Обложка канала

Бульба престоловъ. Страница 51

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

  • Бульба престоловъ

    Подоляка (литералли хохол): «Башкиры круто, русня трусы.» Туда же метисы Ара Эдды, Вафлен Пельменский, Сыны Ублюдков, Рыбарь и остальные. Буквально геноцид тутси. Я не зря написал, что на уничтожение бунтующего русского моба пошлют национальные части, которые не жалуются на экипировку. Потому что экипированы они отлично, на дотации от русни, благодаря щедрой национально-территориальной политике Владим Владимыча Аллаhа. Денацификацию с экспертно-медийной среды начинать было нужно, а не с хохла.
  • Бульба престоловъ

    «Грузия, потеряв Осетию и Абхазию, принимает закон о режиме временно оккупированных территорий; Украина, потеряв Крым, принимает закон о режиме временно оккупированных территорий, а её суды продолжают выносить решения об имуществе и статусе лиц, находящихся в Крыму. Россия, уйдя из Херсона, принимает закон о запрете пропаганды ЛГБТ...» ЛГБТ не слишком актуально в РФ как спаянная политическая сила. Принимают законы против них всё для того же объединения исламистов и остатков православных, а также аудитории АП-шных правых консерваторов. Чтобы получалась эдакая Шариатская Федерация против пидоров и за традиционные исламские ценности. Без единого намёка на русских. Чьи это традиции, чьи ценности? Чья это страна? А тебе дело, кафирообразующий? «Ты чо, сука, против мигрантов? Против диаспор? Самостоятельная политика нацреспублик не нравится? А может, ты из этих? Пидор? Ща кадыровцев позову, разберёмся с тобой» — вот зачем нужна эта показательная борьба с элгебете. Чтобы скрывать отсутствие русскости в идеологии и целеполагании РФ. Русский дурак - борец с пидорами опомнится только в свои последние секунды, когда его вчерашний партнёр по сжиганию гей-бара Мага вдруг начнёт быстро-быстро водить ему ножичком по горлу, со спины. А дорезав русского и построив наконец Соединённые Нацреспублики, Мага в свободное от шариатских патрулей время будет няшиться под хвостик с Азимджоном, попивая вискарь и закидываясь синтетикой. Ну а локально, тактически, борьба с ЛГБТ под сдачу территорий Украине, зерновые сделки и аммиачные трубы тоже так-то неплохо заходит охраноте. Даже при том, что руководство страны буквально продало их задницы хохлу.
  • Бульба престоловъ

    Из минимально интересного: российские СМИ со ссылкой на британский Spectator сообщают, что Китай смог убедить США надавить на Польшу, чтобы те остановили передачу Украине МиГ-29. В обмен на это Пекин пообещал воздействовать на Москву и добиться того, чтобы РФ не применяла ядерного оружия. Меж тем, если почитать оригинал, то там намного более интересные вещи написаны. А именно: Китай фактически втравил гениального многоходовочника в СВО, а затем стал торговать влиянием на него, эксплуатируя опасения европейцев и США. С другой стороны, облажался и сам мистер Ботекс: сначала создавал иллюзию ограниченной операции, на самом деле замахнулся на смену режима, но не сдюжил и снова скатился к войне с ограниченными целями. В результате, теперь на него давят не только противники, но и союзник. Well done, well done mr Botox. Оригинал: www.spectator.co.uk/article…revealed
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Канал "Старше Ары", назвавший "уебанами" серпуховских мобилизованных: 02.10.20: Слава Богу, в российском Генштабе и в Ростехе прекрасно понимают всю глубину проблемы. И давно обсуждают вопросы, связанные с разработкой систем противодействия БЛА. Вполне возможно, что системы уже на стадии запуска в массовое производство. У российских патриотов давно нет проблем в противодействии БЛА. 03.10.20: Давайте на секунду представим, что в Кремле не забыли турецкие издевки над РФ. Затаили обиду и решили пойти другим путем. Не прямым ответом туркам там, где им было удобно противостоять РФ. А ласково стеля и унижаясь, готовили западню. Прямо как какие - нибудь британцы. Желание не просто насолить Эрдогану, а втянуть его в такой геополитический звездорез, из которого вылезти будет очень тяжело. 18.10.20: Многие наверняка сочтут меня идиотом, но я, несмотря на все объективные данные, продолжаю оставаться при своём мнении. Армяне в Карабахе выстоят. 17.05.22: Месяц [азовцы] просидели в подвалах, месяц записывали свои видеоролики и в конце-концов бесславно сдались, причём Госдума РФ специально уточнила, что менять этот скот ни на кого из наших пленных не будут. Азовцев будут показательно судить, они будут реветь и извиняться на видеокамеру. Sic transit Gloria mundi. 24.07.22: Наступление очень отличается от обороны и необходимый уровень оперативного искусства, выучки войск и материальной части нужен гораздо выше, чем имеющийся сейчас у ВСУ. Неудачное наступление чревато не только огромными ( даже по меркам ВСУ) потерями, но и обрушением всего фронта, с выходом ВС РФ на оперативный простор как на юге, так и на Донбассе. И вот, после серии отброной лжи, такие люди еще упражняются в производстве ярлыков, которые предназначаются для всех, умеющих пользоваться отмоткой по дате в телеге. Речекряк, достойный монолога самого Сергея Пахомова в киноленте великой Светланы Басковой — истерическая реакция на утрату контроля, пароксизмы информационного молоха дегенеративного каганата: Они одни из этих, блядь, одни из развращенных безнаказанностью комнатных женоподобных нациков-инцелов, уебанов-леваков, желающих своим радикализмом дискредитировать, нахуй, нормальных правых и русских националистов, всех, вообще всех, ты понимаешь, блядь, калом как есть перемезать? Ты понимаешь? Трус, нытик, дезертир. Ну хочешь, я как цапля встану? Или они просто креатуры украинского ЦИПСО блядь, чья цель разгонять панику в тылу и на передовой, везде вообще, хоть где, блядь... По совместительству американо-мормонские шпионы, турбопатриоты-киберпораженцы, агенты Турана, ты слушаешь? Объяснение Старше Ары, объяснение Бастарда Таширии. Объяснение Ридовки. Объяснение Подоляки. Чтобы удобнее было пользовать мясо для утилизации, наводить понтонные переправы из трупов, выстраивая их в сделки на аммиаке и зерне. Больше дронов для соросят в мамбетократиях. Больше тесных сношений с постмарксистскими хуту. Дядя Вова, мы с тобой! А дядя Вова открывает зиккурат "Каракалпакстан" в парке "Зарядье", вгрызаясь клыками в плоть тюменских индеек. "Кто плохиш?" — смеется ВСУшник, снимая подростка и его мать, выданных соседями на расправу в Херсоне. Снова выпущенная кровь льется с издевательствами, с ощущением вселенской безнаказанности. Так тридцать лет назад чеченские боевики отсекали от шей головы российских военных, называя себя "добришами". От добриша до плохиша через я-лакца и чуваша. Кто выживет — тех скрутят на камеру лампасы, обвинив в трусости. Урус, почему руки на месте? Чтобы писать пораженческие посты? Боксерские груши Louis Vuitton рвутся в Грозном, гераньки от генерала Армагеддона — в Киеве. Но мы не имеем планов по смене власти на Украине. Зато имеем планы по смене народонаселения в Россиянской Директории. В течение недельной подготовки пришивал кантики, чтобы красивым и опрятным ловить лицом хаймарсы, пока инфоцыган, пенетрирующий шойгинскую дочку, делает деньги на освещении твоего планового заземления. Побольше позитивных аффирмаций, бро!
  • Бульба престоловъ

    Север ЛНР Администрация Президента РФ планировала сдать ещё несколько месяцев назад, включая Сватово. Но за отдельные города неожиданно зацепились мобики и БАРС, которые должны были погибнуть. Украинцы были недовольны срывом сделки по возврате границ на 23 февраля. Но теперь передача Севера ЛНР снова в повестке дня. Разумеется, никакие силы, снятые с обороны Херсона, не помогут. Как и силы, снятые из-под Киева, Чернигова и Сум не помогли при обороне Херсона. ЛНР вернётся на границы 23 февраля. Но сначала туда вернётся Запорожье. Гоев идеально готовят к сдачам территорий. Сначала выводят войска в одностороннем порядке. Гнидовки и военкрысы говорят, мол, высвободившиеся силы помогут на других направлениях. Затем хохол анонсирует атаку на другом направлении. Военкрысы говорят: БАРСики держатся, Ахмат на месте, подкрепления идут. Подкрепления не доходят. Территории сдаются. Цикл повторяется. Таким циклом с переброской ВС РФ на самые невыгодные направлении, под обстрелы GMLRS, M777 с Эскалибурами, с запретом атаковать, Администрация Президента РФ успешно утилизировала кадровую ВС РФ. Её больше не существует. Сейчас утилизируют русских мобиков. Готовится окончательная Многонационализация России. За 2022 будет ввезено до 12 млн среднеазиатов, среди них за несколько лет планируется выдать 2 млн гражданств. В 2023 планируется 17-20 млн, и 5 млн гражданств..
  • Бульба престоловъ

    Кстати, вот с этими бунтами русских мобилизованных из Серпухова. Не исключу, что на их отстрел отправят отлично вооружённые батальоны нацреспублик и полк «Ахмат». С тепловизорами, при поддержке ударных БПЛА, с годной медициной. Всё найдётся для такой оказии. Лично Чемезов из цеха прототипы предоставит.
  • Бульба престоловъ

    Владимир Путин сегодня примет участие в международной конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта». Если забыть про шуточки о многоходовочках, пятимерных шахматах и посмотреть на ситуацию в лоб, то Пыня это один из самых больших идиотов в истории геополитики. Буквально за 8 лет он превратил Украину из разобщённого failed state без внятной идентичности в монолитного милитаристского монстра, не сгибающегося перед вторжением бóльшей страны и ударами по инфраструктуре, и готовящегося самому вторгнуться к бывшему старшему брату. Также Пыня превратил ФРГ в экономического монстра Европы, которая своими профицитами и инвестициями спаяла единую Еврозону и НАТО, и готовится на плечах крепкой экономики строить супер-армию для войны с кем бы вы думали — с Россией! Также за последние 8 лет Пыня своими многоходовочками сделал из помидорной и курортной Турции региональную державу, способную проводить самостоятельную политику на уровне США и ЕС. Ну, ту самую Турцию, с которой Россия воевала раз больше, чем пальцев на двух руках. При этом Россию он превратил из перспективного игрока, сбросившего оковы коммунизма и готового ворваться в новый мир с идеями и рынком, в депрессивную Таширию, раздираемую коррупцией, инородцами и безыдейностью. Минскими соглашениями и запоздавшей, бездарной войной объединил самые развитые и могущественные государства мира против неё. Короче, эдакий царь Мидас наоборот. Свою страну превращает в говно, а остальные в золото. Поэтому интеллект, даже искусственный, будет ему как нельзя кстати. С настоящим у него явно туговато. Ну или он самый успешный агент иностранной разведки в истории, в таком случае, искусственный интеллект сможет поучиться у него самого. Пропутешествуй, пожалуйста, нахуй, идиот.
  • Бульба престоловъ

    РФ делает фильм «СамоИрония судьбы!». В кадрах мы можем видеть чурку казаха Мусагалиева в роли Ивана Грозного. Лукашин — чурка татарин Батрудинов. Ипполит — болгаро-армянская чурка Киркоров. В роли одного из клонов Лукашина будет Андрей Гайдулян, Галиной будет Ляйсан Утяшева, кого-то играть будут Мартиросян и Галустян. Это уже не Приказ 33% или 66% от АП-шных медийщиков, а прямой клич «режь русню». Как там, посмеялись над США, которые делают из персонажей негров и лесбиянок? Смешно? Ну получайте двадцать ножевых ранений и истекая кровью, смотрите как режут вашу семью. Да, это безвкусная комедия. Но это обёртка. А внутри это пропаганда, что Россия больше не русская страна. Это, блядь, чурко-римейк. Сегодня в комедии, завтра в драме. Вам фильмы СССР скоро исконно русскими на этом фоне покажутся. Да, успокаивайте себя, что это всё шутка и несерьёзно, ага. Особенно если оглянуться по сторонам. Делает фильм Газпром-медиа — а Газпром виновник сливов войны ещё с 2014, кормилец Украины и нациков в Белоруссии.
  • Бульба престоловъ

    Я теперь практически уверен, что отсутствие экспансии российских ведомств в Крыму, т.е. фактический отказ от интеграции Крыма (!) был результатом секретных приложений к Минским соглашениям. Как и дерусификация Белоруссии, которая началась с 2015 года, и с которой я боролся на старом канале. Как и ослабление конвенциональных сил ВС РФ, отказ от формирования крупных соединений на западном направлении, отказ от серийного производства и закупок всех новых платформ: Т-14, Т-15, Курганец, Бумеранг, Су-57, отказ от закупок массового управляемого вооружения. Уж больно всё это в один замысел ложится. Всё это проявилось сейчас. Фактическое отсутствие России в Крыму спустя всё это время тоже должно, обязано сыграть. Как я и говорил, продавайте жильё и бегите, глупцы.
    Комментарий алкоголика

    Я действительно искренне удивлён тому, что за 8 лет в Крыму так и не заработало ничего. Я в курсе, что были проблемы с банками, связью. Олигархи боялись санкций... Об этом говорили, а потом всё это пропало из новостей. Специально этим я не интересовался. И на этом успокоился... Сначала, я и про почту не хотел писать: ну ФГУП и ФГУП - очередное решение, устраивающее всех. Но написал, потому что неправильно это как-то, чувствуется подвох. Не зря написал: в комментариях выяснилось интересное. РФские банки не работают, операторы сотовой связи появились на время и свалили, люди находятся в РОУМИНГЕ!!!! Да, денег за это лишних не берут, но сам факт. Ритейлеры не работают, интернет-магазины не имеют точек выдачи товара, доставка только курьерами. За шенгенскими визами люди ездят к хохлам, чтобы получить паспорт и пройти биометрию! Это пиз*дец, ребятки! А как же «Крым - Россия! НА-ВСЕГ-ДА!» ??? Гордость Путина, дело всего его президентства! Пляски каждый год, марки, Крымский мост. Оказывается, что за восемь лет не…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Вопрос один: кто из них двоих Мазепа? Синоним предателя в русской историографии. Могу сам ответить на свой вопрос. Мазепа это сама РФ и есть. Государство-предатель. Единственный вывод, который возник у меня по ходу СВО: РФ должна прекратить своё существование. Не потому, что у меня готова альтернатива, или я обещаю, что будет лучше. Просто как расплата за бесконечное предательство и бесконечное блядство. Я такой гнили как РФ не видел никогда, равно как и не мог вообразить, что может существовать нечто столь гнилое. В РФ нет ни единого искупительного качества, оправдывающего её существование. Всё должно сгореть. От последнего охранителя вплоть до Пыни. Пускай останется лишь пепел и культи деревьев.
    Defensor Civitatis

    Собственно, получено прямое признание: имело место договорное оставление Харьковской области. Владимир Путин провёл встречу с членом бюро правления РСПП, председателем комиссии РСПП по производству и рынку минеральных удобрений Дмитрием Мазепиным (фамилия-то какая!) Зерновая сделка была по совместительству еще и аммиачной, теперь об этом сказано официально: «Владимир Владимирович, есть вопрос в плане обеспечения удобрениями Африки и развивающихся рынков. Это аммиак. Вы дали добро, и в июле месяце была заключена зерновая сделка. В меморандуме был пункт о том, что страны под эгидой ООН выразят поддержку для того, чтобы мы смогли вывезти аммиак, который исторически мы делали в «Тольяттиазот», и труба, которая исторически связывает Тольятти и Одессу, будет разблокирована». Из тех каналов, что находились и находятся в моем поле зрения, лишь один писал об аммиакопроводе. Тот самый, который хохол, ципсо, заказной антилукашенковец и кто там еще. В вопросе Харьковского кидка можно окончательно ставить точку. О…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Мобилизованный 29-летний учитель из 253 школы Петербурга погиб на спецоперации. Владиславу Пивнюку было 29 лет, он преподавал историю и обществознание. Такие и гибнут. Русские, белые, образованные. Добрые и человечные. Слишком медленно их мигранты режут. Кавказцы и азиаты кайфуют и наслаждаются привилегиями что в Ахмате, что в батальонах нацреспублик, что в ВС РФ. В атаку они не ходят. Тем временем Многонациональная Пыния бьёт таким Владиславам в спину, принимая на снабжение нерабочие жгуты, которые убивают раненых. Тупо медицинские жгуты для остановки венозного кровотечения во время взятия анализа крови, да ещё и паршивые. Я молчу про тепловизоры и БПЛА, лол. Чемезов маму урусов ебал, на пару с Кадыровым. Погиб в лобовом штурме какой-нибудь Марьинки, без единого шанса убить врага, загнанный в угол путинскими Стамбулами и Зерновыми сделками. Именно таким чурки Вафлен Татарский и Андрей Медведуллин рассказывают, что надо погибать за многонационализм и уважаемых партнёров.
  • Бульба престоловъ

    Когда я говорил, что решение оставить Херсон был принято в августе, то в медиа-обеспечении сдачи ориентировался на подспецслужбистского Рыбаря с его «битвой за Херсон». Да настолько на нём сфокусировался, что пропустил этот шедевр от Объясняет Гнидовка: «В конечном итоге, стратегического значения Херсон несёт гораздо меньше, чем те же Каховка и Мелитополь, захват которых множат на ноль усилия по снятию пресноводной и сухопутной блокады Крыма.» Это 5 августа. Сравните с 23 июля: «Херсон. Флаг не будет спущен На фоне одних слухов о подготовке украинского наступления на Херсон начали разгонять волну других слухов о сдаче города. Вообще, разговоры о том, что вот сейчас-то Россия готовится что-то сдать ходят постоянно; каждый раз они оказываются ерундой.» Россия уже вовсю вкладывается в развитие новых территорий. Херсон с областью — это дорога в Крым, вода в Крым, энергетика. Никто не станет его в здравом уме сдавать. Инфраструктуру Крыма прочно связывают с Херсонской областью — тоже, надо думать, не в рамках подготовки к сдаче. Но военные в курсе этих планов [ВСУ], и чем отбиться, у России есть. Панику разгонять не нужно. Никто Херсон не сдаст.» —————— Что же поменялось за две недели между 23 июля и 5 августа? 6 ноября, Гнидовка: «Спасти нельзя оставить — размышления о будущем Херсона с позиций военной и политической целесообразности Ситуация с эвакуацией из Херсона и постоянные разговоры о возможном скором выводе ВС РФ из города формируют абсолютно эмоционально нестабильную внутрироссийскую повестку. С военно-тактической и даже стратегической точки зрения полное оставление Херсона имеет под собой ряд очевидных и обоснованных причин. Во-первых, после разрушения Антоновского моста город становится очень большой проблемой в плане его оперативного снабжения. Во-вторых, Херсон как таковой не влияет на главный территориально-логистический результат СВО (?!) — контроль за сухопутным коридором в Крым и над Северо-Крымским каналом. Таким образом, оставление правого берега и переход в глухую оборону на заранее подготовленных рубежах выглядит вполне целесообразным. Это даст возможность стабилизировать фронт, сосредоточив основные усилия на ряде других направлений. Казалось бы, вывод очевиден, но есть нюансы.» —————— Теперь Херсон уже не часть инфраструктуры и обеспечения Крыма. Сам по себе ценности город тоже не имеет. Все дальнейшие «нюансы» объясняются исключительно риском протестных настроений у патриотического электората. То есть, ни война, ни территории не имеют ценности за пределами удержания власти путинскими дегенератами. К чему это я. Пиздарь, 22 ноября: «🇷🇺🇺🇦⚛️ О судьбе Энергодара и Запорожской АЭС //за одну тему с флагами их надо повесить — БП Уже вторые сутки в российском инфополе муссируется тема непременной сдачи Запорожской АЭС МАГАТЭ и украинской стороне. После оставления Херсона патриотическая российская аудитория пребывает в подавленном состоянии и готова поверить в самый худший сценарий. … Для «Росатома» в современных условиях ЗАЭС действительно превратилась в «чемодан без ручки». Российской стороне приходится тратиться на поддержание законсервированной станции и раз за разом отбивать физические атаки со стороны ВСУ, и информационные со стороны Запада. Избавиться от ЗАЭС в текущих условиях там действительно были бы только рады. Российская сторона будет пытаться продавить присутствие расширенного контингента МАГАТЭ на станции, а ЗАЭС в конечном счёте окажется неким международным объектом со смешанным управлением, который будет обеспечивать нужды российской и украинской стороны. —————— Интересно, сначала говорится, что передача это истерика общественности, а в конце — что это цель руководства РФ… Гнидовка, репост Рожина: «Передача контроля над ЗАЭС иностранцам была бы стратегической ошибкой с историческими последствиями.» —————— Ну да, как и Херсон не сдадут. Вас уже прогревают, гои, готовят к теме. А потом переобуются на 180 градусов. Если вы всерьёз читаете эти ресурсы, не с целью понять как с ними разделаться, а прямо верите — вы часть проблемы.
  • Бульба престоловъ

    Так Пельмень Татарский это литералли хохол. Голос, манеры, внешность, род занятий, честь — эталонный. Хохлее хохла нет. Тупой, всратый, ряженый, жирный, АУЕ-шный, пропиздаболивший родную мать барыга. Поэтому и был в Кремле на принятии в состав новых территорий. Ну это которые Херсон, Запорожье там.. РФ это страна для таких как Вафлен Пельменьский, для таких как Апты Алаудинов, для таких как Виктор Медведчук, для таких как Асрор Мелибоев.
    Нам пишут из Янины.

    Вов, как думаешь, когда Владлен Татарский осознал всё это, вот это всё, что он сейчас пишет - до того, как он в эфире центрального ТВ РФ братался с ВСУшниками или после? Может быть, мы всё-таки честно себе скажем, что воюем не только с жестоким и коварным врагом, про которого всё всем было ясно ещё из опыта борьбы с ОУН/УПА, но и с вот такой вот двуличной падалью по эту сторону фронта как Владлен?

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Макрон: Я рассчитываю на прямые контакты с Путиным в ближайшие дни. Планирую обсудить в первую очередь вопросы, связанные с атомной энергетикой и Запорожской АЭС, по следам моих переговоров с главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. 17 августа писал: «Я предупреждал, что зерновая сделка это начало конца. По пляскам вокруг АЭС ждём адских уступок по Херсонщине, а также энегетически-экономического спасения Украины от РФ. Финансовое спасение Украины и укрепление ВСУ уже было совершено за счёт разблокировки портов.» Или 26 августа: «Сейчас пляски вокруг АЭС стремительно повторяют пляски вокруг деэскалации, Мариуполя и зерна: привлечены международные (западные) организации, РФ берёт на себя юридические обязательства, которые будут ограничивать её действия в конфликте на части географии ТВД, а у Украины и Западу остаётся рычаг давления, гуманитарно-политической эскалации. Этот и другие рычаги обязательно будут активированы противником, когда часть договорняков исчерпает свою полезность.» Или 1 сентября: «С прибытием миссии МАГАТЭ высока вероятность, что РФ подчинится ультиматуму США и создаст вокруг ЗАЭС демилитаризованную зону, закрыв для себя ещё одно направление наступления. Об этом упорно пишет NYTimes, имея инсайды из федерального правительства США. Плюс, выставлен ультиматум по морскому коридору для вывоза американцами радиоактивных материалов, что будет аналогом Зерновой капитуляции. Всё это делается в интересах израителевского Росатома. В дополнение к Киеву, Чернигову и Сумам по Стамбулу-1, а также Одессе и Николаеву по Стамбулу-2. РФ тогда окажется в дипломатическом котле.» (только я тут про закрытие возможности наступления пишу, сейчас же ВС РФ едва ли в состоянии наступать и уже практически не существует) —————— Запорожье, ЗАЭС и Энергодар сдают. Контуры Пыня - Макрон - Гросси; Пыня - Лавров - постпред РФ в Вене Ульянов - ООН и МАГАТЭ.
    Бульба престоловъ

    Могу добавить. Anadolu: Вчера в офисе президента Турции заявили, что «во время трехсторонней встречи во Львове будут обсуждаться шаги, которые могут быть предприняты для прекращения украинско-российской войны дипломатическим путем, за счет активизации деятельности механизма, созданного для экспорта украинского зерна на мировые рынки». Я предупреждал, что зерновая сделка это начало конца. По пляскам вокруг АЭС ждём адских уступок по Херсонщине, а также энегетически-экономического спасения Украины от РФ. Финансовое спасение Украины и укрепление ВСУ уже было совершено за счёт разблокировки портов.

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Вот многие думают, как так получается, что у РФ есть армия, а потом вдруг нет. И ведь публика и половины не знает, о всяких установках РЭБ за сотни миллиардов рублей (с НИР и ОКР), которые просто не работают (никак!), а на эти деньги можно было закупить аптечки, бронеразгрузки, беспилотники и т.д. И вот вышло крутое видео про американскую компанию Theranos. Кратко: проект по быстрому анализу крови, облегчал логистику, диагностику и делал революцию в медицине. Предложила это Элизабет Холмс, золотая дочка, в которую тут же стали вливать миллиарды денег федеральные ведомства США и частные инвесторы. Продолжалась эпопея всю первую половину десятых. Пока не выяснилось, что возможности делать 200+ анализов из одной капли крови из пальца нет, а инвесторам делали анализы на оборудовании Samsung. Весь проект оказался фейком. Также компания содержала раздутый штат юристов, а научных сотрудников в анальном рабстве под тысячью NDA. Доча и её ёбырь в это время летали на частных самолётах за счёт фирмы. Положили конец всему сомнения научного сообщества и журналистское расследование. Ведомства США выкатили доче исков на десятки миллиардов долларов, подали в суды. 18 ноября, в прошлую пятницу, золотую дочу со связями в элите элит США, приговорили к 11 годам тюрьмы. Понятно, что она выйдет по паролю (first conviction), но реакция системы на косяк показательна — жестокий разгром. Никто не помог в итоге. А привлёк меня один комментарий: «Я профессор (сейчас), и занимаюсь, слава Богу, нормальным делом. Но был раньше директором по науке на производстве диагностического оборудования. У меня есть материал для дела "Тиранос по-русски", да только нет возможностей его запустить: по большому счёту нужны принципиальные журналисты/расследователи, юристы и т.п. Главный фигурант так и продолжает торговать оборудованием, которое создаёт видимость диагностики. Ну а я пока ограничиваюсь написанием лекции и статей, учащих практических врачей тому, как должно быть на самом деле, без называния каких-либо имён и марок устройств (фигурант, скажем так, большой сутяга и тоже, как и Холмс, содержит штат юристов). Может быть кому-то из журналистов будет интересно "раскопать" историю, подобную той, что в ролике? Если да, и это Вы - пишите.» —————— Где-то в медицине РФ, как до этого в армии, работает свой Theranos. Который выпускает фейковое диагностическое оборудование. Чья неверная диагностика, скорее всего, стоит людям жизни, а больницам средств на реальное оборудование. Что тоже стоит людям жизни. Почему я поверил в это, когда в комментарии нет конкретики? Потому что у меня есть конкретика как работает РФ. Это история, которая повторяется снова и снова, снова и снова. Все путинские потерянные десятилетия. Но РФ отличается от США тем, что даже после нахождения косяков, ничего не меняется. Посмотрите на Шойгу, Борисова, Мантурова, Криворучку и Чемезова. Эти суки должны висеть, висеть, висеть на фонаре сука — столько людей они угробили. Вместо этого мы видим, как в РФ преследуют мобиков, которые посмели возмутиться нехватке экипировки, а барин Чемезов лично охотится на холопов, посмевших критиковать его шарашкину контору Ростех. Впрочем, мы ещё по Роснано помним, что последствий никогда нет. Поэтому русский Теранос, с которого получает бабло очередной путинский дегенерат, ждёт своего часа. Чтобы имитацией диагностики убить вас или вашего близкого. Расследований не будет, профессор будет тихо писать свои бумажки и умрёт. А даже если расследования будут, в мёртвой РФ на них всё равно всем будет плевать. Вот увидите, никто с профессором не свяжется. Толку-то. Его профиль в ссылке есть, но никаких судов вы не увидите. В США возможны искренние косяки из-за всеобщего заблуждения и даже блата, но там нет людей над законом, в РФ закон лежит под ногами путинских дегенератов. Я не думаю, что мы узнаем продолжение этой истории, даже если путинский Тиранос убьёт десятки тысяч людей. Русская Элизабет Холмс, та же Ксения Шойгу, будет кайфовать с того, сколько она убила русни своими распилами. И жить все путинские дегенераты будут долго и счастливо. А вам пиздец.
    КТО ТАКАЯ ЭЛИЗАБЕТ ХОЛМС? Развод на 9 000 000 000 $

    Инвестируйте с Финам! Откройте счет с тарифом «FreeTrade» по ссылке: https://clck.ru/32iWrB «ФИНАМ» (ОГРН: 1027739572343, ИНН: 7731038186) 🤟Наши видео в Telegram: https://t.me/droidervideo Элизабет Холмс сегодня вынесли судебный приговор: ей дали 11 лет. Кто она такая и почему могла стать новым Стивом Джобсом? В чем суть и идея ее стартапа Theranos, стоимость которого по оценкам Forbes составляла 9 миллиардов долларов. Рассказываем о той самй - капли крови, которая должна была все рассказать, но не смогла. Подписка! ↓ ↓ ↓ https://goo.gl/CbimGk СОДЕРЖАНИЕ: 00:00 Вступление 00:40 Элизабет Холмс до Theranos. Обычный анализ крови 03:25 Изобретение Theranos – новый анализ крови 05:40 Деньги и инвестиции 07:45 Куда шли деньги? Разработка 09:26 Империя Theranos дала трещину 12:12 Расследование The Wall Street Journal 13:45 Конец истории и ее последствия 🎧 Наш ПОДКАСТ Droidercast: Apple Podcasts: https://bit.ly/droidercast Podster: https://droidercast.podster.fm Мы в телеграм) https://telegram.me/droidergram Еще видео и обзоры на: http://Droider.ru http://VK.com/Droider_ru http://Twitter.com/Droider_ru С вами на связи Борис Веденский и Валерий Истишев! Обзоры смартфонов, репортажи с выставок, новости из мира технологий и многое другое на самом популярном в Рунете канале о гаджетах Droider.Ru! #ЭлизабетХолмс #Theranos #Кремниеваядолина #Droider

    YouTube
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Путинские Мински и Стамбулы навязали России войну с Западом на истощение. Ещё одна вредительская волна мобилизации в РФ будет нужна к весне. Уже мобилизованных едва хватит на оборону зимой и планомерное их выбивание при помощи HIMARS, высокоточной укропской арты, авиации, рейдов и локальных прорывов. Наступательного потенциала нет от слова совсем даже на Донбассе. Потолок это сёла или райцентр, с чудовищными потерями и вероятностью потом оттуда свалить. К весне ВСУ пополнится 300000 обученных и отлично оснащённых солдат — не чета мобикам РФ, которых не готовят и не оснащают, но выделяют бюджеты Аре Эдды, Файтерлоху, Медведуллину и Пельменю, чтобы те призывали расстреливать недовольных; плюс приказ ФСБ. Первое возможное направление наступления ВСУ — на Бердянск, с рассечением сухопутного коридора в Крым. С одновременным (или позже) подрывом Крымского моста. Далее пересмотр статуса Крыма на трёхстороннем формате с Эрдоганом (если победят прагматики Запада). Или тупо отжатие (ястребы). Второе направление наступления ВСУ — Курская область и Курск. А также иные ядровые области вроде Белгородской. Снова давление по Крыму. Вредители в руководстве РФ запретили подрывать мосты через Днепр, по договорённостям с Вашингтоном. Для этого придётся использовать ТЯО из-за отсутствия высокоточного оружия с достаточно мощной БЧ и приемлемой точностью. По мере ввода санкций, высокоточные ракеты РФ становятся всё менее высокоточными, растёт КВО, хотя они ещё и 24 февраля отклонялись на десятки и даже сотни метров. Подрыв мостов через Днепр при помощи ТЯО будет максимально саботирован западной агентурой (руководством РФ). Для начала, его произведут слишком поздно. Вовремя — это 9 месяцев назад. Сейчас их планируют попытаться подорвать, когда хохол уже будет на пороге Крыма или материковых областей. Это может не повлиять на их наступление, лишь на последующее снабжение. Получится хохол, занявший Крым/Курск/Белгород, который сидит без снабжения и которого нужно как-то выкуривать оттуда. Хохол будет грабить русские города и вырезать местных, а как РФ может отбивать территории за приемлемое время и с приемлемым уровнем разрушений мы видели — никак. Далее. Руководство РФ может вообще приказать бить ТЯО не по мостам через Днепр, а по пустым полям, взорвать его над водой и т.д. ТЯО может «промазать» по мосту. Потому что они считают, что ТЯО это такая волшебная палочка, даже от холостого применения которого все сразу поднимут лапки и сдадутся. 24 февраля такой волшебной палочкой считали официальный заход ВС РФ.. О прилёте ТЯО по Львову, по руководству Украины не может идти и речи. Руководство РФ попытается применять ТЯО максимально поздно и вхолостую, чтобы минимизировать достижение военных целей, но вызвать максимальную реакцию Запада. Благодаря серии Стамбулов и деэскалаций, Запад сейчас является стороной конфликта, которой он не являлся ни в 2014 году, ни в конце февраля 2022. Стамбул ввёл Запад и НАТО в игру. Их реакция на вредительские удары ТЯО непредсказуема. Случись такие удары 24 февраля, они проглотили бы, а после тувинского цирка и гибкой переговорной позиции РФ могут и ответить. РФ ничего не делает без согласований с партнёрами. Когда ВСУ начнёт движение на Крым/материковые области, руководство РФ начнёт серию переговоров с Западом, где предупредит об ударах ТЯО за 120-168 часов, «в целях недопущения ядерной войны». Будут показывать на видео снятие ТЯО с хранения, средства доставки и т.д. Это позволит ВСУ выиграть время на захват территорий, а Западу подготовить реакцию. Возможно, на переговорах РФ сольёт использование ТЯО в последний момент, под предлогом сворачивания атаки ВСУ. А когда РФ вернёт ТЯО на склады, ВСУ таки с триумфом zайдёт. Бомбить ядеркой свои города? Нет. Придётся договариваться. Цель ВСУ: материковые области и Крым. Ответы РФ нейтрализованы заранее. Конвенциальной армии у РФ больше нет. Единственный шанс РФ — если Запад одёрнет ВСУ. И ещё.. РФ долгая время тренировала украинское ПВО, пуляя КР без его подавления, по второстепенным целям. Хохол может сбить КР и демонтировать с неё ядерную БЧ..
  • Бульба престоловъ

    https://youtu.be/cW_i-G4ShDc Шарий — не хохол. Пыня — хохол. Но не исключаю, что это как с мочиловом Навального. Сопровождение, так сказать, отставки Шойгу, с побочным эффектом в виде отвлечения народного внимания от главного виновника поражения в войне — Пыни, и остальных его друзей. Слишком уж адресно, будто проблема это Шойгу и его доча, а не РФ Corp.
    Генералиссимус Российской Армии

    Частный телеграм канал, просто подписавшись на который, можно помогать людям - https://t.me/+QHxBq-GpGxc0MTAy Основной телеграм канал, в котором сверху есть кнопка "Пожертвовать" ("чаевые" - также пожертвование, другой суммой) - https://t.me/ASupersharij Как задонатить в крипту на наши кошельки: https://telegra.ph/Kak-sdelat-pozhertvovanie-v-kriptovalyute-s-bankovskoj-karty-09-26-2 ЮMoney - https://yoomoney.ru/to/410015656761582/0 Лучший онлайн обменник для обмена чего угодно на криптовалюты : https://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html Кошельки: Btc - bc1q9mlx8gszuux3h2jandyr9rvltkgy0dmpm9eeml Eth - 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C USDT (ERC) 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C USDT (TRC) TN1qRHyRTVr8ZCMQXsdkXV4My4vXcnogKd USDC (ERC) 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C USDC (TRC) TN1qRHyRTVr8ZCMQXsdkXV4My4vXcnogKd TRX TN1qRHyRTVr8ZCMQXsdkXV4My4vXcnogKd LTC ltc1qv6gc3uhwhv0xexyf9h77mtk2snhzgeg96sejqg BNB bnb1zpudv6mdkdqsc5z6vxhq8hhneuh760nkf7meh8 Dash - XuzQVp2cRd1ZB1CbdhgGJHEZawsME1yi7a SOL G9xXGdTk9PN7SPAgUDcvQx4jNVgeWTdCxsakrugRQoK4 DOGE DASfu2CSWHX1G1zTJn8RfKQ9yggmdJMvPn Polygon 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C Shib 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C PayPal по требованию украинской власти отключен, украинская власть сообщила компании, что мы "отправляем средства террористам". Потому только криптовалюта, друзья.

    YouTube
  • Бульба престоловъ

    Ненависть работает, когда она с зубами. А у России зубов нет.. Вырвали, сначала путинские дегенераты (РФ corp.), теперь уже подключились вскормленные Доброй Молью ФРГ, Турция, Украина. Диаспоры, нацреспублики, мигранты тоже не отстают. Что касается ФРГ, если бы Россия не поставляла дешёвое сырье Германии, то не было бы огромных профицитов германской экономики, и не было бы расширения ЕС и НАТО на Восток. Ведь это расширение в 1994-2021 г финансировалась по большей части из профицитов Германии, в меньшей мере Британии и т.д. Немецкий агент Путин, требуя возврата НАТО к границам 1997, буквально пытался обнулить результаты своих же трудов по поднятию немецкой экономики дармовыми российскими газом и нефтью.. В итоге ненависть сильна, сделать с ней ничего нельзя, потому что противник сильнее, а руководство воюет на его стороне. Это выливается в волны гнева и затем апатии после крупных поражений: Москвы, моста, расстрела пленных, Херсона. День-другой клокотание, затем безразличие. За таким следует психоз..