорюсь - не смотрите на слово "поросуживающая", поры сузить невозможно. Зато все остальное - охуенно. - Маска отлично успокаивает кожу. Если вы там случайно на солнце без санскрина вышли, или пилинг какой делали - это ваша остановочка. - Воспаления есть какие-то ? Мажьте маску, все утихнет. Можно точечно, тоже отлично работает. - Сало с морды капает? Мажьте маску, она регулирует избыточную выработку себума. Не так, чтобы на морде сделалась пустыня, но капать сало перестанет. - Постакне? Исправим! После этой маски пятна светлеют. - Ковырнули прыщ? После маски заживет быстрее. - Бонусом ко всему этому маска немного увлажняет кожу и делает ее мягонькой. Мне что-то еще надо добавить? Маска беленькая, плотная, не засыхает в корку, слегка пахнет аптекой. Огонь, охуенно, супер, заверните! UPD: подсказали, что "поросуживающая" - это в контексте чистки, а не про мракобесие. Она изначально разрабатывалась, как маска для закрытия пор после проведения чистки. Так что нас не наебывают, девочки 👌
  • Saint lipstick!

    #дайтедве и #онвамнебро, где какой, думаю, разберётесь. Но не могу не отметить, что все банки очень красивые, так что если вам важно иметь эстетичные баночки на полке - вот, пожалуйста!
  • Saint lipstick!

    Sandawha! Делюсь впечатлениями. Корейский люксик (браться-корейцы нас не бросят, не ссыте), в целом очень приятный и красивый. Все на основе камелии японской - по легенде, производитель сам ее выращивает и использует в своей косметике. Не знаю, правда ли это, но звучит хорошо! Мне удалось попробовать крем для лица, крем для рук и очищающее гидрофильное масло. Обо всем по порядку! Интенсивно увлажняющий крем Sandawha Camelia Floral ultra rich hydrating. Для меня оказался слишком рич, особенно в такую погоду, как сейчас. Моя кожа жирная, а этот крем, очевидно, содержит много влагоудерживающих компонентов. В результате на моей коже он лежит пленкой и лицо под ним как будто потеет. В жару так вообще ощущения ниже среднего! Возможно, для сухой кожи зимой он может подойти, но для жирной - точно нет, без вариантов. Крем для рук Sandawha Organic lemon. Вот это прелестно! Крем пахнет кондитерским лимончиком, что очень приятно, и подойдет тем, чьи ручки всегда при деле: он быстро увлажняет кожу, заполняет трещинки, и словно бы формирует защитную пленочку. При этом текструра не сало, а весьма приятная, средне-легкая. Лайк, отличное средство для тех, кто возится в земле, часто моет руки или посуду, а еще для тех, у кого кожа рук в принципе всегда сохнет. В составе еще есть витамин С - в долгосрочной перспективе он должен помочь коже рук дольше оставаться молодой. Гидрофильное масло Sandawha camelia natural mild. Мое любимое средство из всех, что мне удалось опробовать! Аромат - какой-то невероятный парфюмерный микс из цитрусов, цветов и конфеток "цитрон", благодаря чему пользоваться маслом исключительно приятно. Текстура жидкая, моментально растворяет макияж и санскрин, легко смывается теплой водой, отлично очищая кожу и не оставляя сальной пленки. Но потом все равно вашей любимой умывалкой умойтесь: гидрофильное масло - средство для первого этапа очищения. Ребята из Sandawha подогнали мне не только банки на пробу, но и промокод LIPSTICK. Вводите его на официальном сайте и получайте скидку 20% на все продукты без исключений. Кстати, в дни акций промик тоже будет работать, и будет давать не 20%, а аж целых 25%. Например, сегодня! Промик работает до конца лета, так что если хотите прихватить крем или гидрофилку - постарайтесь успеть до конца теплого сезона!
    Sandawha - корейская натуральная косметика

    Sandawha — это натуральный и абсолютно веганский бренд из Южной Кореи, основанный в 2004 году. Вдохновением к созданию нового бренда послужил цветок камелии. В переводе с корейского «sandawha» означает «маленькая камелия».

    sandawha.ru
  • Saint lipstick!

    #онвамнебро и большое разочарование.
  • Saint lipstick!

    Я чет не поняла. Моему педикюру недели три, и я надела на ноги маску Christina Fitzgerald Radical Signature Pedicure Mask в надежде, что сейчас кутикулы напитаются и пригладятся, и пятки будут выглядеть получше. Спойлер: нихуя. Короче, на упаковке написано "designed for hand and feet", я удивилась, конечно, но бесстрашно вскрыла упаковку. Там обнаружились два стремных полиэтиленовых носка с пропиткой, и как их пристроить на ваши hand, я не представляю. Я не сильна в иностранных языках, но по-моему hand - это рука. Ну, думаю, ладно, отступать некуда, надела эти носки, залепила их комплектными стикерами, сверху натянула свои носки из хлопка, и засекла 20 минут. Потом сняла всю эту конструкцию, и дала составу минут 15 впитаться. И что же произошло? Да ничего. Такой эффект даст средненький крем для ног - ну кожа стала помягче чуток, да и все, никаких спецэффектов. Наебалово какое-то, от одноразовой маски ценой выше косаря ждёшь чего-то более впечатляющего. =\
  • Saint lipstick!

    Считаю, что хорошие специалисты - на вес золота. Так что сегодня у нас будет рекомендация, которая может быть полезна каждой читательнице. Канал врача-гинеколога Реальная гинекология. Все понимаю, с врачами такого профиля хочется встречаться пореже, но сами небось знаете - если прижопит, придется бежать вприпрыжку. Так что вот, записывайте контактик. Канал ведет Камиль Рафаэльевич Бахтияров - опытный доктор, который практикует 25 лет. Он открыто делится случаями из практики и рассказывает обо всяких нюансах, которые помогут вам говорить с врачом на одном языке и узнать, когда ваш доктор что-то мутит. Бесполезные анализы: выписываем себе, и если гинеколог их назначает - ищем другого специалиста. Полип матки: что важно знать. Факторы риска для такого заболевания, как миома. Камиль Рафаэльевич ведет прием в Москве, но даже если вы из другого города - советую подписаться. За женским здоровьем важно следить - от него во многом зависит наша красота и качество жизни.
    Реальная гинекология|kamildoc

    Бесполезные анализы: на что не стоит тратить деньги? Довольно часто слышу жалобы женщин на то, что они пришли на профосмотр, а ушли оттуда с длиннющим списком анализов на огромную сумму денег. Зачем, почему их назначили – объясняют не все врачи, хотя я считаю, что необходимость каждого назначения доктор должен внятно разъяснить. Давайте разберемся, что и в каких случаях делать не надо? ❎Вы пришли просто провериться – у вас нет особых жалоб. А вам назначают анализы на инфекции, передаваемые половым путем и посев на флору. Если жалоб нет и выделения нормальные, зуд и жжение не беспокоят, достаточно общего мазка из влагалища – и все. На какие-то конкретные инфекции стоит сдавать только по строгим показаниям, когда у врача есть подозрение об их наличии исходя из клинической картины или результатов мазка (к таким инфекция относятся хламидии, герпес, ВПЧ). А еще есть микроорганизмы, на наличие которых в принципе не нужно проверяться: гарднереллы (они в норме живут во влагалище), микоплазмы, уреаплазмы (если нет тревожных…

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Я говорю ему #дайтедве , а вы текстуру на фото зацените!
  • Saint lipstick!

    Еще один санскрин на моей полке - BRONZEADA Sport LIBREDERM. Хороший! Сейчас все расскажу. Вообще-то этот санскрин позиционируется как средство для отдыха у воды, зачем я его взяла - хрен знает, потому что у воды я отдыхаю максимум на лавке в парке с лотком клубники. Но штука отказалась годной во всех отношениях. Санскрин прозрачный, с комфортной текстурой, подходящей для лица и тела. Одежду не пачкает, глаза не выедает, не стекает от жары, с макияжем дружит. Обещали еще водостойкость аж на 80 минут, но если вы купаетесь, лучше все же обновить слой. когда вышли из воды. От солнца защищает хорошо, вопросов нет, не забывайте только наносить его щедро. Санскрин блестит, на фото это видно, и я не считаю это недостатком - на теле такой эффект выглядит просто супер-секси, словно вы натерлись роскошным хайлайтером с мокрым эффектом. На лице такой эффект любят не все, но на пляже можно и забить, а не на пляже выручит пудра: прибить блеск слегка- и все супер. Мне, кстати, очень нравится, как ведет себя этот санскрин в полном макияже. Он становится похож на подсвечивающую базу, и кожа выглядит супер-здоровенькой и сияющей. На пробу можно взять компактный формат 50 мл, а как распробуете, можно завести на всю семью или для себя любимой солидную банку в 150 мл. Инфа для экономных: на официальном сайте либредерм до 30 июня санскрин продается с приятной скидочкой 40%. Не забудьте только про промокод SUN40.
    BRONZEADA Солнцезащитный гель для лица и тела SPORT SPF50 150мл

    BRONZEADA Солнцезащитный гель для лица и тела SPORT SPF50 150мл по цене 1 480 руб. ✔Официальный сайт LIBREDERM! ✔Доставляем по Москве и России.

    librederm.ru
  • Saint lipstick!

    Антиперспирант алгель, который надо мазать раз в 3-5 дней. Я расскажу только то, что в Москве сегодня доходило до +31, а я с 9.30 и до 17.00 работала. Носилась по жаре, балансировала на одной ноге, зажав в вытянутой руке два телефона, жарилась на солнце. Вы не поверите, но футболка сухая и совсем не пахнет! А дезик я наносила позавчера. Стоит недорого, хватит надолго, надёжно защитит в самую жару. Не перебивает духи, потому что почти не пахнет, и не пачкает одежду. Охуенно? Да не то слово! #дайтедве
  • Saint lipstick!

    Я иногда вижу комментарии в адрес банок в духе "ой, что-то состав длинноват" или "компонент N вызывает сомнения" или "там в составе масло, а масло на кожу головы наносить нельзя!!!!1". И тогда мне хочется узнать, химики ли эти люди? Косметические технологи? Или может, хотя бы косметологи? Потому что чтобы критиковать составы, надо, мать вашу, разбираться в теме чуть серьезнее, чем тревожный пользователь экоголика! Если вы такие умные - хуле вы еще не в лаборатории? Не ссыте, если ваша косметика куплена не у инста-бренда и не в подвале на рынке, а у нормального производителя с репутацией - она безопасна. И да, если в качестве косметики вас что-то не устроило - всегда можно написать производителю. Нормальные компании учитывают мнение потребителей, и это будет полезнее разгромного отзыва на айрекомменде. Может, даже деньги вернут.
  • Saint lipstick!

    Десять улиток из десяти, #дайтедве! И сравнение цен было-стало.
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Улиточка моя! Я сегодня про улиточную серию HOLIKA HOLIKA black snail. Собсно, в чем замес: она у холики и раньше была, но, как и ряд антивозрастных средств у любых брендов, была из разряда "что-то на богатом". И поэтому ее смотрели, хвалили, но говорили "пять тыщ за банку крема, вы че, ебнулись!?". Ну а холика чо, в холике ребята клиентоориентированные, и такие - да ладно, я все решу, да ладно, не кипишуй. И связались с корейскими партнерами, попросив их сделать упаковку попроще, чтоб можно было снизить цену. Корейцы согласились, и вот улиточная серия в банках стиля миддл-ап уже на складе маркетплейсов. Я эту линейку тестировала сразу всю, поэтому рассказывать буду обо всех банках сразу. Если вам уже вокруг тридцатника - читайте внимательно. Короче, улитка хороша для тех, у кого уже не за горами морщины. От самих морщин ни один крем не спасет, но вот отсрочить другие проявления зрелости он в силах. Там пептиды, экстракты улиток, женьшеня и гранатов - короче, все, что нужно для сохранения молодости. Серия ультраувлажняющая, и я заметила, что она как будто повышает регенерацию кожи: если что корябнешь, или прыщик выдавишь, то буквально к утру уже ничего нет. Текстуры супер-гладкие, легчайшие и приятные, так что если не любите жирного и плотного - это ваша остановка. И если вам не надо прям УЛЬТРА увлажнения, то можно взять что-то одно - тонер или эмульсию. Если любите, шоб увлажняло так, что хоть залейся - берите оба. Отдельно хочу сказать про крем. Он супер! Нежнейший, легонький, быстро впитывающийся и не оставлящий на коже ощущения пленки, чем иногда грешат корейские кремы. Честно скажу, я побаивалась его пробовать, а оказалось, что из всей линейки он понравился мне больше всех - текстура максимально удачная, и довольно базовый. Подходит и под макияж, и на ночь. Пахнет линейка прям БОГАТСТВОМ, так что если вы не любите мощные отдушки - лучше подобрать что-то другое. На озоне сейчас со скидочкой, а мой промокод SAINT20 откусит от цены 20%. Действует до 29 июня. Наслаждайтесь!
    Серия Prime Youth Black Snail 2022 — интернет-магазин OZON.ru

    Купить товары серии Prime Youth Black Snail 2022 по выгодным ценам. Фото и отзывы покупателей. Доставка по всей России.

    www.ozon.ru
  • Saint lipstick!

    Я вас знаю - всегда скидочкам радуетесь. Еще бы, всегда приятно урвать что-то по хорошей цене! Поэтому без долгих предисловий познакомлю вас с Яной - автором канала примокоды. Яна уже за вас нашла все самые выгодные примокоды на еду, одежду, косметику и все такое, а вам остается только ввести заветные буковки в специальное поле. Вот тут она находила мартинсы по супер-сладкой цене в популярных 36 и 37 размерах. Кремушки-скрабики Hempz натурально за полцены (я проверила, все работает, может, купить для обзора?) Скидосы на Levis! Чем не повод прикупить себе штанцы, они в любой сезон пригодятся! А еще Яна иногда делится своими клевыми находками на алиэкспресс. Как вот вам майчонка, а? Такая украсит любой лук! В общем, если экономная - то подпишись! ✨
    примокоды

    Если у вас размер 36-37, то можно ухватить Мартинсы по классной цене La redoute примокод 4706

    Telegram
  • Saint lipstick!

    #дайтедве! (Куплю курс по съемке свотчей) Румяна у меня на лице тут.