Я действительно искренне удивлён тому, что за 8 лет в Крыму так и не заработало ничего.
Я в курсе, что были проблемы с банками, связью. Олигархи боялись санкций... Об этом говорили, а потом всё это пропало из новостей. Специально этим я не интересовался. И на этом успокоился...
Сначала, я и про почту не хотел писать: ну ФГУП и ФГУП - очередное решение, устраивающее всех. Но написал, потому что неправильно это как-то, чувствуется подвох. Не зря написал: в комментариях выяснилось интересное.
РФские банки не работают, операторы сотовой связи появились на время и свалили, люди находятся в РОУМИНГЕ!!!! Да, денег за это лишних не берут, но сам факт. Ритейлеры не работают, интернет-магазины не имеют точек выдачи товара, доставка только курьерами. За шенгенскими визами люди ездят к хохлам, чтобы получить паспорт и пройти биометрию! Это пиз*дец, ребятки!
А как же «Крым - Россия! НА-ВСЕГ-ДА!» ??? Гордость Путина, дело всего его президентства! Пляски каждый год, марки, Крымский мост. Оказывается, что за восемь лет не…