Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Так Пельмень Татарский это литералли хохол. Голос, манеры, внешность, род занятий, честь — эталонный. Хохлее хохла нет. Тупой, всратый, ряженый, жирный, АУЕ-шный, пропиздаболивший родную мать барыга. Поэтому и был в Кремле на принятии в состав новых территорий. Ну это которые Херсон, Запорожье там.. РФ это страна для таких как Вафлен Пельменьский, для таких как Апты Алаудинов, для таких как Виктор Медведчук, для таких как Асрор Мелибоев.
Нам пишут из Янины.

Вов, как думаешь, когда Владлен Татарский осознал всё это, вот это всё, что он сейчас пишет - до того, как он в эфире центрального ТВ РФ братался с ВСУшниками или после? Может быть, мы всё-таки честно себе скажем, что воюем не только с жестоким и коварным врагом, про которого всё всем было ясно ещё из опыта борьбы с ОУН/УПА, но и с вот такой вот двуличной падалью по эту сторону фронта как Владлен?

Telegram