Вов, как думаешь, когда Владлен Татарский осознал всё это, вот это всё, что он сейчас пишет - до того, как он в эфире центрального ТВ РФ братался с ВСУшниками или после?
Может быть, мы всё-таки честно себе скажем, что воюем не только с жестоким и коварным врагом, про которого всё всем было ясно ещё из опыта борьбы с ОУН/УПА, но и с вот такой вот двуличной падалью по эту сторону фронта как Владлен?