Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Тела расстрелянных украинцами в том самом военном преступлении русских солдат так и лежат на том же месте, спустя месяц. Никто даже не попытался забрать их и предать земле. Сравните с отношением национальных государств к своим павшим и пленным. Израиля, например. И подумайте, остались бы там лежать тела бойцов Ахматсилы или нацбатальона «Алга». Когда за обмены (включая тела) отвечает уважаемый русорез Шамсаил Саралиев и в целом чеченцы, то никого в системе кафирские тела волновать не будут. Лично мне стыдно и больно. Что я не смог до сих пор заложить основы для сноса многонационального строя. Потому что бегать и исправлять его бесконечные косяки не получится. Хотя какое военное преступление, Пынявый своими Минсками, Стамбулами, многоходовочками и военным строительством снял тормоза со всего мира на любые действия в отношении русских, даже самые зверские. Этих воинов, уже мёртвых, обгадили бляди Стешин, Костылев и Татарский («а чего сдались?»), РФ проявила все озабоченности, а потом их оставили гнить..