Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Путинские Мински и Стамбулы навязали России войну с Западом на истощение. Ещё одна вредительская волна мобилизации в РФ будет нужна к весне. Уже мобилизованных едва хватит на оборону зимой и планомерное их выбивание при помощи HIMARS, высокоточной укропской арты, авиации, рейдов и локальных прорывов. Наступательного потенциала нет от слова совсем даже на Донбассе. Потолок это сёла или райцентр, с чудовищными потерями и вероятностью потом оттуда свалить. К весне ВСУ пополнится 300000 обученных и отлично оснащённых солдат — не чета мобикам РФ, которых не готовят и не оснащают, но выделяют бюджеты Аре Эдды, Файтерлоху, Медведуллину и Пельменю, чтобы те призывали расстреливать недовольных; плюс приказ ФСБ. Первое возможное направление наступления ВСУ — на Бердянск, с рассечением сухопутного коридора в Крым. С одновременным (или позже) подрывом Крымского моста. Далее пересмотр статуса Крыма на трёхстороннем формате с Эрдоганом (если победят прагматики Запада). Или тупо отжатие (ястребы). Второе направление наступления ВСУ — Курская область и Курск. А также иные ядровые области вроде Белгородской. Снова давление по Крыму. Вредители в руководстве РФ запретили подрывать мосты через Днепр, по договорённостям с Вашингтоном. Для этого придётся использовать ТЯО из-за отсутствия высокоточного оружия с достаточно мощной БЧ и приемлемой точностью. По мере ввода санкций, высокоточные ракеты РФ становятся всё менее высокоточными, растёт КВО, хотя они ещё и 24 февраля отклонялись на десятки и даже сотни метров. Подрыв мостов через Днепр при помощи ТЯО будет максимально саботирован западной агентурой (руководством РФ). Для начала, его произведут слишком поздно. Вовремя — это 9 месяцев назад. Сейчас их планируют попытаться подорвать, когда хохол уже будет на пороге Крыма или материковых областей. Это может не повлиять на их наступление, лишь на последующее снабжение. Получится хохол, занявший Крым/Курск/Белгород, который сидит без снабжения и которого нужно как-то выкуривать оттуда. Хохол будет грабить русские города и вырезать местных, а как РФ может отбивать территории за приемлемое время и с приемлемым уровнем разрушений мы видели — никак. Далее. Руководство РФ может вообще приказать бить ТЯО не по мостам через Днепр, а по пустым полям, взорвать его над водой и т.д. ТЯО может «промазать» по мосту. Потому что они считают, что ТЯО это такая волшебная палочка, даже от холостого применения которого все сразу поднимут лапки и сдадутся. 24 февраля такой волшебной палочкой считали официальный заход ВС РФ.. О прилёте ТЯО по Львову, по руководству Украины не может идти и речи. Руководство РФ попытается применять ТЯО максимально поздно и вхолостую, чтобы минимизировать достижение военных целей, но вызвать максимальную реакцию Запада. Благодаря серии Стамбулов и деэскалаций, Запад сейчас является стороной конфликта, которой он не являлся ни в 2014 году, ни в конце февраля 2022. Стамбул ввёл Запад и НАТО в игру. Их реакция на вредительские удары ТЯО непредсказуема. Случись такие удары 24 февраля, они проглотили бы, а после тувинского цирка и гибкой переговорной позиции РФ могут и ответить. РФ ничего не делает без согласований с партнёрами. Когда ВСУ начнёт движение на Крым/материковые области, руководство РФ начнёт серию переговоров с Западом, где предупредит об ударах ТЯО за 120-168 часов, «в целях недопущения ядерной войны». Будут показывать на видео снятие ТЯО с хранения, средства доставки и т.д. Это позволит ВСУ выиграть время на захват территорий, а Западу подготовить реакцию. Возможно, на переговорах РФ сольёт использование ТЯО в последний момент, под предлогом сворачивания атаки ВСУ. А когда РФ вернёт ТЯО на склады, ВСУ таки с триумфом zайдёт. Бомбить ядеркой свои города? Нет. Придётся договариваться. Цель ВСУ: материковые области и Крым. Ответы РФ нейтрализованы заранее. Конвенциальной армии у РФ больше нет. Единственный шанс РФ — если Запад одёрнет ВСУ. И ещё.. РФ долгая время тренировала украинское ПВО, пуляя КР без его подавления, по второстепенным целям. Хохол может сбить КР и демонтировать с неё ядерную БЧ..