Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Спикер парламента Кыргызстана Нурлан Шакиев не дал выступить с докладом на русском языке главе Минприроды Динаре Кутмановой. Как же. РФ. Ебут. И ответ будет один — агрессивное покидание реальности АП-шными медиасеточками, параллельно будут скупать, давить и убивать всех независимых. Потому что рушится буквально всё. Я когда-то про это писал: «Политически 2020 год это старт последствий политики РФ предыдущих 30-ти лет. Я не знаю, видите ли вы, но я вижу. Рушится всё. Армения. Азербайджан. Сирия. Турция и альянс с ней. Средняя Азия. Влияние на собственных тюрков и мусульман. Дружба народов. ВОВ. Многонациональный народ россиян. Беларусь. СГ. Кредиты и дотации. ЕАЭС. ОДКБ. Украина. Народные республики. Газ и альянс с Германией. Диалог с США. Санкции. Нефть. Рейтинги. Лояльность патриотов. Все последствия соглашательской, антирусской, антинациональной, антипатриотической политики гос. аппарата РФ в 2010-19 вдруг начали вылазить в 2020 году. Всё начало разламываться, разваливаться. Весь мир, от сверхдержав до постсоветских республик, движется вперёд, а РФ застряла в прошлом. РФ 30-ть лет замораживала конфликты, а все вокруг готовы их разморозить. И самое страшное — гос. аппарат РФ будет готов на всё, чтобы отстаивать своё право сливать русские национальные интересы, раздавать кредиты русорезам, жертвовать жизнями русских солдат не ради национальных интересов, а ради международного права, пытаться растворить и затоптать русских ради дружбы народов, защищать суверенное право царьков издеваться над русскими и русским языком, иметь прозападный МИД РФ и западные НГО при нём, защищать этнических преступников, чествовать советских палачей русских, сводить всё к ВОВ, замораживать конфликты вместо их решения. У гос. аппарата вполне хватит сил раздавить любого, кто будет этому сопротивляться. И чем больше политика РФ будет расходиться с реальностью, тем больнее будут бить патриотов, вопрошающих вы что вообще творите? Они-то считают, что всё делают правильно, даже если их в сотый раз обманет Лукашенко, если заморозка очередного конфликта сыграет против России — всё равно, наверху виднее, а ты диванный эксперт и пятая колонна. Но проблема в том, что может РФ и не Россия, но сущности это всё же пересекающиеся. И гробя Россию, гос. аппарат гробит и РФ. Подавление инакомыслия и полномочия спецслужб тут не помогут. 2021 будет годом, когда трещины советской внешней и внутренней политики РФ перейдут в разломы. The end you've always feared is coming. And the blood will be on your hands. The fallout of all your good intentions.» Теперь, может, и вы видите то, что тогда видел я? Если нет, ничего страшного, подождём вместе ещё пару годиков. Переживут их, правда, не все, особенно русские.