Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Вопрос один: кто из них двоих Мазепа? Синоним предателя в русской историографии. Могу сам ответить на свой вопрос. Мазепа это сама РФ и есть. Государство-предатель. Единственный вывод, который возник у меня по ходу СВО: РФ должна прекратить своё существование. Не потому, что у меня готова альтернатива, или я обещаю, что будет лучше. Просто как расплата за бесконечное предательство и бесконечное блядство. Я такой гнили как РФ не видел никогда, равно как и не мог вообразить, что может существовать нечто столь гнилое. В РФ нет ни единого искупительного качества, оправдывающего её существование. Всё должно сгореть. От последнего охранителя вплоть до Пыни. Пускай останется лишь пепел и культи деревьев.
Defensor Civitatis

Собственно, получено прямое признание: имело место договорное оставление Харьковской области. Владимир Путин провёл встречу с членом бюро правления РСПП, председателем комиссии РСПП по производству и рынку минеральных удобрений Дмитрием Мазепиным (фамилия-то какая!) Зерновая сделка была по совместительству еще и аммиачной, теперь об этом сказано официально: «Владимир Владимирович, есть вопрос в плане обеспечения удобрениями Африки и развивающихся рынков. Это аммиак. Вы дали добро, и в июле месяце была заключена зерновая сделка. В меморандуме был пункт о том, что страны под эгидой ООН выразят поддержку для того, чтобы мы смогли вывезти аммиак, который исторически мы делали в «Тольяттиазот», и труба, которая исторически связывает Тольятти и Одессу, будет разблокирована». Из тех каналов, что находились и находятся в моем поле зрения, лишь один писал об аммиакопроводе. Тот самый, который хохол, ципсо, заказной антилукашенковец и кто там еще. В вопросе Харьковского кидка можно окончательно ставить точку. О…

Telegram