Вся инфа по ударам слита хохлу Пыней и его спецслужбами заранее.
Украинское ПВО каждую неделю укрепляется западными комплексами, оттачиваются алгоритмы обмена данными и распределения целей по ЗРК, процент сбитых КР растёт.
Мероприятия по подавлению ПВО и изоляции Украины от западной военной помощи не проводятся.
Это просто самая вредительская в истории тренировка враждебной страны по устойчивости к ударам и к войне в целом. А потом, когда наступает следующая стадия эскалации, и РФ «решает воевать всерьёз», Украина к этой стадии уже готова и адаптирована. Так и было 24 февраля 2022. Без восьмилетней тренировки Украина бы посыпалась, а вместо этого и не моргнула.
Так будет и при следующих попытках повысить эскалацию. Тренировки щадящими ударами по энергетике уже проведены, как было со щадящими боевыми действиями на Донбассе 2014-21.
Во главе РФ стоят самые конченые дегенераты в истории дегенератов.