Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«Грузия, потеряв Осетию и Абхазию, принимает закон о режиме временно оккупированных территорий; Украина, потеряв Крым, принимает закон о режиме временно оккупированных территорий, а её суды продолжают выносить решения об имуществе и статусе лиц, находящихся в Крыму. Россия, уйдя из Херсона, принимает закон о запрете пропаганды ЛГБТ...» ЛГБТ не слишком актуально в РФ как спаянная политическая сила. Принимают законы против них всё для того же объединения исламистов и остатков православных, а также аудитории АП-шных правых консерваторов. Чтобы получалась эдакая Шариатская Федерация против пидоров и за традиционные исламские ценности. Без единого намёка на русских. Чьи это традиции, чьи ценности? Чья это страна? А тебе дело, кафирообразующий? «Ты чо, сука, против мигрантов? Против диаспор? Самостоятельная политика нацреспублик не нравится? А может, ты из этих? Пидор? Ща кадыровцев позову, разберёмся с тобой» — вот зачем нужна эта показательная борьба с элгебете. Чтобы скрывать отсутствие русскости в идеологии и целеполагании РФ. Русский дурак - борец с пидорами опомнится только в свои последние секунды, когда его вчерашний партнёр по сжиганию гей-бара Мага вдруг начнёт быстро-быстро водить ему ножичком по горлу, со спины. А дорезав русского и построив наконец Соединённые Нацреспублики, Мага в свободное от шариатских патрулей время будет няшиться под хвостик с Азимджоном, попивая вискарь и закидываясь синтетикой. Ну а локально, тактически, борьба с ЛГБТ под сдачу территорий Украине, зерновые сделки и аммиачные трубы тоже так-то неплохо заходит охраноте. Даже при том, что руководство страны буквально продало их задницы хохлу.