Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Охранителям бы по-грамотному воспринять это как экзистенциальную угрозу, что против продемонстрировавшей слабость РФ сколачивают коалицию все западные страны мира, и ссылки на исторический опыт уже не помогут — за них будут бить (ибо РФ заебала своей WWII) — но в РФ это будут высмеивать, разоблачать, обличать, обвинять в двойных стандартах, в фашизме, в поддержке нацизма на Украине. Барыжа при этом с будущими противниками нефтью, газом, неоном, зерном, платиной, ураном и остальным. Пока кадровую армию не вынесут (уже) и ракеты на голову не полетят (в обозримом будущем). То, что РФ собрались выносить в Большой Войне (не WWIII — у РФ нет союзников), что-то типа Югославии или Ирака на максималках — это сейчас ну очень очевидно. И никакие перемирия с Украиной не помогут. При этом многие забывают, что в ВОВ против РФ была одна Германия и частично оккупированные ей страны, но по сути остальной Запад был за СССР.. РФ не тащит даже войну против Украины при ограниченной поддержке коллективного Запада, а в прямой войне это будет истребление всухую. Вот какова цена Минских соглашений — полное уничтожение. Смерть.
Пул N3

Третий Рейх объединился с США: Генассамблея ООН приняла внесенную Россией традиционную резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. Против нее высказались 50 стран, и впервые за всю историю организации против выступили страны, которые во время Второй мировой войны входили в гитлеровский блок. Против проголосовали США, Венгрия, Германия, Италия, Испания, Австрия, Бельгия, Болгария, Финляндия, Франция, Япония, Хорватия, Чехия, Польша, Украина, Грузия, Латвия, Литва, Эстония, Молдавия.

Telegram