Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Я теперь практически уверен, что отсутствие экспансии российских ведомств в Крыму, т.е. фактический отказ от интеграции Крыма (!) был результатом секретных приложений к Минским соглашениям. Как и дерусификация Белоруссии, которая началась с 2015 года, и с которой я боролся на старом канале. Как и ослабление конвенциональных сил ВС РФ, отказ от формирования крупных соединений на западном направлении, отказ от серийного производства и закупок всех новых платформ: Т-14, Т-15, Курганец, Бумеранг, Су-57, отказ от закупок массового управляемого вооружения. Уж больно всё это в один замысел ложится. Всё это проявилось сейчас. Фактическое отсутствие России в Крыму спустя всё это время тоже должно, обязано сыграть. Как я и говорил, продавайте жильё и бегите, глупцы.
Комментарий алкоголика

Я действительно искренне удивлён тому, что за 8 лет в Крыму так и не заработало ничего. Я в курсе, что были проблемы с банками, связью. Олигархи боялись санкций... Об этом говорили, а потом всё это пропало из новостей. Специально этим я не интересовался. И на этом успокоился... Сначала, я и про почту не хотел писать: ну ФГУП и ФГУП - очередное решение, устраивающее всех. Но написал, потому что неправильно это как-то, чувствуется подвох. Не зря написал: в комментариях выяснилось интересное. РФские банки не работают, операторы сотовой связи появились на время и свалили, люди находятся в РОУМИНГЕ!!!! Да, денег за это лишних не берут, но сам факт. Ритейлеры не работают, интернет-магазины не имеют точек выдачи товара, доставка только курьерами. За шенгенскими визами люди ездят к хохлам, чтобы получить паспорт и пройти биометрию! Это пиз*дец, ребятки! А как же «Крым - Россия! НА-ВСЕГ-ДА!» ??? Гордость Путина, дело всего его президентства! Пляски каждый год, марки, Крымский мост. Оказывается, что за восемь лет не…

Telegram