https://youtu.be/cW_i-G4ShDc
Шарий — не хохол.
Пыня — хохол.
Но не исключаю, что это как с мочиловом Навального. Сопровождение, так сказать, отставки Шойгу, с побочным эффектом в виде отвлечения народного внимания от главного виновника поражения в войне — Пыни, и остальных его друзей.
Слишком уж адресно, будто проблема это Шойгу и его доча, а не РФ Corp.