Обложка канала

Бульба престоловъ. Страница 52

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

  • Бульба престоловъ

    Православное движение «Сорок сороков джихадов» требует от Минкультуры РФ запретить «Гарри Поттера». Подписчик написал: «Машала эжжи пральна запретить Православные требуют запретить Гарри Поттера *вы находитесь здесь* Православные священники требуют запретить Масленицу Православные священники требуют запретить ёлку и Новый Год Православные священники, да будет доволен ими Пророк Иса, выступили с предложением по созданию межконфесииональных патрулей целомудрия, все кто носит откровенную одежду будут сначала колесованы а затем забиты камнями» Абсолютно верно замечено. В многонациональной РФ усилиями Администрации Президента православные и правые консерваторы давно превратились в скрытых подсосов исламистов, борцух и диаспор. Двигают Шариат под видом традиционных ценностей. Главное «традиционных», но не русских. Традиции, понимаешь. А чьи — какое тебе дело, чьи, пёс кафирский?! Традиционные ценности многонационального народа! Сейчас по факту вводятся запреты по нормам ислама и шариата, а потом АП-шными (((правыми консерваторами))) и (((православными))) это уже пост-фактум подгоняется под христианские и традиционные ценности. Исламистские запреты и нормы всё больше обсуждаются и вводятся в зону приемлемого. Как и хиджабы в школах. «Вот Айгуль хиджаб носит, пол-класса хиджабы носит, почему бы твоей Тане не носить платок? Они уважают свою религию, уважай и ты свою!» На самом деле русским девочкам нафиг не надо скрывать своё лицо в тряпках, особенно в школе, но тут идёт культурная экспансия муслимов через мягкую силу. Скрытый подгон всего под нормы исламизма, копирование, повторение и подражание вплоть до ассимиляции кафирообразующего народа. Через натягивание шариатских и исламистских ценностей на христианские так русских и намаз можно будет заставить совершать. Исламизм известен тем, что запрещает обществу всё яркое, экспрессивное, интересное, открытое и раскованное. Плохо относится к музыке, фильмам, даже фантастике вроде несчастного Поттера. Вот и АП-шные православные подсосались. Те же США куда более христианская страна, чем РФ, и там таким не страдают. Всей политикой РФ управляют исламисты, диаспоры и инородцы, вопрос лишь в том, как политику подают населению, которое подкармливают перед резнёй. Вы же помните подводочку от (((русского))) политика Дмитрия Медведева, мол, пофиг, как называется, Сатана, Люцифер или Иблис. Русских буквально исламизируют и арабизируют («иблис» это арабское слово), возвышая исламизм и арабскую культуру до уровня столпа государства (а не пятой ноги, которыми они являются), а большинству всё ок. Ну-ну.. Вообще, исламизм всегда был врагом христианства, и их ценности в одном государстве просто не совместимы. Выживет сильнейший, а слабейший прогнётся. Так было с христианством в испанской Иберии, которое впитало в себя нормы, обычаи арабских и берберских захватчиков, и осталось христианством лишь в названии, а по факту стало ветвью ислама.. Носители такого «христианства» назывались мосарабы — буквально «превращённые в арабов». О них пишут: «Многие из них, несмотря на приверженность христианству, переняли восточную атрибутику, жизненный колорит, владели арабским языком..» Ничего не напоминает? Распространение чурко-спика, все эти «будет Новороссия, будет» с пальцами вверх (подражание ИГИЛ-овцам), имитация кавказского акцента, перенятые у инородцев слова-паразиты, мода на ваххабитские бородки..
  • Бульба престоловъ

    Defensor Civitatis

    Давненько о Медведчушке не слыхали. И вот вам, объявился. Кум кушать изволит, в Ялте. Своих не бросаем! А вы что думали, что он давно убитый где-нибудь разлагается? Ладно, никто так не думал, все всё понимали с самого начала. В этом, кстати, проблема: все всё понимают, но ничего не меняется. Один только вопрос, почему в Крыму? Понимаю, конечно, что в Крыму родина Медведчуку ближе, чем на Дальнем Востоке, но всё же. До сих пор рулит какими-то процессами, не иначе. Самых важных людей, как полагается, на публике не часто увидишь, вот Медведчук как раз подходит под критерии "реально важного человечка". Ну какая ответственность, ну что вы? О чем речь? Ну работал, ну наработал на полноценную войну. Может, это мы просто с вами, простачки, плебеи, не слишком понимаем задачи такой работы. Может, он очень даже успешный и эффективный менеджер. Куда нам.. https://t.me/rusbrief/70449

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Проблема даже не в крипте. Проблема в следующей строке: «начальник Следственного Комитета РФ по Тверскому району, уроженец Карачаево-Черкесии Тамбиев Марат Хамидович». Всё. Как говорится, достаточно. Когда РФ сдаёт посты в русских городах и ведомствах кавказцам и среднеазиатам, а русские за это не поднимают РФ на вилы — они подписывают согласие на собственный геноцид. Как вы себе представляете, каким начальником СК, следователем может быть человек по имени Марат Тамбиев? Бдительным? Честным? Может добрым? Справедливым? Самим-то не смешно? Чем больше многонационалов в любой системе, в любом сообществе, тем более система или сообщество теряет свои функции, свой человеческий облик. Может ли один русский брать взятки, быть плохим следователем? Может. Каким будет ведомство, где 100% следователей, начальников русские? Нормальным. Каким будет ведомство, где 100% следователей карачаевцы, черкесы, чеченцы, дагестанцы, татары, таджики и т.д.? Ведомства не будет, будет хаос. ОПГ, резня, боевики, исламизм, вымогательство, пытки, наркотики.. Да какие 100%, для полного разложения ведомства и 25% многонационалов хватит, и 15% для частичного. И вы посмотрите на списки поступающих в ведомственные ВУЗы. Там же одни нелюди! Сменится одно поколение, и по законности страна уже начнёт напоминать Латинскую Америку. Сменится два поколения — и начнётся открытый геноцид русских. Это случится не завтра, не через год, пять лет. Но два поколения: 30-40 лет — и это гарантированно произойдёт. Может и через 20 лет, если события подстегнёт история. То же самое с городами. Чем больше процент в них кавказцев, среднеазиатов, мигрантов, тем больше хаоса, беззакония, насилия, потери человеческого облика. В США, к слову, такая же зависимость с процентом негров и латино. Не одна РФ затягивает себе петлю на шее.. В многонациональных больницах русских будут превращать в отбивную, в многонациональных школах унижать и опускать, на многонациональных улицах резать и грабить.. По мере того, как осознаётся, что война проиграна, я думаю о будущем для России. И рецепт будущего единственный — возвращение русского облика городам. Русские курьеры, русские таксисты, русские строители, русские торговцы, русские дворники, русские полицейские, следователи, преподаватели, врачи, депутаты, бизнесмены. Полная деисламизация, полная ликвидация диаспор, присутствия инородцев. Никаких ваххабитских бородок, никаких Маратов-следователей, прокуроров, судей, адвокатов.. Высылка всех мигрантов, включая получивших гражданство, решение вопроса с выходцами из нацреспублик. Иначе — смерть. Мононациональное государство со второй четверти XXI станет не роскошью, а необходимостью. Альтернатива это хаос, резня, беззаконие, утрата всего человеческого, доброго, созидательного. И почему я говорю, что Россия обречена — честно, я не вижу пути возвращения русским городам русского облика. Не говоря о возвращении русских в свои законные Грозный, Петровск (так когда-то называлась Махачкала), во Владикавказ, Белоцарск (Кызыл). В Тифлис, Акмолинск, Верный, Эребуни русские, впрочем, вернулись. Но не как хозяева. И не представляя своё, русское, государство, а скрываясь от государства чужого, нерусского, которое хочет пустить их на мясо. И когда начнётся геноцид русских в РФ, бывшие советские республики с удовольствием присоединятся. Надежды на русификацию и демногонационализацию России исчезающе малы. На это нет ни воли, ни объединяющей силы, ни демографии. Тренды показывают на усугубление ситуации: вездесущие ваххабитские бородки, хиджабы, женские обрезания, арабские имена. Увеличение влияния Чечни, подъём ислама до «одной из традиционных религий России». Десятки миллионов мигрантов, включая сотни тысяч и миллионы выданных паспортов каждый год.. А значит, у России нет будущего. Уцелевшим русским придётся скитаться по миру 1000 лет, и вернутся ли они на свою Обетованную землю, или сгинут, мы уже никогда не узнаем. Начальник СК РФ по Тверскому району Тамбиев Марат, блин. И это же кто-то допустил. Не кто-то — все. А потом будут удивляться, а откуда геноцид русских? Когда он начался? А вот оттуда.
    Многонационал

    Новости высоких технологий Московский суд наложил арест на криптовалюту, принадлежащую начальнику Следственного Комитета РФ по Тверскому району, уроженцу Карачаево-Черкесии Тамбиеву Марату Хамидович Речь идет о 1032 BTC, которые на данный момент стоят около 1 млрд рублей. Самого Марата Хамидовича ФСБ задержали в марте этого года за получение взятки в размере 10 млн рублей. Арестованные биткоины ранее могли принадлежать хакерской группировке The Infraud Organization, по сообщениям СМИ, на кошельках хакеров было в 2 раза больше – 2064 BTC. Судьба остальной криптовалюты неизвестна.

    Telegram
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Канал Сыны Монархии Бастарды Таширии, который ведет зарплатный Антоновский, обличает "пораженцев, не верующих в Победу". Простые вопросы в связи с этим: а каковы ее, Победы, критерии, Антоновский? И точно ли эти критерии имеют перед глазами те, кто осуществляет "СВО"? А также: почему ВЕРОВАТЬ предлагается вопреки всем имеющимся данным? Темный переулок, четверо цыган упрашивают вас, скалясь и перемигиваясь, отойти в машину, дабы выгодно приобрести египетские папирусы. Они что-то прячут за спинами. Веруйте. Уже говорил не раз про личную лакмусовую триаду: "Азов", Херсон, Стрелков. Пропустим же Бастарда через это сито: 16.05.22: Ни в коем случае нельзя обменивать их и отпускать на свободу. Всех надо судить в ДНР... и публично расстрелять. Они должны ответить за все свои преступления... Ни один азовец не должен выжить после сдачи в плен, единственное, что мы можем им обещать - что он не сгниет от ран в подвале «Азовстали», а будет расстрелян и нормально похоронен. Правильно, черт, это единственное, что ВЫ им можете обещать, а поскольку ваши обещания не стоят ничего, азовцы сейчас отдыхают у хозяина Путина — Эрдогана, а частично — вернулись в ряды. Уже с лаврами героев, "вернувшихся с того света". 18.06.22: Как рождаются слухи. Шарий написал, что Витязева сказала, что Тайру никто не менял. На самом деле, Витязева репостнула Куксенкову... Нет ничего зазорного, в том, чтобы обменять бандеровца средней руки на фигуру уровня Сидора Ковпака... Замминистра информации ДНР Безсонов сказал, что Тайру обменяли на серьёзных наших ребят. (Очень, надеюсь, что это не Медведчук). Что там с Сидором Ковпаком, Медведчуком, надеждой и верой? Что с лицом? 21.09.22: Окей, я допускаю, что иногда можно поменять азовцев и натовцев... Пук-пук... Теперь к Херсону: 15.06.22: В ставшие тылом Херсон... Россия должна прийти, как рачительная хозяйка... Мы покажем местному населению, что Россия пришла сюда навсегда, и что русский мир означает процветание и мир. Показал, Бастард? Эти люди поверили таким, как ты; теперь они либо бомжи в РФ, либо на подвале СБУ. Это "процветание" по Антоновскому. Процветание, которое они готовят русским и в РФ. ВЕРУЙТЕ. 19.09.22: Ну, и ЛДНР с Херсоном - немедленно принять в состав России. Рассматривать каждый удар по ним, как удар по нам, с немедленным возмездием! 19.10.22: В Херсоне будет очень жарко. По концентрации людей и техники с обеих сторон, очевидно, что это будет одна из самых масштабных битв СВО. Антоновский, очевидно только то, что ты — мразь. Ну а что касается Стрелкова — про Стрелкова черт не написал за все время ни слова. ВООБЩЕ. "Нет такого". Только "латышские стрелки" и "группа "Стрелки". "Скорее всего, за админами подобных каналов могут скрываться... комнатные женоподобные нацики-инцелы... леваки, желающие своим радикализмом дискредитировать нормальных правых и русских националистов, которые после СВО становятся заметными акторами политического мейнстрима, или просто креатуры украинского ЦИПСО, чья цель разгонять панику в тылу и на передовой". И опять мимо по всем пунктам. Лично я — простой утенок, это ведь вы "записные ветераны", "монархические сыны", "ПАТРИОТЫ Z ДО ТАЛОГО". Зачем так нервничать? Впрочем, относительно радикализма ты прав, пожалуй. Радикализм — это единственный возможный ответ на бессовестную ложь подобных тебе бюджетных выкормышей и кровососов с финками НКВД. Как вообще тебе хватает наглости вещать с позиции какой-то "незапятнанной честности", когда практически любой твой пост если не прямая ложь, то просто мерзость? Веруйте переобувающимся на ходу откормленным рожам. Не задавайтесь вопросами по прошествии времени. А ведь это лишь три пункта, три контрольные точки. Ты вообще осознаешь, что если кто-нибудь из нациков-радикалов останется по итогу в живых и на свободе, то будет сделано все, чтобы подобные тебе страдали за твою гнусную ложь, еще более отвратительную от того, что излагается она с позиций "правых, монархических, прорусских"? Или расчет на то, что в будущем у ромалэ появится свое государство, из которого не будет выдачи?
    Сыны Монархии

    Владлен Татарский, отвечая на мой каверзный вопрос, как отличить конструктивную критику государства и армии от пораженчества и панической истерики, вывел совершенно точную формулу: "Паника не дает выхода. Давайте обратимся к Библии. Покаяние – это когда человек видит выход и возвращается к Богу. А сатанинское чувство вины – это когда Иуда идет и вешается. И если тебе от новостей хочется вешаться – это от Сатаны. А тот, кто понимает, что выход есть – он от Бога". Так и есть, по этой формуле вы можете фильтровать те каналы о политике и СВО, которые вы читаете. Нормальный русский блогер-патриот может справедливо критиковать чиновников и генералов, но он верит в Победу, он работает на Победу, он предлагает конструктивные решения, чтобы ее достичь. Он никогда не будет разгонять панику на ровном месте, без пруфов. Но есть целая группа анонимных каналов типа Вульвы престолов или ЦИПСО коллинга, которые занимаются исключительно тем, что либо разгоняют откровенные фейки, либо высасывают из мухи слона, чтобы разогнать…

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    В Госдуму внесен законопроект о введении единой школьной формы во всех школах страны. Это пролоббировано туранской агентурой, чтобы включить в школьную форму (((опциональный))) (((платок))). На деле это будет легализация хиджабов в школах. Единственная причина, по которой затеян этот проект. Продвижение хиджабов ведут этнические ОПГ вроде «НАЮР», которые маскируются под юристов, являясь на самом деле криминальными решалами со связями с преступным миром, руководством нацреспублик и Турцией.
  • Бульба престоловъ

    Ничего, АП-шники и дегенераты Шойги, видео с вашими извинениями будут другими, если до видео вообще дойдёт. Вы, блядины, что-то попутали в этой жизни.
  • Бульба престоловъ

    >националисты добивают >боевики ВСУ >нарушают Женевскую конвенцию (???) >националисты расстреливают >цинично убивают >Никакой опасности для боевиков они уже не представляли >И если волынских квн-щиков-убийц сейчас пытаются отмазать и украинские власти, и Запад, то конкретно эту бригаду оправдать не получится Гнидовка должна быть вбита в асфальт. Писать настолько омерзительно это само по себе преступление.
  • Бульба престоловъ

    Путин на этой неделе проведет встречу с матерями мобилизованных — Песков. До кого-то в АП спустя неделю дошло, что карнавальный список мероприятий Пыни выглядит неприглядно. Проблема в том, что Пыню выводят только на постановочные мероприятия. В связи с чем интересно, это будет как всё в последнее время — онлайн, или поставные матери ФСО уже досиживают двухнедельный карантин? Попробовало бы это животное встретиться с матерями кого-то из покойников на видео выше. И рассказать им про свой гениальный манёвр с отходом из-под Киева, Чернигова и Сум. Ничего, русский моб, послушай вора и чревоугодника Пельменя Татарского про то, что мы не такие, мы христиане.
  • Бульба престоловъ

    Перерезаешь ленточки, Пыня? Позволяешь своим друзьям сливать города, послал Абрамовича в Стамбул от РФ? Просрал перевооружение армии? Превратил русских солдат в бесправных, забитых бомжей, которых жгут и стреляют всякие дикари? Запретил ракетам лететь по руководству Украины? Ну давай, продолжай в том же духе. Ты заплатишь так или иначе, не думай, что съебёшься под гарантии безопасности или в могилу. За тебя будет кому ответить за кормёжку Украины ещё с 90-ых, за Минск, за военное строительство, за Стамбул, за идущие через русорезов потоки газа и нефти. Ёбаная блядина.
  • Бульба престоловъ

    Лаврова не пустят на заседание ОБСЕ, которое пройдёт 1-2 декабря в Польше. Не то, что бы я хотел видеть его там, или, что Калантарян может что-то изменить, если там появится, но сам факт изоляции РФ говорит о том, что новиопам даже присутствовать уже не дают. Так же позорно его выкинули с G20. Вообще, новиопы не умеют договариваться. Единственное, на что они способны - это выполнение требований. Иногда им за это платят. Зерновую сделку «продлили» без участия РФ. Да ещё и не дали сохранить лицо, позволив самим рассказать об этом первым. Шайке потом пришлось вдогонку делать заявления о продлении. Позорище. Все шансы, которые были, мерзкая шайка просрала. Не было ни одного действия, которое было бы направлено на Победу. Весной газ можно было бы продавать за технологии или готовое вооружение и снаряжение для армии. Новиопы предпочли деньги. Продолжая качать газ через территорию оккупированную хохлами, РФ могла прекратить оплату транзита. Было бы забавно наблюдать, как у хохлов рвались бы жопы. Можно было бы ставки делать: как скоро они взорвут газопровод? Новиопы предпочли деньги. Заплатить. Чтобы получать от белых господ подачки, но ни в коем случае не подвести их. Кстати, взрыв СП я связываю с тем, что у РФ появились (ожидалось появление) иранские турбины для его запуска. То есть, РФ вынудили продолжать прокачку через хохлов и платить им за транзит. Да, есть ещё и турецкий, и голубой потоки, но кто ж против Эрдогана попрёт? Прекращение поставок неона могло бы поставить раком производства чипов по всему миру. Новиопы предпочли деньги. Остановка поставки аммиака могла поставить на колени сельское хозяйство хохлов и сорвать посевные по всему миру. И (если кто не в курсе) поставило бы под удар производство взрывчатых веществ. Новиопы предпочли деньги. Можно было бы закрыть порты Одессы и ближайших городов, чтобы остановить отгрузку зерна. Новиопы предпочли деньги. Но им их не дали. И лучшее, что они придумали - это поставлять зерно в беднейшие страны БЕСПЛАТНО! В принципе, всё это можно ещё остановить и провернуть как следует. Да, теперь это будет на порядок сложнее сделать, но без этого нам практически невозможно победить. Играть с западом в игру на истощение, продолжая поставки необходимых ресурсов - бред. Олигархи продолжат зарабатывать, парни продолжат гибнуть, РФ продолжит двигаться к краху, а виноваты, конечно же мы: всепропальщики и пораженцы.
  • Бульба престоловъ

  • Бульба престоловъ

    Милитарист

    Премьер-министр Испании Педро Санчес анонсировал создание нового центра военной подготовки для украинцев в Толедо

    Telegram
  • Бульба престоловъ

    Одно из главный заблуждений, которые видел — что вот существовала, дескать, Россия, в 1917 исчезла, ступила на дрянной, сатанинский, катастрофичный путь, но в 1991 снова встала на ноги и медленно движется в правильном направлении. СССР был безусловно куда более антирусским чем РИ. А РФ гораздо, гораздо более антирусская, чем СССР. Все эти диаспоры, мигранты, исламизация, беспредел в антирусском СССР были просто невозможны. Против русских там играла структура союзных республик и коммунистическая идеология, но порядок играл за русских. В РФ не порядок, а пиздец, играющий за многонационалов. В СССР многонационалы перенимали манеры русских, в РФ русские перенимают манеры многонационалов. РФ это все негативные черты СССР, усиленные в несколько раз, и ни одного позитивного. Самое мерзкое государство в истории. Это не нырок на XX век и возвращение к истокам, а 100 лет деградации, которая продолжается. РФ уже больше 30-и лет! И количество ваххабитских бородок, антирусского дерьма с экранов, многонациональных чиновников, олигархов, бизнесменов, актёров, певцов, владельцев бизнеса, да и просто ебаной мигрантской нечисти, кавказских шакалов с ножами, Ахматсилы и зверьков в школах только растёт! С каждым годом! При Ельцине и раннем Пыне начинали с христианской России, сегодня дошли до официальной формулы «страна основанная на ценностях традиционных религий: христианства, ислама, буддизма, иудаизма..». Уже до буквального исламского государства дошли, а кто-то ждёт возрождения исторической России в РФ. Ау, РФ 30 лет! Вам в ней до старости дожить и на смертном одре лежать надо, чтобы понять, что с каждым годом только хуже, и нужно таки было или сносить всё это дерьмо к чертям, или съебывать? Отдача ЛНР чеченцам это вообще уже ну кристально прозрачный намёк, что русских будут месить. Но нет, есть ещё те, кто буквально слушает татаро-хохла Пельменя и хохла Подоляку, Шапиро и Симоньян, Шойг и Калантарянов, что победа будет за нами, пока интернационал жидо-олигархов, армяно-медийщиков, нацреспублик и мигрантов вовсю готовится табакерить пыню и уже разводит костёр под русскими. Даже русских националистов в анальное рабство депутату «Андрею» «Медведеву» (казахо-таджик, русофоб) отдали, фильмы про плохую русню снимают, а кто-то всё ещё ничего не понял! Пиздец вам всем! Табриз Шахиди уже нашид написал, под который на Красной площади кафирам головы будут резать! Это вам не интеллигентный композитор-еврей, писавший музыку для советских фильмов! Вам советская антирусскость ещё русофилией покажется! Вот и подписчик пишет, прямо сегодня: «стою, курю на балконе, а внизу яндекс-доставщик едет, слушая на колонке дабстеп-версию монолога "скоро у нас будет ядерная бомба, а вы забыли заветы даже вашего Иисуса" из Кандагара». Они через этот Яндекс сбиваться в отряды будут, чтобы вырезать квартал за кварталом, а вы Украину в Телеграме побеждаете, сдавая город за городом!
  • Бульба престоловъ

    Владимир Путин сегодня в режиме видеоконференции примет участие в запуске племенного центра по воспроизведению индейки в Тюменской области. Министр сельского хозяйства Патрушев доложит о ситуации в животноводстве и птицеводстве, а также о перспективах развития отечественной селекции и генетики. Скажите, эта страна на самом деле стоит того, чтобы за неё умирать? Вопреки, надеясь в последние моменты, что от вашей жертвы наверху очнутся? Потому что лучше так, чем революция, шатание, развал фронта? Может и так. Пока что. Но РФ не остановится. Она будет делать хуже и хуже, пока вы не плюнете и не скажете, что с вас достаточно и лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Она будет унижать вас и принимать самые ужасные решения из возможных. Самая вредительская мобилизация, самые унизительные для народа мероприятия у Путина, самая плохая экипировка у моба и самые наглые поучающие его чеченцы, самое большое число таджиков, что они могут влить в страну за год, самые безумные договорняки. Вы думаете, они хотят спокойствия, хотят послушания? Я уже так не думаю. Руководство РФ хочет разозлить русских до животного состояния, до кровавой пелены в глазах и хаоса в голове. Это единственное возможное объяснение их действиям. Они хотят помочь нам обрести дар гнева.
  • Бульба престоловъ

    Реактивный движок у нового турецкого БПЛА, к слову, производства украинского «Ивченко-Прогресс». Этот украинскую производственную линию трусливый, воняющий мочой чмошник Пыня не разбомбит никогда. У него половина друзей на Великий Туран шестерит, включая смотрящего от западных элит Пескова. Залупнётся на интересы Турции — туранцы устроят деду табакерку. И первые серийные БПЛА этого типа обязательно будут посланы на Украину и испытаны на убийстве русских солдат. На такой уровень военно-технической кооперации Украина и Турция смогли выйти только благодаря путинским Минским соглашениям, а продолжать эту работу — благодаря Стамбульским. Путинские договорняки зашли слишком далеко, сможешь ли ты их остановить, пока не начался русорез?
  • Реклама

  • Бульба престоловъ

    Бронетехника российской армии после 2030 (!) года станет более защищенной, заявил начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ генерал-майор Александр Шестаков. Снова будущие перемоги взамен на договорняки, потери и убогое вооружение здесь и сейчас. Сколько они раз уже обещали переоснащение всего парка БТВТ на новые платформы и его унификацию? А что они вместо этого сделали? Т-72Б3 через Т-90А скачет и Т-80БВМ погоняет. Позор! Если путинские многонациональные дегенераты останутся у власти, то к 2030 не остается ни бронетехники, ни ВС РФ, ни России. «Ну да, ВС РФ будут иметь как портовую шлюху ещё пару столетий, но железку на БМП-1 мы сверху наварим, и будет кошерно». Где 2300 машин на платформе Армата, и выстроенная вокруг них АСУВ, пидоры? К стене пиздуйте, а не планы стройте.
  • Бульба престоловъ

    Видео первой пробежки прототипа беспилотника Bayraktar Kızılelma (MIUS). Турки достигли уровня США. Этот шум двигателя — марш нового мира, который пройдётся по нашим головам и уйдёт в будущее. Пока путинские дегенераты снова будут сдвигать сроки вправо и обещать запуск серийного производства всех новых платформ вот-вот, в следующем году. Шойг, Чемезовых, Криворучек, Борисовых, Мантуровых — в расход. Ну или это будет бомбить Крым и Москву, а русские мобики будут отстреливаться от них из ЗУ-23.
  • Бульба престоловъ

    «Мэр Энергодара Александр Волга освобожден от своей должности — источник в Запорожской администрации. Дальше будут новости вроде: Путин встретился с главой МАГАТЭ Гросси» —————— Сегодня: Глава МАГАТЭ Гросси планирует новые поездки в Россию и на Украину для обеспечения безопасности ЗАЭС. *устало* О.. Кто бы мог подумать. Собсна, для прогнозирования дальнейших событий достаточно не иметь память как у золотой рыбки: 11 октября: встреча Путина и Гросси 25 октября: Постпред России в Вене поддержал создание защитной зоны на ЗАЭС 30 октября: Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил о прогрессе на переговорах об установлении зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС. 15 ноября: Создание зоны безопасности вокруг ЗАЭС — вопрос крайне сложный, но вполне решаемый — Гросси. Вы думаете, прогресс куда-то делся? Не-а. Или 6 сентября: «Надо полагать, что свой подход он (Гросси) конкретизирует, и дальше станет ясно, как действовать, в том числе и нам» — постпред РФ в Вене Ульянов. Или 13 августа: «The Financial Times приписала мне слова о том, что визит господина Гросси на ЗАЭС не может состояться раньше конца августа. На самом деле я сказал, что господин Гросси мог бы предложить такой график» — постпред РФ в Вене. Очевидно, что как и с Херсоном, решение о сдаче Запорожья, ЗАЭС и Энергодара было принято в августе. Через бывшего главу Росатома, а ныне де-факто главу Администрации Президента РФ Кириенко-Израителя, через постпреда РФ в Вене Ульянова и его связи с МАГАТЭ, ООН, ОБСЕ и т.д. Далее сдача была завизирована Гросси и Путиным в октябре. Заминки возникли из-за перегруппировки из Харьковской области, атаки на Крымский мост и ЧФ, а затем из-за передачи Херсона. Не всё сразу, не всё сразу. Украина берёт своё (по мнению Администрации Президента РФ) кусок за куском.
    Бульба престоловъ

    Мэр Энергодара Александр Волга освобожден от своей должности — источник в Запорожской администрации. Дальше будут новости вроде: Путин встретился с главой МАГАТЭ Гросси Абрамович вылетел в Стамбул Лавров встретился с представителем ООН Энергодар эвакуируют, город будет превращён в крепость — Пидорен Татарский Запорожскую область не сдадут — Военкор Пидорок С Администрации Энергодара и с ЗАЭС пропали российские флаги Коц выложил видео из Энергодара Путин Шойга Суровикин: принято решение о создании зоны безопасности вокруг ЗАЭС радиусом 50 км, начался вывод личного состава На ЗАЭС заходят миротворцы ВСУ в синих касках лол Пидорен Татарский: враг будет разбит, победа будет за нами Адекват Z: соглашение по ЗАЭС покажет миру какие хохлы плохие и связывает им руки Гнидовка Объясняет: Зона безопасности ЗАЭС — правда ли она выгодна только Украине? Не стоит поддаваться на эмоции и посты провокаторов Песков: Украина отказалась вести переговоры Заместитель ВГА Запорожской области найден мёртвым Это не прогноз, а так.…

    Telegram