Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Украинцы выпустили по центру Донецка 40 ракет Града. Ну, то есть, по мирным людям. Как и 8 лет назад. Могу только повторить, что сказал пять дней назад. И да, это тоже принуждение к сдаче ЗАЭС-Энергодара-Запорожья. Типа: «эй, кремлёвские хуесосы, мы показываем, что вы даже цель СВО "защита Донбасса" выполнить не можете, а это даже не цель минимум, это ничто. Всё это может прекратиться, но для начала нужно вернуться на границы 24 февраля.» Ну а кто ж виноват, что сын бляди Шойга, сын шлюхи Криворучка и сын проститутки Чемезов не смогли родить ни истребитель с прицельным контейнером и планирующими бомбами для уничтожения украинской артиллерии, ни ударные БПЛА с тактическими ракетами, ни нормальные контр-батарейные радары, ни разведывательные спутники, ничего. Вот Донецк и остался на милость хохлу. Пока перечисленные товарищи не будут болтаться, тряся ножками и хрипя «а как же.. многонациональная.. федерация..», Украина будет делать всё, что захочет. Но всех перечисленных и многих других прикрывает от расплаты и даже от невинного увольнения с судом их кататонический, слетевший с катушек и запертый на ключ босс — Пыня.
Бульба престоловъ

Почему ВСУ накидывает по мирному Донецку так, как никогда не накидывали? Потому что шаманизм и заклинания не работают. Можно десять тысяч раз назвать ВСУ боевиками, националистами, но это не обнулит факт того, что это настоящая армия, сочетающая лучшие черты западного и постсоветского образца. 8 лет построения настоящей армии по образцу НАТО. И 8 лет развала ВС РФ, 8 лет сдвигов всех новых платформ вправо, 8 лет показухи, журналов, биатлонов, фотоочётов. 8 лет Минска, саботажа формирования крупных воинских соединений на западном направлении, запрета ополчению отвечать. И ни одна гнида же не висит. Ни ответственные за Минск: Пыня, Сурков, Козак, Патрушев, Калантарян. Ни за провал перевооружения: Шойга, Криворучка, Чемезов, Борисов, Мантуров. Они же буквально издеваются над русскими. Сидели и будут сидеть, разваливали и будут разваливать. Боевики это не ВСУ. Боевики это ВС РФ. У ВС РФ не существует контр-батарейной борьбы, планирующих бомб и корректируемых наконечников, которыми можно уничтожить вражескую…

Telegram