Почему ВСУ накидывает по мирному Донецку так, как никогда не накидывали?
Потому что шаманизм и заклинания не работают.
Можно десять тысяч раз назвать ВСУ боевиками, националистами, но это не обнулит факт того, что это настоящая армия, сочетающая лучшие черты западного и постсоветского образца.
8 лет построения настоящей армии по образцу НАТО.
И 8 лет развала ВС РФ, 8 лет сдвигов всех новых платформ вправо, 8 лет показухи, журналов, биатлонов, фотоочётов. 8 лет Минска, саботажа формирования крупных воинских соединений на западном направлении, запрета ополчению отвечать.
И ни одна гнида же не висит. Ни ответственные за Минск: Пыня, Сурков, Козак, Патрушев, Калантарян. Ни за провал перевооружения: Шойга, Криворучка, Чемезов, Борисов, Мантуров.
Они же буквально издеваются над русскими. Сидели и будут сидеть, разваливали и будут разваливать.
Боевики это не ВСУ. Боевики это ВС РФ.
У ВС РФ не существует контр-батарейной борьбы, планирующих бомб и корректируемых наконечников, которыми можно уничтожить вражескую…