Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Канал "Старше Ары", назвавший "уебанами" серпуховских мобилизованных: 02.10.20: Слава Богу, в российском Генштабе и в Ростехе прекрасно понимают всю глубину проблемы. И давно обсуждают вопросы, связанные с разработкой систем противодействия БЛА. Вполне возможно, что системы уже на стадии запуска в массовое производство. У российских патриотов давно нет проблем в противодействии БЛА. 03.10.20: Давайте на секунду представим, что в Кремле не забыли турецкие издевки над РФ. Затаили обиду и решили пойти другим путем. Не прямым ответом туркам там, где им было удобно противостоять РФ. А ласково стеля и унижаясь, готовили западню. Прямо как какие - нибудь британцы. Желание не просто насолить Эрдогану, а втянуть его в такой геополитический звездорез, из которого вылезти будет очень тяжело. 18.10.20: Многие наверняка сочтут меня идиотом, но я, несмотря на все объективные данные, продолжаю оставаться при своём мнении. Армяне в Карабахе выстоят. 17.05.22: Месяц [азовцы] просидели в подвалах, месяц записывали свои видеоролики и в конце-концов бесславно сдались, причём Госдума РФ специально уточнила, что менять этот скот ни на кого из наших пленных не будут. Азовцев будут показательно судить, они будут реветь и извиняться на видеокамеру. Sic transit Gloria mundi. 24.07.22: Наступление очень отличается от обороны и необходимый уровень оперативного искусства, выучки войск и материальной части нужен гораздо выше, чем имеющийся сейчас у ВСУ. Неудачное наступление чревато не только огромными ( даже по меркам ВСУ) потерями, но и обрушением всего фронта, с выходом ВС РФ на оперативный простор как на юге, так и на Донбассе. И вот, после серии отброной лжи, такие люди еще упражняются в производстве ярлыков, которые предназначаются для всех, умеющих пользоваться отмоткой по дате в телеге. Речекряк, достойный монолога самого Сергея Пахомова в киноленте великой Светланы Басковой — истерическая реакция на утрату контроля, пароксизмы информационного молоха дегенеративного каганата: Они одни из этих, блядь, одни из развращенных безнаказанностью комнатных женоподобных нациков-инцелов, уебанов-леваков, желающих своим радикализмом дискредитировать, нахуй, нормальных правых и русских националистов, всех, вообще всех, ты понимаешь, блядь, калом как есть перемезать? Ты понимаешь? Трус, нытик, дезертир. Ну хочешь, я как цапля встану? Или они просто креатуры украинского ЦИПСО блядь, чья цель разгонять панику в тылу и на передовой, везде вообще, хоть где, блядь... По совместительству американо-мормонские шпионы, турбопатриоты-киберпораженцы, агенты Турана, ты слушаешь? Объяснение Старше Ары, объяснение Бастарда Таширии. Объяснение Ридовки. Объяснение Подоляки. Чтобы удобнее было пользовать мясо для утилизации, наводить понтонные переправы из трупов, выстраивая их в сделки на аммиаке и зерне. Больше дронов для соросят в мамбетократиях. Больше тесных сношений с постмарксистскими хуту. Дядя Вова, мы с тобой! А дядя Вова открывает зиккурат "Каракалпакстан" в парке "Зарядье", вгрызаясь клыками в плоть тюменских индеек. "Кто плохиш?" — смеется ВСУшник, снимая подростка и его мать, выданных соседями на расправу в Херсоне. Снова выпущенная кровь льется с издевательствами, с ощущением вселенской безнаказанности. Так тридцать лет назад чеченские боевики отсекали от шей головы российских военных, называя себя "добришами". От добриша до плохиша через я-лакца и чуваша. Кто выживет — тех скрутят на камеру лампасы, обвинив в трусости. Урус, почему руки на месте? Чтобы писать пораженческие посты? Боксерские груши Louis Vuitton рвутся в Грозном, гераньки от генерала Армагеддона — в Киеве. Но мы не имеем планов по смене власти на Украине. Зато имеем планы по смене народонаселения в Россиянской Директории. В течение недельной подготовки пришивал кантики, чтобы красивым и опрятным ловить лицом хаймарсы, пока инфоцыган, пенетрирующий шойгинскую дочку, делает деньги на освещении твоего планового заземления. Побольше позитивных аффирмаций, бро!