Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Макрон: Я рассчитываю на прямые контакты с Путиным в ближайшие дни. Планирую обсудить в первую очередь вопросы, связанные с атомной энергетикой и Запорожской АЭС, по следам моих переговоров с главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. 17 августа писал: «Я предупреждал, что зерновая сделка это начало конца. По пляскам вокруг АЭС ждём адских уступок по Херсонщине, а также энегетически-экономического спасения Украины от РФ. Финансовое спасение Украины и укрепление ВСУ уже было совершено за счёт разблокировки портов.» Или 26 августа: «Сейчас пляски вокруг АЭС стремительно повторяют пляски вокруг деэскалации, Мариуполя и зерна: привлечены международные (западные) организации, РФ берёт на себя юридические обязательства, которые будут ограничивать её действия в конфликте на части географии ТВД, а у Украины и Западу остаётся рычаг давления, гуманитарно-политической эскалации. Этот и другие рычаги обязательно будут активированы противником, когда часть договорняков исчерпает свою полезность.» Или 1 сентября: «С прибытием миссии МАГАТЭ высока вероятность, что РФ подчинится ультиматуму США и создаст вокруг ЗАЭС демилитаризованную зону, закрыв для себя ещё одно направление наступления. Об этом упорно пишет NYTimes, имея инсайды из федерального правительства США. Плюс, выставлен ультиматум по морскому коридору для вывоза американцами радиоактивных материалов, что будет аналогом Зерновой капитуляции. Всё это делается в интересах израителевского Росатома. В дополнение к Киеву, Чернигову и Сумам по Стамбулу-1, а также Одессе и Николаеву по Стамбулу-2. РФ тогда окажется в дипломатическом котле.» (только я тут про закрытие возможности наступления пишу, сейчас же ВС РФ едва ли в состоянии наступать и уже практически не существует) —————— Запорожье, ЗАЭС и Энергодар сдают. Контуры Пыня - Макрон - Гросси; Пыня - Лавров - постпред РФ в Вене Ульянов - ООН и МАГАТЭ.
Бульба престоловъ

Могу добавить. Anadolu: Вчера в офисе президента Турции заявили, что «во время трехсторонней встречи во Львове будут обсуждаться шаги, которые могут быть предприняты для прекращения украинско-российской войны дипломатическим путем, за счет активизации деятельности механизма, созданного для экспорта украинского зерна на мировые рынки». Я предупреждал, что зерновая сделка это начало конца. По пляскам вокруг АЭС ждём адских уступок по Херсонщине, а также энегетически-экономического спасения Украины от РФ. Финансовое спасение Украины и укрепление ВСУ уже было совершено за счёт разблокировки портов.

Telegram