Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
От читателя. Вот говорят люди про ядерку. А как в эту ядерку выжить? У нас в стране большинство подземных бункеров выглядят вот так. Запасы из подземных убежищ давно разворованы, генераторы нерабочие, фильтры ещё со времён Сталина стоят, и скорее всего ничего не фильтруют уже. Даже под землёй в ядерной войне русские обречены на смерть. Никакого Фоллаута не будет. — Ничо, на Пыню, Патрушева, Шойгу, Криворучку, Чемезова, Кадырова, Калантаряна и остальных место найдётся. И генератор будет, и LED освещение, и даже подземный IMAX кинотеатр для просмотра фильмов о ВОВ, ремастернутых в 8K. Будет где разместиться и каждому народу по паре: мужчина и женщина. Аварец и аварка, лакец и лачка, татарин и татарка, таджик и таджичка, чеченец и чеченка (этих по 10 штук, народ особый, понимать надо), каракалпак и каракалпачка.. Русские? Да пошли они нахуй! Многонациональный Ковчег.